Atome A Conférence Seigneuries Au 7 Août 2016 à 19h29
#Partie
Date
Heure
Terrains
Équipe Visiteur
Vis
Équipe Local
Loc
Raison
Remise le
1202
14 Mai
10h00
Ter. Parc des Rivières
Titans 1, Chaud.-Ouest
19
Draveurs, Chaud.-Est
6
F/6
1204
14 Mai
10h00
Ter. St-François
Ambassadeurs 2, Desjardins
4
Vikings, St-François
10
F/6
1201
14 Mai
11h00
Ter. Maranda #3
Braves, St-Jean
4
Ambassadeurs 1, Desjardins
5
F/6
1203
14 Mai
13h00
Ter. O'Bernois
Cardinals, Beauce-Centre
20
Titans 2, Chaud.-Ouest
6
F/5
1205
19 Mai
18h30
Ter. Q.S. #3
Vikings, St-François
10
Braves, St-Jean
7
F/6
1206
19 Mai
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 1, Desjardins
13
Titans 1, Chaud.-Ouest
13
F/6
1207
19 Mai
18h30
Ter. Tring-Jonction
Draveurs, Chaud.-Est
12
Cardinals, Beauce-Centre
14
F/6
1208
19 Mai
18h30
Ter. Maranda #3
Titans 2, Chaud.-Ouest
3
Ambassadeurs 2, Desjardins
13
F/4
1210
21 Mai
10h00
Ter. St-François
Cardinals, Beauce-Centre
5
Vikings, St-François
15
F/4
1211
21 Mai
10h00
Ter. Parc des Rivières
Braves, St-Jean
7
Draveurs, Chaud.-Est
1
F/6
1212
21 Mai
10h00
Ter. Turcotte
Ambassadeurs 1, Desjardins
5
Titans 2, Chaud.-Ouest
6
F/6
1209
21 Mai
11h00
Ter. Maranda #3
Titans 1, Chaud.-Ouest
14
Ambassadeurs 2, Desjardins
16
F/6
1213
26 Mai
18h30
Ter. Tring-Jonction
Titans 1, Chaud.-Ouest
8
Cardinals, Beauce-Centre
9
F/6
1214
26 Mai
18h30
Ter. Q.S. #3
Titans 2, Chaud.-Ouest
9
Braves, St-Jean
8
F/4
1215
26 Mai
18h30
Ter. Maranda #4
Ambassadeurs 2, Desjardins
14
Ambassadeurs 1, Desjardins
15
F/6
1216
26 Mai
18h30
Ter. I. Breakey
Vikings, St-François
16
Draveurs, Chaud.-Est
8
F/6
1220
28 Mai
09h00
Ter. Q.S. #1
Titans 1, Chaud.-Ouest
13
Braves, St-Jean
2
F/5
1217
28 Mai
11h00
Ter. Maranda #3
Cardinals, Beauce-Centre
14
Ambassadeurs 1, Desjardins
11
F/6
1218
28 Mai
13h00
Ter. Plateau (ST-N)
Vikings, St-François
12
Titans 2, Chaud.-Ouest
12
F/6
1219
28 Mai
13h30
Ter. Maranda #3
Draveurs, Chaud.-Est
11
Ambassadeurs 2, Desjardins
12
F/5
1223
02 Juin
18h30
Ter. Tring-Jonction
Braves, St-Jean
8
Cardinals, Beauce-Centre
10
F/6
1226
04 Juin
09h00
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
Braves, St-Jean
1
F/6
1227
04 Juin
10h00
Ter. St-François
Titans 1, Chaud.-Ouest
1
Vikings, St-François
15
F/5
1225
04 Juin
10h30
Ter. Beauceville
Ambassadeurs 2, Desjardins
8
Cardinals, Beauce-Centre
8
F/6
1224
04 Juin
13h00
Ter. Turcotte
Draveurs, Chaud.-Est
6
Titans 2, Chaud.-Ouest
14
F/6
1231
11 Juin
12h00
Ter. Maranda #3
Ambassadeurs 1, Desjardins
11
Ambassadeurs 2, Desjardins
9
F/7
1221
14 Juin
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Titans 2, Chaud.-Ouest
9
Titans 1, Chaud.-Ouest
14
F/7
1234
14 Juin
18h30
Ter. St-François
Braves, St-Jean
5
Vikings, St-François
10
F/6
1235
16 Juin
18h30
Ter. Maranda #3
Draveurs, Chaud.-Est
12
Ambassadeurs 2, Desjardins
2
F/5
1236
16 Juin
18h30
Ter. St-François
Ambassadeurs 1, Desjardins
16
Vikings, St-François
16
F/7
1237
16 Juin
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Titans 1, Chaud.-Ouest
3
Titans 2, Chaud.-Ouest
14
F/6
1238
16 Juin
18h30
Ter. Q.S. #1
Cardinals, Beauce-Centre
4
Braves, St-Jean
7
F/6
1242
18 Juin
09h00
Ter. Q.S. #1
Draveurs, Chaud.-Est
8
Braves, St-Jean
15
F/7
1241
18 Juin
10h30
Ter. St-Victor (Beauce)
Ambassadeurs 1, Desjardins
7
Cardinals, Beauce-Centre
6
F/6
1239
18 Juin
13h00
Ter. Turcotte
Vikings, St-François
13
Titans 1, Chaud.-Ouest
4
F/5
1240
18 Juin
15h00
Ter. Olympique
Titans 2, Chaud.-Ouest
4
Ambassadeurs 2, Desjardins
15
F/5
1222
21 Juin
18h30
Ter. St-François
Ambassadeurs 1, Desjardins
13
Vikings, St-François
17
F/7
1244
21 Juin
18h30
Ter. I. Breakey
Cardinals, Beauce-Centre
18
Draveurs, Chaud.-Est
1
F/4
1256
28 Juin
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 1, Desjardins
9
Titans 1, Chaud.-Ouest
10
F/6
1245
30 Juin
18h30
Ter. Maranda #3
Braves, St-Jean
5
Ambassadeurs 2, Desjardins
4
F/6
1246
30 Juin
18h30
Ter. Turcotte
Vikings, St-François
11
Titans 1, Chaud.-Ouest
8
F/6
1248
30 Juin
18h30
Ter. I. Breakey
Cardinals, Beauce-Centre
18
Draveurs, Chaud.-Est
14
F/6
1228
02 Juillet
09h00
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 2, Desjardins
13
Braves, St-Jean
14
F/5
1252
02 Juillet
10h00
Ter. Parc des Rivières
Titans 2, Chaud.-Ouest
12
Draveurs, Chaud.-Est
0
F/4
1249
02 Juillet
13h00
Ter. Tring-Jonction
Vikings, St-François
11
Cardinals, Beauce-Centre
8
F/5
1253
05 Juillet
18h30
Ter. Maranda #3
Cardinals, Beauce-Centre
10
Ambassadeurs 2, Desjardins
7
F/6
1254
05 Juillet
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Vikings, St-François
16
Titans 2, Chaud.-Ouest
4
F/6
1255
05 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #3
Draveurs, Chaud.-Est
2
Braves, St-Jean
2
F/6
1257
07 Juillet
18h30
Ter. Maranda #3
Titans 1, Chaud.-Ouest
0
Ambassadeurs 2, Desjardins
10
F/5
1259
07 Juillet
18h30
Ter. St-François
Braves, St-Jean
4
Vikings, St-François
4
F/6
1260
07 Juillet
18h30
Ter. I. Breakey
Ambassadeurs 1, Desjardins
14
Draveurs, Chaud.-Est
12
F/6
1263
09 Juillet
10h00
Ter. Parc des Rivières
Vikings, St-François
16
Draveurs, Chaud.-Est
0
F/4
1264
09 Juillet
11h00
Ter. Maranda #3
Braves, St-Jean
10
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
F/6
1262
09 Juillet
12h30
Ter. Turcotte
Ambassadeurs 2, Desjardins
10
Titans 2, Chaud.-Ouest
2
F/6
1261
09 Juillet
15h00
Ter. Turcotte
Cardinals, Beauce-Centre
6
Titans 1, Chaud.-Ouest
7
F/6
1267
11 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #1
Titans 2, Chaud.-Ouest
3
Braves, St-Jean
8
F/6
1265
12 Juillet
18h30
Ter. Turcotte
Draveurs, Chaud.-Est
1
Titans 1, Chaud.-Ouest
5
F/6
1266
12 Juillet
18h30
Ter. Maranda #3
Vikings, St-François
16
Ambassadeurs 1, Desjardins
17
F/6
1268
12 Juillet
19h00
Ter. St-Victor (Beauce)
Ambassadeurs 2, Desjardins
1
Cardinals, Beauce-Centre
11
F/5
1229
13 Juillet
18h30
Ter. Maranda #2
Draveurs, Chaud.-Est
9
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
F/6
1272
16 Juillet
10h00
Ter. St-François
Draveurs, Chaud.-Est
7
Vikings, St-François
13
F/6
1273
16 Juillet
10h30
Ter. Beauceville
Braves, St-Jean
2
Cardinals, Beauce-Centre
1
F/6
1270
16 Juillet
11h00
Ter. Maranda #3
Titans 1, Chaud.-Ouest
10
Ambassadeurs 1, Desjardins
10
F/6
1271
16 Juillet
13h00
Ter. Turcotte
Ambassadeurs 2, Desjardins
7
Titans 2, Chaud.-Ouest
8
F/6
1230
18 Juillet
18h30
Ter. St-Victor (Beauce)
Titans 2, Chaud.-Ouest
1
Cardinals, Beauce-Centre
11
F/5
1232
19 Juillet
18h30
Ter. Joffre
Titans 2, Chaud.-Ouest
1
Draveurs, Chaud.-Est
11
F/5
1274
21 Juillet
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 1, Desjardins
6
Titans 2, Chaud.-Ouest
5
F/5
1275
21 Juillet
18h30
Ter. St-François
Ambassadeurs 2, Desjardins
11
Vikings, St-François
9
F/6
1276
21 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #3
Cardinals, Beauce-Centre
11
Braves, St-Jean
0
F/4
1277
21 Juillet
18h30
Ter. Joffre
Titans 1, Chaud.-Ouest
3
Draveurs, Chaud.-Est
6
F/6
1279
23 Juillet
10h00
Ter. Parc des Rivières
Ambassadeurs 2, Desjardins
3
Draveurs, Chaud.-Est
3
F/6
1280
23 Juillet
10h00
Ter. St-François
Titans 2, Chaud.-Ouest
8
Vikings, St-François
18
F/5
1278
23 Juillet
10h30
Ter. Beauceville
Ambassadeurs 1, Desjardins
4
Cardinals, Beauce-Centre
3
F/6
1281
23 Juillet
13h00
Ter. Turcotte
Braves, St-Jean
8
Titans 1, Chaud.-Ouest
1
F/6
1269
24 Juillet
13h00
Ter. St-François
Draveurs, Chaud.-Est
12
Vikings, St-François
14
F/6
1233
24 Juillet
14h30
Ter. Plateau (ST-N)
Cardinals, Beauce-Centre
11
Titans 1, Chaud.-Ouest
10
F/6
1282
26 Juillet
18h30
Ter. Maranda #3
Titans 1, Chaud.-Ouest
3
Ambassadeurs 1, Desjardins
13
F/6
1283
28 Juillet
18h30
Ter. Maranda #3
Vikings, St-François
18
Ambassadeurs 2, Desjardins
12
F/6
1284
28 Juillet
18h30
Ter. Turcotte
Braves, St-Jean
5
Titans 2, Chaud.-Ouest
6
F/6
1288
30 Juillet
10h30
Ter. Turcotte
Titans 2, Chaud.-Ouest
9
Titans 1, Chaud.-Ouest
5
F/6
1286
30 Juillet
11h00
Ter. Maranda #3
Draveurs, Chaud.-Est
14
Ambassadeurs 1, Desjardins
16
F/6
1287
30 Juillet
11h00
Ter. Maranda #2
Braves, St-Jean
14
Ambassadeurs 2, Desjardins
11
F/6
1251
31 Juillet
10h00
Ter. Maranda #2
Ambassadeurs 2, Desjardins
14
Ambassadeurs 1, Desjardins
6
F/6
1285
31 Juillet
13h00
Ter. St-Victor (Beauce)
Vikings, St-François
2
Cardinals, Beauce-Centre
10
F/6
1258
01 Août
19h00
Ter. Turcotte
Cardinals, Beauce-Centre
6
Titans 2, Chaud.-Ouest
7
F/6
1250
02 Août
18h30
Ter. Q.S. #3
Titans 1, Chaud.-Ouest
7
Braves, St-Jean
6
F/6
1243
04 Août
18h30
Ter. Turcotte
Ambassadeurs 2, Desjardins
8
Titans 1, Chaud.-Ouest
14
F/7
1247
06 Août
12h30
Ter. Maranda #2
Titans 2, Chaud.-Ouest
21
Ambassadeurs 1, Desjardins
13
F/7
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Source: Gérard Ouellet avec le logiciel GesBaseball pour Ligue de Baseball de Compétition de la Région de Québec (Saison 2016)
Logiciel GesBaseball est conçu par gesSoft Inc.