Atome B Conférence Seigneuries Au 9 Août 2015 à 21h46
#Partie
Date
Heure
Terrains
Équipe Visiteur
Vis
Équipe Local
Loc
Raison
Remise le
301
17 Mai
09h00
Q.S. #1
Draveurs, Chaudière-Est
16
Braves 1, St-Jean
7
F/6
302
17 Mai
10h00
Maranda #4
Braves 2, St-Jean
13
Ambassadeurs 2, Desjardins
17
F/7
303
17 Mai
10h00
O'Bernois
Ambassadeurs 1, Desjardins
15
Pirates, Chaudière-Ouest
8
F/6
304
17 Mai
11h00
Q.S. #1
Pirates, Thetford Mines
15
Braves 3, St-Jean
4
F/5
305
17 Mai
12h15
St-Agapit
Eperviers, Chaudière-Ouest
2
Toros, Lotbinière
14
F/5
306
18 Mai
18h30
Olympique
Braves 3, St-Jean
7
Ambassadeurs 3, Desjardins
6
F/7
307
19 Mai
18h30
Q.S. #3
Toros, Lotbinière
15
Braves 2, St-Jean
4
F/6
308
20 Mai
18h30
Maranda #4
Braves 1, St-Jean
2
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
F/5
309
20 Mai
18h30
Ludger Bastien
Ambassadeurs 2, Desjardins
17
Eperviers, Chaudière-Ouest
14
F/6
310
20 Mai
18h30
Ian Breakey
Pirates, Chaudière-Ouest
10
Draveurs, Chaudière-Est
17
F/6
311
23 Mai
10h00
Ritournelle
Ambassadeurs 3, Desjardins
5
Pirates, Thetford Mines
17
F/6
312
23 Mai
11h00
St-Agapit
Draveurs, Chaudière-Est
16
Toros, Lotbinière
16
F/7
313
24 Mai
09h00
Q.S. #1
Ambassadeurs 1, Desjardins
14
Braves 3, St-Jean
7
F/6
314
24 Mai
10h30
O'Bernois
Braves 2, St-Jean
14
Pirates, Chaudière-Ouest
10
F/7
315
24 Mai
11h00
Q.S. #1
Eperviers, Chaudière-Ouest
7
Braves 1, St-Jean
14
F/7
316
24 Mai
15h00
Maranda #3
Pirates, Thetford Mines
12
Ambassadeurs 2, Desjardins
2
F/4
318
27 Mai
18h30
Ian Breakey
Braves 2, St-Jean
2
Draveurs, Chaudière-Est
12
F/6
320
29 Mai
18h30
Maranda #4
Eperviers, Chaudière-Ouest
2
Ambassadeurs 1, Desjardins
13
F/5
321
29 Mai
18h30
St-Agapit
Braves 1, St-Jean
10
Toros, Lotbinière
12
F/6
322
30 Mai
10h00
Ritournelle
Ambassadeurs 2, Desjardins
1
Pirates, Thetford Mines
12
F/4
323
30 Mai
15h00
Q.S. #3
Braves 3, St-Jean
12
Braves 2, St-Jean
13
F/6
324
31 Mai
10h00
Maranda #4
Braves 2, St-Jean
11
Ambassadeurs 3, Desjardins
12
F/6
325
31 Mai
10h00
Ian Breakey
Ambassadeurs 1, Desjardins
9
Draveurs, Chaudière-Est
14
F/7
326
31 Mai
11h00
Q.S. #1
Pirates, Thetford Mines
19
Braves 1, St-Jean
9
F/7
327
31 Mai
13h00
Q.S. #1
Toros, Lotbinière
17
Braves 3, St-Jean
5
F/7
328
31 Mai
13h00
O'Bernois
Pirates, Chaudière-Ouest
18
Eperviers, Chaudière-Ouest
9
F/6
329
01 Juin
18h30
Q.S. #1
Ambassadeurs 3, Desjardins
7
Braves 1, St-Jean
14
F/7
330
03 Juin
18h30
Ludger Bastien
Braves 2, St-Jean
13
Eperviers, Chaudière-Ouest
14
F/7
331
03 Juin
18h30
St-Agapit
Ambassadeurs 2, Desjardins
10
Toros, Lotbinière
12
F/7
332
03 Juin
18h30
Ian Breakey
Braves 3, St-Jean
10
Draveurs, Chaudière-Est
12
F/7
335
06 Juin
10h00
Ritournelle
Braves 2, St-Jean
2
Pirates, Thetford Mines
12
F/5
336
07 Juin
10h00
O'Bernois
Toros, Lotbinière
13
Pirates, Chaudière-Ouest
0
F/5
337
07 Juin
11h30
Q.S. #1
Braves 1, St-Jean
15
Braves 3, St-Jean
10
F/7
338
07 Juin
13h00
Maranda #3
Pirates, Thetford Mines
15
Ambassadeurs 1, Desjardins
5
F/5
340
10 Juin
18h30
Maranda #4
Toros, Lotbinière
15
Ambassadeurs 1, Desjardins
4
F/6
341
10 Juin
18h30
Ludger Bastien
Ambassadeurs 3, Desjardins
12
Pirates, Chaudière-Ouest
6
F/7
342
10 Juin
18h30
Ian Breakey
Eperviers, Chaudière-Ouest
9
Draveurs, Chaudière-Est
18
F/7
344
13 Juin
10h00
Ritournelle
Draveurs, Chaudière-Est
14
Pirates, Thetford Mines
13
F/7
346
14 Juin
10h00
Ludger Bastien
Pirates, Thetford Mines
18
Eperviers, Chaudière-Ouest
7
F/6
345
14 Juin
10h15
Q.S. #1
Pirates, Chaudière-Ouest
12
Braves 1, St-Jean
17
F/7
347
14 Juin
11h30
Q.S. #1
Ambassadeurs 2, Desjardins
7
Braves 3, St-Jean
11
F/7
348
15 Juin
18h30
Ludger Bastien
Draveurs, Chaudière-Est
18
Pirates, Chaudière-Ouest
3
F/6
350
17 Juin
18h30
Maranda #4
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
Ambassadeurs 2, Desjardins
15
F/7
351
17 Juin
18h30
Ludger Bastien
Braves 1, St-Jean
5
Eperviers, Chaudière-Ouest
15
F/5
352
17 Juin
18h30
St-Agapit
Braves 2, St-Jean
10
Toros, Lotbinière
16
F/7
353
19 Juin
18h30
Maranda #4
Braves 3, St-Jean
13
Ambassadeurs 1, Desjardins
7
F/7
354
20 Juin
10h00
Ritournelle
Pirates, Chaudière-Ouest
8
Pirates, Thetford Mines
16
F/6
355
21 Juin
10h00
Ian Breakey
Toros, Lotbinière
12
Draveurs, Chaudière-Est
10
F/6
356
21 Juin
11h30
Q.S. #1
Ambassadeurs 2, Desjardins
17
Braves 1, St-Jean
6
F/6
357
21 Juin
13h00
Maranda #4
Pirates, Thetford Mines
15
Ambassadeurs 3, Desjardins
8
F/7
317
22 Juin
18h30
Maranda #4
Ambassadeurs 3, Desjardins
12
Ambassadeurs 2, Desjardins
12
F/7
358
22 Juin
18h30
Q.S. #3
Draveurs, Chaudière-Est
19
Braves 3, St-Jean
12
F/7
359
22 Juin
18h30
Ludger Bastien
Ambassadeurs 1, Desjardins
17
Eperviers, Chaudière-Ouest
9
F/7
319
29 Juin
18h30
Bastien
Braves 3, St-Jean
13
Pirates, Chaudière-Ouest
11
F/7
360
29 Juin
18h30
Maranda #4
Draveurs, Chaudière-Est
18
Ambassadeurs 3, Desjardins
12
F/7
365
03 Juillet
18h30
Maranda #4
Braves 1, St-Jean
19
Ambassadeurs 2, Desjardins
15
F/6
366
03 Juillet
18h30
Q.S. #3
Pirates, Chaudière-Ouest
16
Braves 3, St-Jean
15
F/6
367
04 Juillet
10h00
Ritournelle
Toros, Lotbinière
10
Pirates, Thetford Mines
13
F/7
368
04 Juillet
10h30
Q.S. #3
Braves 1, St-Jean
12
Braves 2, St-Jean
11
F/7
370
05 Juillet
09h00
Q.S. #3
Pirates, Chaudière-Ouest
11
Braves 2, St-Jean
17
F/7
369
05 Juillet
10h00
Maranda #2
Ambassadeurs 2, Desjardins
11
Ambassadeurs 1, Desjardins
18
F/6
371
05 Juillet
13h00
Maranda #2
Eperviers, Chaudière-Ouest
11
Ambassadeurs 3, Desjardins
18
F/6
372
06 Juillet
18h30
Q.S. #3
Ambassadeurs 3, Desjardins
12
Braves 3, St-Jean
13
F/7
373
06 Juillet
18h30
Ludger Bastien
Draveurs, Chaudière-Est
18
Eperviers, Chaudière-Ouest
11
F/7
374
08 Juillet
18h30
Ludger Bastien
Toros, Lotbinière
17
Eperviers, Chaudière-Ouest
7
F/5
375
08 Juillet
18h30
Olympique
Draveurs, Chaudière-Est
17
Ambassadeurs 2, Desjardins
8
F/7
376
10 Juillet
18h30
Maranda #4
Ambassadeurs 3, Desjardins
17
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
F/7
377
10 Juillet
18h30
Q.S. #1
Braves 2, St-Jean
16
Braves 1, St-Jean
13
F/7
378
11 Juillet
10h00
Ritournelle
Eperviers, Chaudière-Ouest
5
Pirates, Thetford Mines
15
F/5
379
12 Juillet
10h00
Maranda #4
Braves 3, St-Jean
14
Ambassadeurs 2, Desjardins
16
F/7
380
12 Juillet
10h00
Ian Breakey
Ambassadeurs 3, Desjardins
6
Draveurs, Chaudière-Est
13
F/7
381
12 Juillet
11h00
Q.S. #1
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
Braves 2, St-Jean
7
F/7
382
12 Juillet
11h00
St-Agapit
Pirates, Thetford Mines
11
Toros, Lotbinière
12
F/7
383
12 Juillet
13h00
O'Bernois
Braves 1, St-Jean
14
Pirates, Chaudière-Ouest
17
F/7
384
13 Juillet
18h30
Maranda #4
Toros, Lotbinière
9
Ambassadeurs 3, Desjardins
8
F/7
385
13 Juillet
18h30
Q.S. #3
Eperviers, Chaudière-Ouest
8
Braves 3, St-Jean
13
F/7
386
15 Juillet
18h30
Ludger Bastien
Pirates, Thetford Mines
16
Pirates, Chaudière-Ouest
5
F/5
387
15 Juillet
18h30
Ian Breakey
Braves 1, St-Jean
9
Draveurs, Chaudière-Est
11
F/7
363
16 Juillet
18h30
St-Agapit
Braves 3, St-Jean
8
Toros, Lotbinière
17
F/7
388
17 Juillet
18h30
Q.S. #1
Ambassadeurs 1, Desjardins
15
Braves 1, St-Jean
11
F/7
389
17 Juillet
18h30
St-Agapit
Pirates, Chaudière-Ouest
5
Toros, Lotbinière
19
F/5
390
18 Juillet
10h00
Ritournelle
Braves 3, St-Jean
0
Pirates, Thetford Mines
6
F/P
393
20 Juillet
18h30
Maranda #4
Draveurs, Chaudière-Est
7
Ambassadeurs 1, Desjardins
13
F/7
394
20 Juillet
18h30
Plateau (St-Nic)
Ambassadeurs 3, Desjardins
21
Eperviers, Chaudière-Ouest
9
F/7
395
20 Juillet
18h30
Q.S. #1
Toros, Lotbinière
13
Braves 1, St-Jean
3
F/5
396
22 Juillet
18h30
Olympique
Eperviers, Chaudière-Ouest
16
Ambassadeurs 2, Desjardins
17
F/6
397
22 Juillet
18h30
St-Agapit
Ambassadeurs 1, Desjardins
8
Toros, Lotbinière
9
F/7
333
23 Juillet
18h30
Maranda #4
Ambassadeurs 1, Desjardins
15
Ambassadeurs 3, Desjardins
16
F/7
343
24 Juillet
18h30
Maranda #4
Braves 1, St-Jean
10
Ambassadeurs 3, Desjardins
16
F/7
398
24 Juillet
18h30
Q.S. #3
Braves 2, St-Jean
1
Braves 3, St-Jean
7
F/7
399
25 Juillet
10h00
Ritournelle
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
Pirates, Thetford Mines
9
F/7
339
25 Juillet
11h30
Q.S. #1
Ambassadeurs 2, Desjardins
16
Braves 2, St-Jean
9
F/7
401
26 Juillet
10h00
Maranda #3
Pirates, Chaudière-Ouest
14
Ambassadeurs 3, Desjardins
19
F/7
402
26 Juillet
11h00
Q.S. #2
Pirates, Thetford Mines
13
Braves 2, St-Jean
3
F/6
361
27 Juillet
18h30
Maranda #4
Braves 2, St-Jean
11
Ambassadeurs 1, Desjardins
14
F/7
404
27 Juillet
18h30
St-Agapit
Ambassadeurs 3, Desjardins
6
Toros, Lotbinière
10
F/7
392
28 Juillet
18h30
O'Bernois
Ambassadeurs 2, Desjardins
12
Pirates, Chaudière-Ouest
13
F/7
406
29 Juillet
18h30
Olympique
Pirates, Chaudière-Ouest
16
Ambassadeurs 1, Desjardins
13
F/7
405
29 Juillet
18h30
Q.S. #3
Draveurs, Chaudière-Est
17
Braves 2, St-Jean
10
F/7
407
29 Juillet
18h30
O'Bernois
Braves 3, St-Jean
12
Eperviers, Chaudière-Ouest
1
F/4
408
29 Juillet
19h00
Ritournelle
Braves 1, St-Jean
0
Pirates, Thetford Mines
6
F/P
362
31 Juillet
18h30
O'Bernois
Eperviers, Chaudière-Ouest
8
Pirates, Chaudière-Ouest
16
F/6
409
31 Juillet
18h30
Maranda #4
Ambassadeurs 2, Desjardins
20
Ambassadeurs 3, Desjardins
16
F/5
364
31 Juillet
19h00
Joffre
Pirates, Thetford Mines
10
Draveurs, Chaudière-Est
3
F/7
400
02 Août
10h00
Q.S. #1
Braves 3, St-Jean
13
Braves 1, St-Jean
6
F/7
410
02 Août
10h00
Maranda #3
Toros, Lotbinière
12
Ambassadeurs 2, Desjardins
13
F/6
349
02 Août
11h30
Q.S. #1
Ambassadeurs 3, Desjardins
16
Braves 2, St-Jean
8
F/7
334
03 Août
18h30
Maranda #3
Pirates, Chaudière-Ouest
12
Ambassadeurs 2, Desjardins
21
F/6
403
05 Août
18h30
Joffre
Ambassadeurs 2, Desjardins
9
Draveurs, Chaudière-Est
10
F/7
391
08 Août
10h00
Q.S. #1
Eperviers, Chaudière-Ouest
4
Braves 2, St-Jean
16
F/5
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Source: Gérard Ouellet avec le logiciel GesBaseball pour Ligue de Baseball de Compétition de la Région de Québec (Saison 2015)
Logiciel GesBaseball est conçu par gesSoft Inc.