Moustique A Conférence Seigneuries Au 9 Août 2015 à 21h46
#Partie
Date
Heure
Terrains
Équipe Visiteur
Vis
Équipe Local
Loc
Raison
Remise le
2601
17 Mai
10h00
Maranda #3
Eperviers, Chaudière-Ouest
8
Ambas2, Desjardins
6
F/6
2602
17 Mai
13h00
Maranda #3
Cardinals, Beauce-Centre
9
Ambassadeurs 1, Desjardins
9
F/6
2603
17 Mai
13h00
Q.S. #1
Pirates, Thetford Mines
10
Braves 1, St-Jean
11
F/6
2604
17 Mai
15h00
Q.S. #1
Giants, St-Georges
2
Braves 2, St-Jean
12
F/4
2605
20 Mai
18h30
St-Agapit
Ambassadeurs 1, Desjardins
8
Toros, Lotbinière
12
F/6
2606
20 Mai
18h30
Plateau (St-Nic)
Braves 2, St-Jean
0
Eperviers, Chaudière-Ouest
6
F/6
2607
20 Mai
18h30
Olympique
Braves 1, St-Jean
8
Ambas2, Desjardins
5
F/6
2608
22 Mai
18h30
Envol
Ambas2, Desjardins
7
Eperviers, Chaudière-Ouest
13
F/4
2609
24 Mai
10h00
Notre-Dame
Toros, Lotbinière
4
Pirates, Thetford Mines
10
F/6
2610
24 Mai
10h00
Maranda #3
Braves 2, St-Jean
8
Ambassadeurs 1, Desjardins
9
F/6
2611
24 Mai
13h00
Centre Lacroix-Dutil
Eperviers, Chaudière-Ouest
15
Giants, St-Georges
2
F/4
2612
24 Mai
13h00
Q.S. #1
Cardinals, Beauce-Centre
6
Braves 1, St-Jean
2
F/6
2613
25 Mai
18h30
Q.S. #1
Braves 1, St-Jean
1
Braves 2, St-Jean
1
F/6
2616
28 Mai
18h30
Q.S. #3
Ambassadeurs 1, Desjardins
10
Braves 2, St-Jean
9
F/6
2617
29 Mai
19h00
Notre-Dame
Cardinals, Beauce-Centre
10
Pirates, Thetford Mines
6
F/6
2619
31 Mai
11h00
St-Agapit
Braves 2, St-Jean
6
Toros, Lotbinière
7
F/6
2620
31 Mai
12h30
Centre Lacroix-Dutil
Braves 1, St-Jean
25
Giants, St-Georges
9
F/6
2621
31 Mai
13h00
Plateau (St-Nic)
Pirates, Thetford Mines
8
Eperviers, Chaudière-Ouest
4
F/6
2622
01 Juin
18h30
Maranda #3
Braves 2, St-Jean
11
Ambas2, Desjardins
1
F/5
2623
03 Juin
18h30
Olympique
Braves 1, St-Jean
10
Ambassadeurs 1, Desjardins
5
F/5
2624
03 Juin
18h30
Centre Lacroix-Dutil
Cardinals, Beauce-Centre
13
Giants, St-Georges
10
F/6
2633
07 Juin
11h00
St-Agapit
Braves 1, St-Jean
4
Toros, Lotbinière
6
F/6
2628
07 Juin
13h00
Plateau (St-Nic)
Giants, St-Georges
4
Eperviers, Chaudière-Ouest
11
F/6
2630
07 Juin
13h00
Maranda #2
Pirates, Thetford Mines
14
Ambassadeurs 1, Desjardins
10
F/6
2632
07 Juin
13h00
Q.S. #1
Cardinals, Beauce-Centre
8
Braves 2, St-Jean
5
F/6
2631
07 Juin
15h00
Maranda #2
Pirates, Thetford Mines
7
Ambassadeurs 1, Desjardins
8
F/5
2634
10 Juin
18h30
Olympique
Ambassadeurs 1, Desjardins
17
Ambas2, Desjardins
9
F/6
2635
10 Juin
19h00
Stade St-Frédéric
Pirates, Thetford Mines
3
Cardinals, Beauce-Centre
5
F/6
2636
12 Juin
18h30
Q.S. #1
Eperviers, Chaudière-Ouest
7
Braves 1, St-Jean
5
F/6
2638
14 Juin
10h00
Centre Lacroix-Dutil
Braves 2, St-Jean
12
Giants, St-Georges
10
F/6
2643
14 Juin
10h00
Maranda #2
Eperviers, Chaudière-Ouest
7
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
F/6
2640
14 Juin
11h00
St-Agapit
Cardinals, Beauce-Centre
6
Toros, Lotbinière
7
F/6
2639
14 Juin
12h15
Centre Lacroix-Dutil
Braves 2, St-Jean
15
Giants, St-Georges
9
F/5
2641
14 Juin
13h00
St-Agapit
Cardinals, Beauce-Centre
11
Toros, Lotbinière
10
F/6
2642
14 Juin
13h00
Q.S. #1
Ambas2, Desjardins
5
Braves 1, St-Jean
7
F/6
2644
17 Juin
18h30
Olympique
Eperviers, Chaudière-Ouest
13
Ambas2, Desjardins
0
F/4
2629
18 Juin
19h00
Envol
Giants, St-Georges
4
Eperviers, Chaudière-Ouest
13
F/6
2646
19 Juin
18h30
Q.S. #1
Toros, Lotbinière
1
Braves 2, St-Jean
5
F/6
2647
20 Juin
13h00
Q.S. #1
Ambassadeurs 1, Desjardins
1
Braves 1, St-Jean
5
F/6
2650
21 Juin
10h00
Notre-Dame
Braves 1, St-Jean
9
Pirates, Thetford Mines
10
F/6
2652
21 Juin
10h30
Plateau (St-Nic)
Cardinals, Beauce-Centre
11
Eperviers, Chaudière-Ouest
3
F/6
2651
21 Juin
12h30
Notre-Dame
Braves 1, St-Jean
4
Pirates, Thetford Mines
9
F/5
2648
21 Juin
13h00
Maranda #3
Giants, St-Georges
14
Ambas2, Desjardins
4
F/5
2653
21 Juin
13h00
Q.S. #1
Ambassadeurs 1, Desjardins
9
Braves 2, St-Jean
10
F/6
2649
21 Juin
15h00
Maranda #3
Giants, St-Georges
9
Ambas2, Desjardins
9
F/5
2657
24 Juin
10h30
Stade St-Frédéric
Ambas2, Desjardins
3
Cardinals, Beauce-Centre
13
F/4
2656
24 Juin
13h00
Plateau (St-Nic)
Braves 1, St-Jean
11
Eperviers, Chaudière-Ouest
12
F/6
2654
24 Juin
18h30
Maranda #3
Toros, Lotbinière
8
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
F/5
2655
24 Juin
19h00
Notre-Dame
Giants, St-Georges
11
Pirates, Thetford Mines
9
F/6
2658
26 Juin
18h30
St-Agapit
Giants, St-Georges
7
Toros, Lotbinière
6
F/6
2663
28 Juin
10h00
Maranda #3
Braves 2, St-Jean
10
Ambas2, Desjardins
7
F/5
2664
28 Juin
11h00
St-Agapit
Pirates, Thetford Mines
13
Toros, Lotbinière
14
F/5
2665
29 Juin
18h30
Q.S. #3
Toros, Lotbinière
4
Braves 1, St-Jean
12
F/6
2614
30 Juin
20h00
Olympique
Ambas2, Desjardins
13
Ambassadeurs 1, Desjardins
7
F/5
2666
02 Juillet
18h30
G.-Pointes
Braves 2, St-Jean
6
Eperviers, Chaudière-Ouest
7
F/6
2667
02 Juillet
19h00
Notre-Dame
Cardinals, Beauce-Centre
12
Pirates, Thetford Mines
15
F/6
2668
03 Juillet
18h30
Trinité (Beauce)
Ambas2, Desjardins
9
Giants, St-Georges
8
F/6
2669
03 Juillet
18h30
Plateau (St-Nic)
Ambassadeurs 1, Desjardins
13
Eperviers, Chaudière-Ouest
11
F/5
2671
05 Juillet
10h00
Q.S. #1
Giants, St-Georges
1
Braves 1, St-Jean
5
F/6
2672
05 Juillet
12h30
Q.S. #1
Giants, St-Georges
6
Braves 1, St-Jean
5
F/6
2673
05 Juillet
14h30
Q.S. #1
Pirates, Thetford Mines
3
Braves 2, St-Jean
13
F/6
2675
05 Juillet
15h00
Maranda #3
Cardinals, Beauce-Centre
20
Ambas2, Desjardins
13
F/6
2674
05 Juillet
17h00
Q.S. #1
Pirates, Thetford Mines
15
Braves 2, St-Jean
3
F/5
2676
06 Juillet
18h30
St-Agapit
Ambassadeurs 1, Desjardins
3
Toros, Lotbinière
11
F/6
2625
12 Juillet
12h30
Q.S. #1
Ambas2, Desjardins
2
Braves 1, St-Jean
12
F/6
2677
13 Juillet
18h30
Maranda #3
Toros, Lotbinière
9
Ambas2, Desjardins
9
F/5
2678
13 Juillet
18h30
Q.S. #1
Braves 2, St-Jean
4
Braves 1, St-Jean
4
F/6
2679
13 Juillet
19h00
St-Victor de Beauce
Ambassadeurs 1, Desjardins
4
Cardinals, Beauce-Centre
14
F/5
2680
13 Juillet
19h00
Notre-Dame
Eperviers, Chaudière-Ouest
13
Pirates, Thetford Mines
5
F/6
2626
15 Juillet
18h30
St-Agapit
Eperviers, Chaudière-Ouest
16
Toros, Lotbinière
9
F/6
2615
17 Juillet
18h30
Plateau (St-Nic)
Toros, Lotbinière
2
Eperviers, Chaudière-Ouest
15
F/4
2681
20 Juillet
18h30
Q.S. #3
Eperviers, Chaudière-Ouest
3
Braves 2, St-Jean
5
F/6
2682
20 Juillet
18h30
St-Agapit
Pirates, Thetford Mines
12
Toros, Lotbinière
0
F/4
2683
20 Juillet
19h00
Stade St-Frédéric
Giants, St-Georges
6
Cardinals, Beauce-Centre
10
F/6
2684
23 Juillet
18h30
St-Agapit
Ambas2, Desjardins
7
Toros, Lotbinière
13
F/5
2687
24 Juillet
18h30
Q.S. #1
Eperviers, Chaudière-Ouest
9
Braves 1, St-Jean
5
F/6
2685
24 Juillet
19h00
Notre-Dame
Braves 2, St-Jean
10
Pirates, Thetford Mines
7
F/6
2686
24 Juillet
19h00
Maranda #3
Giants, St-Georges
5
Ambassadeurs 1, Desjardins
5
F/6
2661
25 Juillet
10h00
St-Victor de Beauce
Eperviers, Chaudière-Ouest
3
Cardinals, Beauce-Centre
5
F/6
2688
26 Juillet
11h30
Centre Lacroix-Dutil
Toros, Lotbinière
4
Giants, St-Georges
7
F/6
2692
26 Juillet
13h00
Maranda #3
Cardinals, Beauce-Centre
5
Ambassadeurs 1, Desjardins
4
F/6
2689
26 Juillet
13h45
Centre Lacroix-Dutil
Toros, Lotbinière
17
Giants, St-Georges
13
F/4
2618
28 Juillet
19h00
St-Victor de Beauce
Ambas2, Desjardins
0
Cardinals, Beauce-Centre
10
F/4
2693
29 Juillet
18h30
Centre Lacroix-Dutil
Pirates, Thetford Mines
12
Giants, St-Georges
0
F/4
2694
29 Juillet
18h30
Maranda #3
Braves 1, St-Jean
9
Ambassadeurs 1, Desjardins
10
F/6
2695
29 Juillet
18h30
Plateau (St-Nic)
Toros, Lotbinière
6
Eperviers, Chaudière-Ouest
16
F/5
2696
31 Juillet
18h30
Q.S. #3
Ambas2, Desjardins
0
Braves 2, St-Jean
15
F/4
2670
31 Juillet
19h00
St-Victor de Beauce
Toros, Lotbinière
2
Cardinals, Beauce-Centre
3
F/6
2697
02 Août
10h30
Stade St-Frédéric
Braves 1, St-Jean
15
Cardinals, Beauce-Centre
12
F/5
2645
02 Août
12h30
Stade St-Frédéric
Braves 1, St-Jean
9
Cardinals, Beauce-Centre
10
F/6
2699
02 Août
13h00
Q.S. #1
Toros, Lotbinière
2
Braves 2, St-Jean
4
F/4
2698
02 Août
15h00
Maranda #3
Pirates, Thetford Mines
10
Ambas2, Desjardins
10
F/5
2637
03 Août
19h00
Notre-Dame
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
Pirates, Thetford Mines
5
F/5
2662
04 Août
19h00
St-Frédéric de Beauce
Eperviers, Chaudière-Ouest
6
Cardinals, Beauce-Centre
11
F/5
2627
05 Août
19h00
St-Victor de Beauce
Braves 2, St-Jean
11
Cardinals, Beauce-Centre
11
F/5
2690
08 Août
10h00
Notre-Dame
Ambas2, Desjardins
4
Pirates, Thetford Mines
13
F/5
2691
08 Août
12h30
Notre-Dame
Ambas2, Desjardins
4
Pirates, Thetford Mines
15
F/4
2659
08 Août
15h15
Centre Lacroix-Dutil
Ambassadeurs 1, Desjardins
5
Giants, St-Georges
15
F/5
2660
08 Août
15h15
Centre Lacroix-Dutil
Ambassadeurs 1, Desjardins
14
Giants, St-Georges
4
F/6
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Source: Gérard Ouellet avec le logiciel GesBaseball pour Ligue de Baseball de Compétition de la Région de Québec (Saison 2015)
Logiciel GesBaseball est conçu par gesSoft Inc.