Atome A Conférence Seigneuries Au 9 Août 2015 à 21h46
#Partie
Date
Heure
Terrains
Équipe Visiteur
Vis
Équipe Local
Loc
Raison
Remise le
1251
16 Mai
09h00
Q.S. #1
Ambassadeurs 1, Desjardins
10
Braves 1, St-Jean
11
F/6
1252
16 Mai
10h00
Maranda #3
Vikings, St-François
17
Ambassadeurs 2, Desjardins
8
F/6
1253
16 Mai
13h00
St-Elzéard, Beauce
Braves2, St-Jean
19
Draveurs, Beauce-Nord
0
F/5
1254
19 Mai
18h30
Bastien
Draveurs, Beauce-Nord
0
Titans, Chaudière-Ouest
11
F/5
1255
21 Mai
18h30
St-François
Braves 1, St-Jean
9
Vikings, St-François
2
F/6
1256
21 Mai
18h30
Q.S. #1
Ambassadeurs 2, Desjardins
4
Braves2, St-Jean
14
F/6
1257
21 Mai
18h30
Maranda #3
Titans, Chaudière-Ouest
4
Ambassadeurs 1, Desjardins
14
F/6
1258
23 Mai
09h00
Q.S. #1
Braves2, St-Jean
4
Braves 1, St-Jean
2
F/6
1259
23 Mai
10h00
Maranda #3
Ambassadeurs 1, Desjardins
17
Ambassadeurs 2, Desjardins
7
F/5
1260
23 Mai
13h00
St-Elzéard, Beauce
Vikings, St-François
16
Draveurs, Beauce-Nord
0
F/5
1261
26 Mai
18h30
Bastien
Ambassadeurs 2, Desjardins
13
Titans, Chaudière-Ouest
14
F/7
1262
26 Mai
18h30
St-François
Ambassadeurs 1, Desjardins
7
Vikings, St-François
17
F/5
1263
28 Mai
18h30
Q.S. #1
Draveurs, Beauce-Nord
3
Braves 1, St-Jean
20
F/5
1264
28 Mai
18h30
Maranda #3
Braves2, St-Jean
13
Ambassadeurs 1, Desjardins
1
F/6
1265
30 Mai
10h00
Maranda #3
Titans, Chaudière-Ouest
17
Ambassadeurs 2, Desjardins
6
F/6
1266
30 Mai
10h00
St-Isidore, Beauce
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
Draveurs, Beauce-Nord
4
F/6
1267
30 Mai
13h00
Q.S. #1
Vikings, St-François
5
Braves2, St-Jean
15
F/5
1270
04 Juin
18h30
Olympique
Ambassadeurs 2, Desjardins
8
Ambassadeurs 1, Desjardins
15
F/7
1271
04 Juin
18h30
Q.S. #1
Titans, Chaudière-Ouest
7
Braves2, St-Jean
14
F/7
1273
06 Juin
10h00
St-François
Titans, Chaudière-Ouest
5
Vikings, St-François
15
F/5
1272
06 Juin
10h15
Q.S. #1
Draveurs, Beauce-Nord
0
Braves 1, St-Jean
10
F/4
1274
06 Juin
11h30
Q.S. #1
Ambassadeurs 1, Desjardins
9
Braves2, St-Jean
12
F/6
1275
09 Juin
18h30
St-François
Ambassadeurs 2, Desjardins
1
Vikings, St-François
11
F/4
1277
11 Juin
18h30
Q.S. #3
Braves2, St-Jean
4
Braves 1, St-Jean
7
F/6
1278
11 Juin
18h30
Bastien
Draveurs, Beauce-Nord
3
Titans, Chaudière-Ouest
10
F/6
1279
13 Juin
10h00
Ste-Marie, Beauce
Vikings, St-François
31
Draveurs, Beauce-Nord
1
F/6
1280
14 Juin
10h00
Maranda #3
Braves2, St-Jean
18
Ambassadeurs 2, Desjardins
5
F/6
1281
14 Juin
13h00
Maranda #3
Braves 1, St-Jean
10
Ambassadeurs 1, Desjardins
7
F/6
1282
15 Juin
18h30
Q.S. #3
Draveurs, Beauce-Nord
0
Braves2, St-Jean
12
F/5
1286
18 Juin
18h30
Maranda #3
Braves 1, St-Jean
11
Ambassadeurs 2, Desjardins
0
F/5
1287
20 Juin
10h15
Q.S. #1
Titans, Chaudière-Ouest
1
Braves 1, St-Jean
13
F/5
1288
20 Juin
11h30
Q.S. #1
Vikings, St-François
3
Braves2, St-Jean
7
F/7
1289
21 Juin
10h00
Maranda #3
Draveurs, Beauce-Nord
8
Ambassadeurs 2, Desjardins
4
F/6
1313
21 Juin
10h00
Q.S. #1
Titans, Chaudière-Ouest
7
Braves 1, St-Jean
17
F/5
1290
22 Juin
18h30
Ste-Marie, Beauce
Braves 1, St-Jean
16
Draveurs, Beauce-Nord
1
F/4
1285
29 Juin
19h00
St-François
Braves 1, St-Jean
8
Vikings, St-François
8
F/7
1293
30 Juin
18h30
Bastien
Braves2, St-Jean
19
Titans, Chaudière-Ouest
2
F/4
1295
02 Juillet
18h30
Q.S. #1
Vikings, St-François
4
Braves 1, St-Jean
10
F/6
1296
02 Juillet
18h30
Olympique
Titans, Chaudière-Ouest
10
Ambassadeurs 1, Desjardins
14
F/6
1297
02 Juillet
18h30
Ste-Marie, Beauce
Ambassadeurs 2, Desjardins
9
Draveurs, Beauce-Nord
2
F/6
1298
04 Juillet
09h00
Q.S. #1
Titans, Chaudière-Ouest
5
Braves2, St-Jean
8
F/6
1299
04 Juillet
10h00
Maranda #3
Vikings, St-François
19
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
F/6
1292
06 Juillet
18h30
St-François
Ambassadeurs 2, Desjardins
11
Vikings, St-François
15
F/7
1301
07 Juillet
18h30
St-Elzéard, Beauce
Ambassadeurs 1, Desjardins
10
Draveurs, Beauce-Nord
0
F/4
1303
09 Juillet
18h30
Q.S. #1
Ambassadeurs 1, Desjardins
2
Braves 1, St-Jean
12
F/4
1304
09 Juillet
18h30
Olympique
Braves2, St-Jean
15
Ambassadeurs 2, Desjardins
4
F/6
1294
09 Juillet
19h00
St-François
Draveurs, Beauce-Nord
6
Vikings, St-François
16
F/4
1305
11 Juillet
09h30
Q.S. #1
Draveurs, Beauce-Nord
1
Braves2, St-Jean
11
F/4
1306
11 Juillet
10h00
Maranda #3
Vikings, St-François
15
Ambassadeurs 2, Desjardins
17
F/7
1307
11 Juillet
13h00
Maranda #3
Braves 1, St-Jean
20
Ambassadeurs 1, Desjardins
13
F/6
1268
12 Juillet
10h00
Bastien
Braves 1, St-Jean
12
Titans, Chaudière-Ouest
4
F/6
1308
14 Juillet
18h30
Bastien
Ambassadeurs 2, Desjardins
13
Titans, Chaudière-Ouest
13
F/7
1309
14 Juillet
19h00
St-François
Braves2, St-Jean
10
Vikings, St-François
3
F/7
1310
16 Juillet
18h30
Q.S. #3
Ambassadeurs 1, Desjardins
18
Braves2, St-Jean
14
F/7
1312
16 Juillet
19h00
St-Isidore, Beauce
Braves 1, St-Jean
16
Draveurs, Beauce-Nord
2
F/4
1269
20 Juillet
19h00
St-Isidore
Ambassadeurs 2, Desjardins
22
Draveurs, Beauce-Nord
8
F/6
1315
21 Juillet
18h30
Bastien
Ambassadeurs 1, Desjardins
15
Titans, Chaudière-Ouest
10
F/6
1276
23 Juillet
18h30
Maranda #3
Vikings, St-François
16
Ambassadeurs 1, Desjardins
5
F/5
1317
23 Juillet
18h30
Olympique
Titans, Chaudière-Ouest
18
Ambassadeurs 2, Desjardins
8
F/5
1318
23 Juillet
18h30
Q.S. #3
Braves 1, St-Jean
8
Braves2, St-Jean
4
F/6
1319
25 Juillet
10h00
Q.S. #1
Ambassadeurs 2, Desjardins
2
Braves 1, St-Jean
12
F/4
1320
25 Juillet
10h00
Maranda #2
Braves2, St-Jean
18
Ambassadeurs 1, Desjardins
10
F/7
1321
25 Juillet
10h00
St-Isidore, Beauce
Titans, Chaudière-Ouest
13
Draveurs, Beauce-Nord
2
F/5
1314
26 Juillet
17h00
Q.S. #2
Ambassadeurs 2, Desjardins
3
Braves2, St-Jean
5
F/6
1300
27 Juillet
18h30
Maranda #3
Braves 1, St-Jean
20
Ambassadeurs 2, Desjardins
2
F/4
1322
28 Juillet
19h00
St-François
Ambassadeurs 1, Desjardins
4
Vikings, St-François
18
F/5
1325
01 Août
10h00
St-Isidore, Beauce
Braves2, St-Jean
15
Draveurs, Beauce-Nord
0
F/4
1326
01 Août
10h00
Maranda #3
Ambassadeurs 2, Desjardins
4
Ambassadeurs 1, Desjardins
14
F/5
1327
01 Août
10h00
Bastien
Braves 1, St-Jean
12
Titans, Chaudière-Ouest
1
F/5
1302
02 Août
18h30
St-François
Titans, Chaudière-Ouest
3
Vikings, St-François
14
F/4
1283
03 Août
18h30
Maranda #2
Draveurs, Beauce-Nord
4
Ambassadeurs 1, Desjardins
15
F/5
1311
03 Août
18h30
Bastien
Vikings, St-François
12
Titans, Chaudière-Ouest
11
F/6
1284
04 Août
18h30
O'Bernois
Braves2, St-Jean
9
Titans, Chaudière-Ouest
4
F/6
1316
05 Août
19h00
St-François
Draveurs, Beauce-Nord
5
Vikings, St-François
15
F/5
1291
06 Août
18h30
Bastien
Ambassadeurs 1, Desjardins
16
Titans, Chaudière-Ouest
12
F/6
1324
06 Août
18h30
Maranda #3
Draveurs, Beauce-Nord
3
Ambassadeurs 2, Desjardins
15
F/5
1323
08 Août
11h30
Q.S. #1
Vikings, St-François
5
Braves 1, St-Jean
6
F/6
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Source: Gérard Ouellet avec le logiciel GesBaseball pour Ligue de Baseball de Compétition de la Région de Québec (Saison 2015)
Logiciel GesBaseball est conçu par gesSoft Inc.