Pee-Wee B Conférence Seigneuries Au 9 Août 2015 à 21h46
#Partie
Date
Heure
Terrains
Équipe Visiteur
Vis
Équipe Local
Loc
Raison
Remise le
4704
17 Mai
11h00
Q.S. #2
Pirates, Thetford Mines
4
Braves 1, St-Jean
1
F/6
4703
17 Mai
13h00
Plateau (St-Nic)
Braves 2, St-Jean
10
Pirates, Chaudière-Ouest
9
F/6
4701
17 Mai
13h00
Ian Breakey
Ambassadeurs 2, Desjardins
10
Draveurs, Chaudière-Est
11
F/6
4702
17 Mai
15h00
Maranda #3
Titans, Chaudière-Ouest
6
Ambassadeurs 1, Desjardins
7
F/6
4705
19 Mai
18h30
Ian Breakey
Braves 1, St-Jean
15
Draveurs, Chaudière-Est
7
F/5
4706
20 Mai
18h30
G.-Pointes
Braves 2, St-Jean
15
Titans, Chaudière-Ouest
5
F/5
4707
20 Mai
18h30
Maranda #3
Ambassadeurs 1, Desjardins
15
Ambassadeurs 2, Desjardins
4
F/5
4708
22 Mai
20h15
Q.S. #1
Braves 2, St-Jean
0
Braves 1, St-Jean
6
F/P
4709
24 Mai
13h00
Maranda #3
Pirates, Chaudière-Ouest
1
Ambassadeurs 1, Desjardins
11
F/4
4710
24 Mai
15h00
Q.S. #1
Ambassadeurs 2, Desjardins
6
Braves 2, St-Jean
1
F/6
4711
24 Mai
16h00
St-Noël
Titans, Chaudière-Ouest
5
Pirates, Thetford Mines
2
F/6
4714
29 Mai
18h30
Envol
Pirates, Chaudière-Ouest
5
Titans, Chaudière-Ouest
9
F/6
4715
29 Mai
19h30
Q.S. #1
Pirates, Thetford Mines
3
Braves 2, St-Jean
10
F/5
4716
31 Mai
10h00
Maranda #3
Titans, Chaudière-Ouest
2
Ambassadeurs 2, Desjardins
7
F/6
4719
31 Mai
13h00
St-Noël
Draveurs, Chaudière-Est
8
Pirates, Thetford Mines
4
F/6
4717
31 Mai
15h00
Plateau (St-Nic)
Braves 1, St-Jean
5
Pirates, Chaudière-Ouest
10
F/6
4718
31 Mai
15h00
Q.S. #1
Ambassadeurs 1, Desjardins
2
Braves 2, St-Jean
8
F/6
4720
31 Mai
16h00
St-Noël
Draveurs, Chaudière-Est
2
Pirates, Thetford Mines
8
F/6
4721
03 Juin
18h30
G.-Pointes
Draveurs, Chaudière-Est
2
Titans, Chaudière-Ouest
8
F/6
4722
03 Juin
18h30
Maranda #3
Pirates, Chaudière-Ouest
2
Ambassadeurs 2, Desjardins
13
F/5
4727
07 Juin
11h00
Q.S. #2
Ambassadeurs 2, Desjardins
7
Braves 2, St-Jean
5
F/5
4725
07 Juin
13h00
Ian Breakey
Braves 1, St-Jean
15
Draveurs, Chaudière-Est
10
F/6
4726
07 Juin
15h00
Maranda #3
Titans, Chaudière-Ouest
7
Ambassadeurs 1, Desjardins
10
F/6
4728
07 Juin
16h00
St-Noël
Pirates, Chaudière-Ouest
11
Pirates, Thetford Mines
1
F/5
4729
10 Juin
18h30
G.-Pointes
Braves 1, St-Jean
3
Titans, Chaudière-Ouest
4
F/6
4730
10 Juin
18h30
Maranda #3
Pirates, Chaudière-Ouest
8
Ambassadeurs 1, Desjardins
9
F/6
4731
10 Juin
19h00
St-Isidore
Ambassadeurs 2, Desjardins
13
Draveurs, Chaudière-Est
0
F/4
4733
12 Juin
18h30
Q.S. #2
Ambassadeurs 2, Desjardins
2
Braves 1, St-Jean
1
F/6
4723
13 Juin
13h00
Ian Breakey
Braves 2, St-Jean
8
Draveurs, Chaudière-Est
6
F/6
4732
13 Juin
15h30
Plateau (St-Nic)
Pirates, Thetford Mines
13
Pirates, Chaudière-Ouest
8
F/5
4735
14 Juin
15h00
Q.S. #1
Ambassadeurs 1, Desjardins
7
Braves 2, St-Jean
5
F/6
4736
14 Juin
16h00
St-Noël
Ambassadeurs 2, Desjardins
3
Pirates, Thetford Mines
4
F/6
4737
17 Juin
18h30
Maranda #3
Braves 1, St-Jean
6
Ambassadeurs 2, Desjardins
8
F/5
4738
17 Juin
18h30
Plateau (St-Nic)
Pirates, Chaudière-Ouest
11
Titans, Chaudière-Ouest
0
F/4
4739
17 Juin
18h30
Q.S. #3
Draveurs, Chaudière-Est
0
Braves 2, St-Jean
6
F/P
4740
19 Juin
18h30
Maranda #3
Draveurs, Chaudière-Est
0
Ambassadeurs 1, Desjardins
6
F/P
4741
20 Juin
10h30
Q.S. #2
Pirates, Thetford Mines
1
Braves 1, St-Jean
12
F/5
4742
21 Juin
13h00
Maranda #2
Pirates, Thetford Mines
7
Ambassadeurs 1, Desjardins
7
F/5
4744
21 Juin
13h00
Plateau (St-Nic)
Ambassadeurs 2, Desjardins
5
Pirates, Chaudière-Ouest
6
F/6
4743
21 Juin
15h00
Maranda #2
Pirates, Thetford Mines
11
Ambassadeurs 1, Desjardins
6
F/6
4745
21 Juin
15h00
Q.S. #1
Titans, Chaudière-Ouest
6
Braves 1, St-Jean
11
F/5
4747
24 Juin
10h30
Plateau (St-Nic)
Braves 2, St-Jean
7
Pirates, Chaudière-Ouest
8
F/5
4749
29 Juin
18h30
Olympique
Draveurs, Chaudière-Est
6
Ambassadeurs 2, Desjardins
10
F/6
4750
29 Juin
18h30
Q.S. #2
Ambassadeurs 1, Desjardins
5
Braves 1, St-Jean
5
F/6
4768
30 Juin
18h30
G.-Pointes
Titans, Chaudière-Ouest
8
Pirates, Chaudière-Ouest
9
F/5
4753
03 Juillet
18h30
Q.S. #1
Pirates, Chaudière-Ouest
0
Braves 1, St-Jean
5
F/6
4746
03 Juillet
19h00
Ian Breakey
Braves 2, St-Jean
5
Draveurs, Chaudière-Est
5
F/6
4752
03 Juillet
19h30
Maranda #3
Pirates, Thetford Mines
1
Ambassadeurs 2, Desjardins
10
F/6
4754
05 Juillet
10h00
Ian Breakey
Pirates, Chaudière-Ouest
9
Draveurs, Chaudière-Est
13
F/5
4756
05 Juillet
11h00
Q.S. #2
Braves 1, St-Jean
12
Braves 2, St-Jean
6
F/6
4757
05 Juillet
16h00
St-Noël
Titans, Chaudière-Ouest
3
Pirates, Thetford Mines
6
F/6
4758
13 Juillet
18h30
Envol
Ambassadeurs 1, Desjardins
9
Titans, Chaudière-Ouest
10
F/6
4759
13 Juillet
18h30
Olympique
Braves 2, St-Jean
9
Ambassadeurs 2, Desjardins
7
F/6
4748
14 Juillet
18h30
Plateau (St-Nic)
Pirates, Thetford Mines
10
Titans, Chaudière-Ouest
7
F/6
4760
15 Juillet
18h30
Envol
Draveurs, Chaudière-Est
10
Pirates, Chaudière-Ouest
11
F/6
4761
15 Juillet
19h30
St-Noël
Braves 1, St-Jean
0
Pirates, Thetford Mines
11
F/4
4762
17 Juillet
18h30
Q.S. #2
Titans, Chaudière-Ouest
7
Braves 2, St-Jean
5
F/6
4769
22 Juillet
18h30
Maranda #3
Ambassadeurs 1, Desjardins
7
Ambassadeurs 2, Desjardins
8
F/6
4770
24 Juillet
18h30
Olympique
Braves 2, St-Jean
9
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
F/4
4771
24 Juillet
20h15
Q.S. #1
Ambassadeurs 2, Desjardins
16
Braves 1, St-Jean
8
F/5
4773
26 Juillet
16h00
St-Noël
Pirates, Chaudière-Ouest
6
Pirates, Thetford Mines
7
F/6
4774
27 Juillet
18h30
Q.S. #1
Braves 1, St-Jean
5
Braves 2, St-Jean
3
F/6
4734
28 Juillet
18h30
Envol
Draveurs, Chaudière-Est
4
Titans, Chaudière-Ouest
8
F/6
4775
29 Juillet
18h30
G.-Pointes
Braves 1, St-Jean
5
Pirates, Chaudière-Ouest
3
F/6
4776
29 Juillet
19h00
Maranda #2
Pirates, Thetford Mines
1
Ambassadeurs 2, Desjardins
11
F/4
4777
29 Juillet
19h00
St-Isidore
Ambassadeurs 1, Desjardins
10
Draveurs, Chaudière-Est
6
F/6
4724
01 Août
12h00
Q.S. #1
Ambassadeurs 1, Desjardins
4
Braves 1, St-Jean
10
F/5
4778
02 Août
13h00
Maranda #3
Titans, Chaudière-Ouest
7
Ambassadeurs 2, Desjardins
8
F/5
4779
02 Août
13h00
Plateau (St-Nic)
Ambassadeurs 1, Desjardins
7
Pirates, Chaudière-Ouest
7
F/6
4780
02 Août
16h00
St-Noël
Braves 2, St-Jean
5
Pirates, Thetford Mines
8
F/6
4765
04 Août
18h30
Q.S. #2
Pirates, Chaudière-Ouest
3
Braves 2, St-Jean
10
F/5
4767
04 Août
19h00
Joffre
Pirates, Thetford Mines
8
Draveurs, Chaudière-Est
4
F/6
4713
04 Août
20h00
Maranda #3
Braves 1, St-Jean
9
Ambassadeurs 1, Desjardins
2
F/5
4763
04 Août
20h30
Plateau (St-Nic)
Ambassadeurs 2, Desjardins
9
Titans, Chaudière-Ouest
4
F/6
4772
06 Août
18h30
Joffre
Titans, Chaudière-Ouest
1
Draveurs, Chaudière-Est
9
F/6
4751
07 Août
18h30
G.-Pointes
Braves 2, St-Jean
5
Titans, Chaudière-Ouest
8
F/6
4712
07 Août
20h30
G.-Pointes
Draveurs, Chaudière-Est
14
Pirates, Chaudière-Ouest
4
F/5
4766
08 Août
10h00
St-Noël
Ambassadeurs 1, Desjardins
0
Pirates, Thetford Mines
6
F/P
4755
09 Août
11h00
Maranda #2
Ambassadeurs 2, Desjardins
11
Ambassadeurs 1, Desjardins
0
F/4
4764
10 Août
19h45
Q.S. #1
Draveurs, Chaudière-Est
6
Braves 1, St-Jean
7
F/6
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Source: Gérard Ouellet avec le logiciel GesBaseball pour Ligue de Baseball de Compétition de la Région de Québec (Saison 2015)
Logiciel GesBaseball est conçu par gesSoft Inc.