Moustique B Conférence Seigneuries Au 9 Août 2015 à 21h46
#Partie
Date
Heure
Terrains
Équipe Visiteur
Vis
Équipe Local
Loc
Raison
Remise le
2801
16 Mai
10h00
St-Isidore, Beauce
Ambassadeurs 1, Desjardins
0
Draveurs, Beauce-Nord
2
F/6
2802
16 Mai
11h00
Q.S. #1
Titans, Chaudière-Ouest
3
Braves 2, St-Jean
0
F/6
2803
16 Mai
13h00
Maranda #3
Braves 1, St-Jeans
0
Ambassadeurs 3, Desjardins
11
F/4
2804
16 Mai
13h00
Plateau (St-Nic)
Toros, Lotbinière
0
Éperviers, Chaudière-Ouest
10
F/4
2805
16 Mai
13h00
Q.S. #1
Draveurs, Chaudière-Est
3
Braves 3, St-Jean
2
F/6
2807
19 Mai
18h30
Plateau (St-Nic)
Ambassadeurs 2, Desjardins
2
Pirates, Chaudière-Ouest
3
F/6
2808
19 Mai
18h30
St-Agapit
Braves 2, St-Jean
8
Toros, Lotbinière
1
F/6
2806
19 Mai
18h30
Joffre
Ambassadeurs 3, Desjardins
6
Draveurs, Chaudière-Est
6
F/6
2809
21 Mai
18h30
Olympique
Braves 3, St-Jean
3
Ambassadeurs 1, Desjardins
5
F/6
2810
21 Mai
18h30
Plateau (St-Nic)
Ambassadeurs 2, Desjardins
7
Titans, Chaudière-Ouest
6
F/6
2811
21 Mai
19h00
Ste-Marie, Beauce
Éperviers, Chaudière-Ouest
11
Draveurs, Beauce-Nord
2
F/6
2812
22 Mai
18h30
Q.S. #1
Pirates, Chaudière-Ouest
11
Braves 1, St-Jeans
8
F/6
2813
23 Mai
10h00
Ste-Marie, Beauce
Ambassadeurs 3, Desjardins
3
Draveurs, Beauce-Nord
4
F/6
2814
23 Mai
11h00
Q.S. #1
Toros, Lotbinière
0
Braves 3, St-Jean
10
F/5
2815
23 Mai
13h00
Maranda #3
Braves 2, St-Jean
2
Ambassadeurs 2, Desjardins
7
F/5
2816
23 Mai
13h00
Plateau (St-Nic)
Ambassadeurs 1, Desjardins
3
Éperviers, Chaudière-Ouest
0
F/6
2817
23 Mai
13h00
Q.S. #1
Titans, Chaudière-Ouest
8
Braves 1, St-Jeans
4
F/5
2818
23 Mai
15h00
Plateau (St-Nic)
Draveurs, Chaudière-Est
17
Pirates, Chaudière-Ouest
3
F/4
2819
26 Mai
18h30
Plateau (St-Nic)
Braves 1, St-Jeans
1
Éperviers, Chaudière-Ouest
3
F/6
2820
26 Mai
18h30
Q.S. #3
Titans, Chaudière-Ouest
8
Braves 3, St-Jean
4
F/6
2821
26 Mai
19h00
St-Elzéard, Beauce
Draveurs, Chaudière-Est
6
Draveurs, Beauce-Nord
1
F/6
2822
28 Mai
18h30
Olympique
Ambassadeurs 1, Desjardins
5
Ambassadeurs 2, Desjardins
6
F/6
2823
28 Mai
18h30
Plateau (St-Nic)
Braves 3, St-Jean
1
Pirates, Chaudière-Ouest
2
F/6
2825
29 Mai
18h30
Q.S. #1
Braves 2, St-Jean
0
Braves 1, St-Jeans
2
F/6
2826
30 Mai
09h00
Q.S. #1
Ambassadeurs 2, Desjardins
4
Braves 3, St-Jean
5
F/6
2830
30 Mai
10h00
Plateau (St-Nic)
Braves 1, St-Jeans
8
Titans, Chaudière-Ouest
9
F/5
2827
30 Mai
11h00
Q.S. #1
Draveurs, Beauce-Nord
9
Braves 2, St-Jean
4
F/6
2828
30 Mai
13h00
Ian Breakey
Toros, Lotbinière
1
Draveurs, Chaudière-Est
2
F/6
2829
30 Mai
13h00
Maranda #3
Pirates, Chaudière-Ouest
3
Ambassadeurs 1, Desjardins
0
F/5
2835
03 Juin
18h30
St-Isidore, Beauce
Braves 3, St-Jean
0
Draveurs, Beauce-Nord
5
F/6
2836
04 Juin
18h30
Ian Breakey
Braves 1, St-Jeans
2
Draveurs, Chaudière-Est
0
F/6
2837
04 Juin
18h30
Maranda #3
Ambassadeurs 2, Desjardins
11
Ambassadeurs 3, Desjardins
6
F/6
2838
04 Juin
18h30
Plateau (St-Nic)
Draveurs, Beauce-Nord
5
Éperviers, Chaudière-Ouest
2
F/5
2839
06 Juin
10h00
Maranda #3
Toros, Lotbinière
1
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
F/4
2840
06 Juin
13h00
Ian Breakey
Titans, Chaudière-Ouest
6
Draveurs, Chaudière-Est
6
F/5
2841
06 Juin
13h00
Maranda #3
Éperviers, Chaudière-Ouest
4
Ambassadeurs 2, Desjardins
5
F/6
2842
06 Juin
13h00
Plateau (St-Nic)
Draveurs, Beauce-Nord
5
Pirates, Chaudière-Ouest
8
F/6
2843
06 Juin
13h00
Q.S. #1
Ambassadeurs 3, Desjardins
1
Braves 1, St-Jeans
1
F/6
2844
06 Juin
15h00
Q.S. #1
Braves 2, St-Jean
3
Braves 3, St-Jean
9
F/6
2824
07 Juin
13h00
St-Agapit
Ambassadeurs 3, Desjardins
10
Toros, Lotbinière
0
F/4
2846
09 Juin
18h30
Q.S. #3
Éperviers, Chaudière-Ouest
8
Braves 2, St-Jean
3
F/6
2847
09 Juin
18h30
St-Agapit
Braves 1, St-Jeans
2
Toros, Lotbinière
3
F/6
2848
10 Juin
18h30
Q.S. #3
Braves 3, St-Jean
8
Braves 1, St-Jeans
6
F/5
2849
11 Juin
18h30
Ian Breakey
Braves 2, St-Jean
1
Draveurs, Chaudière-Est
2
F/6
2851
11 Juin
18h30
Plateau (St-Nic)
Ambassadeurs 2, Desjardins
3
Éperviers, Chaudière-Ouest
4
F/5
2852
11 Juin
18h30
St-Agapit
Draveurs, Beauce-Nord
10
Toros, Lotbinière
0
F/4
2853
13 Juin
10h00
Maranda #3
Toros, Lotbinière
0
Ambassadeurs 2, Desjardins
10
F/4
2854
13 Juin
13h00
Maranda #3
Ambassadeurs 1, Desjardins
3
Ambassadeurs 3, Desjardins
5
F/5
2855
13 Juin
13h00
Plateau (St-Nic)
Draveurs, Beauce-Nord
0
Titans, Chaudière-Ouest
5
F/5
2832
18 Juin
18h30
Plateau (St-Nic)
Ambassadeurs 1, Desjardins
4
Titans, Chaudière-Ouest
1
F/6
2858
18 Juin
18h30
Olympique
Braves 1, St-Jeans
5
Ambassadeurs 2, Desjardins
6
F/6
2860
18 Juin
18h30
Q.S. #1
Éperviers, Chaudière-Ouest
3
Braves 3, St-Jean
3
F/6
2861
18 Juin
18h30
St-Agapit
Draveurs, Chaudière-Est
7
Toros, Lotbinière
1
F/6
2862
20 Juin
10h00
Ste-Marie, Beauce
Ambassadeurs 2, Desjardins
7
Draveurs, Beauce-Nord
10
F/4
2865
20 Juin
15h00
Q.S. #3
Toros, Lotbinière
1
Braves 1, St-Jeans
6
F/6
2866
21 Juin
09h00
Maranda #2
Braves 3, St-Jean
11
Ambassadeurs 3, Desjardins
4
F/6
2859
24 Juin
15h00
Plateau (St-Nic)
Ambassadeurs 1, Desjardins
4
Pirates, Chaudière-Ouest
10
F/5
2901
24 Juin
17h00
Plateau (St-Nic)
Braves 2, St-Jean
5
Éperviers, Chaudière-Ouest
6
F/6
2870
24 Juin
18h30
St-Isidore, Beauce
Toros, Lotbinière
0
Draveurs, Beauce-Nord
7
F/7
2871
25 Juin
18h30
Maranda #3
Braves 1, St-Jeans
9
Ambassadeurs 1, Desjardins
3
F/5
2873
25 Juin
18h30
Plateau (St-Nic)
Pirates, Chaudière-Ouest
6
Titans, Chaudière-Ouest
4
F/5
2874
27 Juin
11h00
Plateau (St-Nic)
Braves 2, St-Jean
3
Pirates, Chaudière-Ouest
7
F/6
2875
27 Juin
11h00
St-Agapit
Braves 3, St-Jean
11
Toros, Lotbinière
0
F/5
2876
27 Juin
13h00
Maranda #3
Ambassadeurs 2, Desjardins
13
Ambassadeurs 1, Desjardins
5
F/5
2878
27 Juin
15h00
Maranda #3
Titans, Chaudière-Ouest
5
Ambassadeurs 3, Desjardins
2
F/6
2834
28 Juin
12h45
St-Agapit
Pirates, Chaudière-Ouest
15
Toros, Lotbinière
1
F/4
2831
28 Juin
15h00
Maranda #2
Éperviers, Chaudière-Ouest
4
Ambassadeurs 3, Desjardins
9
F/6
Dim. 31 Mai
2850
29 Juin
18h30
Maranda #2
Titans, Chaudière-Ouest
12
Ambassadeurs 1, Desjardins
6
F/5
2872
29 Juin
18h30
Maranda #3
Draveurs, Chaudière-Est
9
Ambassadeurs 2, Desjardins
6
F/4
2879
30 Juin
18h30
Plateau (St-Nic)
Éperviers, Chaudière-Ouest
4
Pirates, Chaudière-Ouest
3
F/5
2880
30 Juin
18h30
Q.S. #3
Draveurs, Beauce-Nord
0
Braves 3, St-Jean
3
F/6
2881
30 Juin
20h00
Maranda #3
Ambassadeurs 3, Desjardins
7
Ambassadeurs 2, Desjardins
6
F/6
2882
02 Juillet
18h30
Joffre
Ambassadeurs 1, Desjardins
6
Draveurs, Chaudière-Est
15
F/6
2883
02 Juillet
18h30
Plateau (St-Nic)
Ambassadeurs 3, Desjardins
5
Éperviers, Chaudière-Ouest
6
F/6
02 Juillet
18h30
Q.S. #3
Draveurs, Beauce-Nord
10
Braves 1, St-Jeans
2
F/6
2885
02 Juillet
18h30
St-Agapit
Titans, Chaudière-Ouest
5
Toros, Lotbinière
3
F/4
2886
04 Juillet
12h30
Q.S. #1
Ambassadeurs 1, Desjardins
9
Braves 2, St-Jean
5
F/6
2887
04 Juillet
13h00
Maranda #2
Braves 3, St-Jean
10
Ambassadeurs 2, Desjardins
10
F/5
2888
04 Juillet
14h30
Q.S. #1
Draveurs, Chaudière-Est
6
Braves 1, St-Jeans
4
F/6
2889
04 Juillet
15h00
Maranda #2
Pirates, Chaudière-Ouest
7
Ambassadeurs 3, Desjardins
2
F/6
2845
05 Juillet
13h00
Plateau (St-Nic)
Ambassadeurs 3, Desjardins
9
Pirates, Chaudière-Ouest
0
F/6
2863
06 Juillet
18h30
Envol
Draveurs, Chaudière-Est
5
Titans, Chaudière-Ouest
6
F/5
2890
07 Juillet
18h30
Plateau (St-Nic)
Ambassadeurs 3, Desjardins
8
Titans, Chaudière-Ouest
4
F/5
2891
07 Juillet
18h30
St-Agapit
Ambassadeurs 2, Desjardins
8
Toros, Lotbinière
0
F/6
2892
07 Juillet
19h00
Ian Breakey
Draveurs, Beauce-Nord
7
Draveurs, Chaudière-Est
5
F/6
2893
08 Juillet
18h30
Q.S. #3
Ambassadeurs 1, Desjardins
1
Braves 3, St-Jean
11
F/5
2894
09 Juillet
18h30
Maranda #2
Braves 2, St-Jean
0
Ambassadeurs 3, Desjardins
10
F/5
2895
09 Juillet
18h30
Plateau (St-Nic)
Toros, Lotbinière
1
Pirates, Chaudière-Ouest
6
F/6
2868
10 Juillet
18h30
Plateau (St-Nic)
Titans, Chaudière-Ouest
7
Éperviers, Chaudière-Ouest
6
F/6
2896
11 Juillet
10h00
Maranda #2
Ambassadeurs 3, Desjardins
9
Ambassadeurs 1, Desjardins
5
F/5
2897
11 Juillet
10h00
Ste-Marie, Beauce
Pirates, Chaudière-Ouest
6
Draveurs, Beauce-Nord
10
F/4
2898
11 Juillet
11h00
Q.S. #1
Éperviers, Chaudière-Ouest
3
Braves 1, St-Jeans
3
F/5
2899
11 Juillet
13h00
Q.S. #1
Draveurs, Chaudière-Est
12
Braves 2, St-Jean
8
F/6
2900
11 Juillet
15h00
Maranda #3
Titans, Chaudière-Ouest
3
Ambassadeurs 2, Desjardins
5
F/6
2877
20 Juillet
18h30
G.-Pointes
Draveurs, Chaudière-Est
0
Éperviers, Chaudière-Ouest
4
F/6
2902
21 Juillet
18h30
St-Elzéard, Beauce
Braves 1, St-Jeans
2
Draveurs, Beauce-Nord
4
F/6
2904
22 Juillet
18h30
Q.S. #3
Braves 3, St-Jean
1
Braves 2, St-Jean
5
F/6
2906
23 Juillet
18h30
Ian Breakey
Ambassadeurs 2, Desjardins
3
Draveurs, Chaudière-Est
11
F/5
2907
25 Juillet
13h00
Maranda #3
Draveurs, Chaudière-Est
2
Ambassadeurs 3, Desjardins
7
F/6
2908
25 Juillet
15h00
Maranda #2
Draveurs, Beauce-Nord
5
Ambassadeurs 1, Desjardins
1
F/4
2909
25 Juillet
15h00
Maranda #3
Pirates, Chaudière-Ouest
7
Ambassadeurs 2, Desjardins
2
F/5
2910
25 Juillet
15h00
Q.S. #1
Toros, Lotbinière
1
Braves 2, St-Jean
8
F/6
2911
25 Juillet
17h00
Q.S. #1
Braves 1, St-Jeans
13
Braves 3, St-Jean
2
F/5
2869
26 Juillet
13h00
Q.S. #2
Ambassadeurs 3, Desjardins
5
Braves 2, St-Jean
2
F/5
2913
28 Juillet
18h30
Joffre
Éperviers, Chaudière-Ouest
5
Draveurs, Chaudière-Est
10
F/4
2914
28 Juillet
18h30
Q.S. #3
Pirates, Chaudière-Ouest
0
Braves 3, St-Jean
3
F/6
2903
28 Juillet
19h00
St-Agapit
Ambassadeurs 1, Desjardins
6
Toros, Lotbinière
5
F/6
2857
31 Juillet
19h00
St-Isidore, Beauce
Braves 2, St-Jean
0
Draveurs, Beauce-Nord
6
F/P
2833
01 Août
10h00
Q.S. #1
Braves 1, St-Jeans
0
Braves 2, St-Jean
5
F/6
2867
01 Août
11h00
Maranda #2
Éperviers, Chaudière-Ouest
5
Ambassadeurs 1, Desjardins
5
F/6
2905
01 Août
11h00
Plateau (St-Nic)
Titans, Chaudière-Ouest
4
Pirates, Chaudière-Ouest
5
F/5
2912
02 Août
10h00
G.-Pointes
Éperviers, Chaudière-Ouest
3
Titans, Chaudière-Ouest
10
F/5
2864
03 Août
18h30
Q.S. #1
Pirates, Chaudière-Ouest
4
Braves 2, St-Jean
0
F/6
2917
03 Août
18h30
Olympique
Draveurs, Beauce-Nord
2
Ambassadeurs 3, Desjardins
7
F/6
2856
04 Août
18h30
Plateau (St-Nic)
Braves 3, St-Jean
0
Titans, Chaudière-Ouest
4
F/6
2918
06 Août
18h30
Envol
Toros, Lotbinière
3
Titans, Chaudière-Ouest
10
F/6
2915
07 Août
18h30
O'Bernois
Pirates, Chaudière-Ouest
7
Éperviers, Chaudière-Ouest
1
F/5
2916
07 Août
18h30
Ian Breakey
Braves 3, St-Jean
4
Draveurs, Chaudière-Est
4
F/4
2920
08 Août
11h00
Maranda #2
Braves 2, St-Jean
10
Ambassadeurs 1, Desjardins
4
F/5
2919
08 Août
13h00
Q.S. #1
Ambassadeurs 2, Desjardins
10
Braves 1, St-Jeans
4
F/4
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Source: Gérard Ouellet avec le logiciel GesBaseball pour Ligue de Baseball de Compétition de la Région de Québec (Saison 2015)
Logiciel GesBaseball est conçu par gesSoft Inc.