Atome B Conférence Seigneuries Au 7 Août 2016 à 19h29
#Partie
Date
Heure
Terrains
Équipe Visiteur
Vis
Équipe Local
Loc
Raison
Remise le
5402
22 Mai
10h00
Ter. Turcotte
Ambassadeurs 4, Desjardins
14
Titans 3, Chaud.-Ouest
5
F/6
5403
22 Mai
10h30
Ter. St-Agapit
Ambassadeurs 3, Desjardins
8
Toros 2, Lotbinière
5
F/6
5401
22 Mai
11h00
Ter. Q.S. #1
Titans 1, Chaud.-Ouest
5
Braves 1, St-jean
11
F/7
5404
22 Mai
12h00
Ter. Maranda #4
Torrent, Beauce-Nord
16
Ambassadeurs 2, Desjardins
11
F/7
5405
22 Mai
12h30
Ter. Turcotte
Braves 3, St-Jean
11
Titans 4, Chaud.-Ouest
1
F/5
5406
22 Mai
13h00
Ter. Parc des Rivières
Braves 2, St-Jean
17
Draveurs 1, Chaud.-Est
15
F/6
5407
22 Mai
14h00
Ter. Maranda #4
Toros 1, Lotbinière
16
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
F/7
5408
22 Mai
15h30
Ter. St-François
Titans 2, Chaud.-Ouest
2
Vikings, St-François
12
F/5
5409
23 Mai
18h30
Ter. Q.S. #1
Titans 4, Chaud.-Ouest
15
Braves 2, St-Jean
18
F/6
5410
24 Mai
18h30
Ter. I. Breakey
Braves 1, St-jean
17
Draveurs 2, Chaud.-Est
13
F/7
5411
25 Mai
18h30
Ter. L. Bastien
Draveurs 1, Chaud.-Est
15
Titans 1, Chaud.-Ouest
12
F/6
5412
25 Mai
18h30
Ter. Maranda #2
Braves 3, St-Jean
13
Ambassadeurs 4, Desjardins
8
F/6
5413
25 Mai
18h30
Ter. Maranda #4
Vikings, St-François
9
Ambassadeurs 3, Desjardins
14
F/5
5414
25 Mai
18h30
Ter. St-Agapit
Titans 3, Chaud.-Ouest
2
Toros 2, Lotbinière
12
F/5
5415
26 Mai
18h30
Ter. L. Bastien
Ambassadeurs 2, Desjardins
12
Titans 2, Chaud.-Ouest
1
F/6
5416
27 Mai
18h30
Ter. St-Agapit
Titans 4, Chaud.-Ouest
10
Toros 1, Lotbinière
13
F/6
5417
27 Mai
18h30
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 1, Desjardins
10
Braves 1, St-jean
12
F/7
27 Mai
18h30
Ter. L. Bastien
Draveurs 1, Chaud.-Est
13
Titans 3, Chaud.-Ouest
9
F/7
5419
28 Mai
10h00
Ter. St-Isidore (Beauce)
Draveurs 2, Chaud.-Est
11
Torrent, Beauce-Nord
14
F/7
5427
30 Mai
18h30
Ter. Q.S. #3
Titans 4, Chaud.-Ouest
5
Braves 1, St-jean
10
F/7
5428
01 Juin
18h30
Ter. Maranda #4
Titans 3, Chaud.-Ouest
16
Ambassadeurs 1, Desjardins
8
F/6
5429
01 Juin
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 4, Desjardins
16
Titans 1, Chaud.-Ouest
17
F/6
5430
01 Juin
18h30
Ter. St-Agapit
Braves 3, St-Jean
15
Toros 1, Lotbinière
16
F/6
5431
01 Juin
18h30
Ter. I. Breakey
Torrent, Beauce-Nord
8
Draveurs 1, Chaud.-Est
9
F/7
5432
03 Juin
18h30
Ter. Maranda #3
Ambassadeurs 1, Desjardins
10
Ambassadeurs 3, Desjardins
12
F/7
5433
03 Juin
18h30
Ter. Maranda #4
Toros 2, Lotbinière
15
Ambassadeurs 2, Desjardins
9
F/7
5434
03 Juin
18h30
Ter. Q.S. #1
Toros 1, Lotbinière
15
Braves 2, St-Jean
7
F/6
5435
03 Juin
18h30
Ter. Turcotte
Draveurs 2, Chaud.-Est
12
Titans 2, Chaud.-Ouest
10
F/7
5436
03 Juin
18h30
Ter. St-François
Titans 1, Chaud.-Ouest
8
Vikings, St-François
15
F/6
5554
03 Juin
18h30
Ter. Q.S. #3
Braves 1, St-jean
12
Braves 3, St-Jean
12
F/6
5425
04 Juin
15h00
Ter. Turcotte
Titans 1, Chaud.-Ouest
0
Titans 4, Chaud.-Ouest
6
F/P
5437
05 Juin
09h00
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 3, Desjardins
6
Braves 3, St-Jean
11
F/7
5439
05 Juin
10h00
Ter. Ste-Marie (Beauce)
Titans 2, Chaud.-Ouest
7
Torrent, Beauce-Nord
13
F/7
5440
05 Juin
10h30
Ter. Plateau (ST-N)
Braves 2, St-Jean
12
Titans 3, Chaud.-Ouest
9
F/6
5441
05 Juin
10h30
Ter. St-Agapit
Vikings, St-François
6
Toros 2, Lotbinière
12
F/6
5442
05 Juin
12h00
Ter. Maranda #4
Braves 1, St-jean
7
Ambassadeurs 4, Desjardins
12
F/7
5438
05 Juin
13h00
Ter. Parc des Rivières
Ambassadeurs 2, Desjardins
15
Draveurs 1, Chaud.-Est
16
F/7
5443
05 Juin
13h00
Ter. Plateau (ST-N)
Draveurs 2, Chaud.-Est
16
Titans 4, Chaud.-Ouest
9
F/6
5444
06 Juin
18h30
Ter. Q.S. #3
Titans 2, Chaud.-Ouest
5
Braves 2, St-Jean
15
F/6
5445
08 Juin
18h30
Ter. Maranda #4
Ambassadeurs 2, Desjardins
17
Ambassadeurs 3, Desjardins
16
F/7
5446
08 Juin
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 4, Desjardins
19
Titans 4, Chaud.-Ouest
16
F/6
5448
08 Juin
18h30
Ter. I. Breakey
Braves 3, St-Jean
11
Draveurs 2, Chaud.-Est
12
F/6
5450
10 Juin
18h30
Ter. St-Agapit
Draveurs 2, Chaud.-Est
15
Toros 1, Lotbinière
16
F/7
5451
10 Juin
18h30
Ter. L. Bastien
Ambassadeurs 3, Desjardins
18
Titans 1, Chaud.-Ouest
12
F/6
5452
10 Juin
18h30
Ter. Olympique
Braves 2, St-Jean
10
Ambassadeurs 1, Desjardins
4
F/6
5453
10 Juin
18h30
Ter. Q.S. #1
Vikings, St-François
3
Braves 1, St-jean
5
F/7
5454
10 Juin
18h30
Ter. I. Breakey
Titans 4, Chaud.-Ouest
11
Draveurs 1, Chaud.-Est
10
F/6
5455
11 Juin
10h00
Ter. St-Isidore (Beauce)
Toros 2, Lotbinière
18
Torrent, Beauce-Nord
17
F/7
5426
11 Juin
12h30
Ter. Maranda #4
Ambassadeurs 4, Desjardins
13
Ambassadeurs 2, Desjardins
18
F/7
5456
12 Juin
09h30
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 1, Desjardins
3
Braves 3, St-Jean
13
F/6
5459
12 Juin
11h15
Ter. Q.S. #1
Vikings, St-François
5
Braves 2, St-Jean
10
F/7
5463
13 Juin
18h30
Ter. Turcotte
Ambassadeurs 3, Desjardins
11
Titans 4, Chaud.-Ouest
6
F/6
5464
13 Juin
18h30
Ter. Q.S. #3
Titans 3, Chaud.-Ouest
0
Braves 1, St-jean
11
F/4
5465
15 Juin
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Braves 2, St-Jean
18
Titans 1, Chaud.-Ouest
9
F/6
5466
15 Juin
18h30
Ter. Maranda #4
Braves 3, St-Jean
13
Ambassadeurs 2, Desjardins
14
F/7
5467
15 Juin
18h30
Ter. St-Agapit
Toros 1, Lotbinière
12
Toros 2, Lotbinière
13
F/7
5468
15 Juin
18h30
Ter. Joffre
Ambassadeurs 4, Desjardins
13
Draveurs 1, Chaud.-Est
10
F/7
5469
17 Juin
18h30
Ter. Maranda #4
Toros 2, Lotbinière
15
Ambassadeurs 3, Desjardins
11
F/7
5470
17 Juin
18h30
Ter. Q.S. #3
Draveurs 1, Chaud.-Est
14
Braves 2, St-Jean
12
F/7
5471
17 Juin
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Titans 2, Chaud.-Ouest
7
Titans 3, Chaud.-Ouest
10
F/6
5472
17 Juin
18h30
Ter. Joffre
Ambassadeurs 1, Desjardins
7
Draveurs 2, Chaud.-Est
16
F/6
5473
18 Juin
09h00
Ter. Ste-Marie (Beauce)
Toros 1, Lotbinière
10
Torrent, Beauce-Nord
12
F/7
5474
19 Juin
09h00
Ter. Q.S. #1
Draveurs 2, Chaud.-Est
11
Braves 3, St-Jean
10
F/7
5475
19 Juin
10h30
Ter. Turcotte
Vikings, St-François
19
Titans 1, Chaud.-Ouest
20
F/6
5476
19 Juin
12h00
Ter. Maranda #4
Ambassadeurs 3, Desjardins
8
Ambassadeurs 1, Desjardins
9
F/6
5477
19 Juin
12h30
Ter. Turcotte
Titans 4, Chaud.-Ouest
11
Titans 2, Chaud.-Ouest
11
F/7
5478
19 Juin
14h00
Ter. Maranda #4
Ambassadeurs 2, Desjardins
21
Ambassadeurs 4, Desjardins
12
F/7
5479
19 Juin
14h30
Ter. St-Agapit
Braves 1, St-jean
14
Toros 1, Lotbinière
6
F/7
5421
20 Juin
18h30
Ter. Joffre
Braves 2, St-Jean
13
Draveurs 2, Chaud.-Est
14
F/6
5480
20 Juin
18h30
Ter. St-François
Titans 4, Chaud.-Ouest
12
Vikings, St-François
18
F/7
5481
27 Juin
18h30
Ter. Maranda #3
Draveurs 1, Chaud.-Est
5
Ambassadeurs 1, Desjardins
11
F/5
5482
27 Juin
18h30
Ter. Turcotte
Toros 2, Lotbinière
18
Titans 2, Chaud.-Ouest
11
F/7
5483
27 Juin
18h30
Ter. Q.S. #3
Titans 1, Chaud.-Ouest
12
Braves 3, St-Jean
16
F/4
5484
27 Juin
19h00
Ter. St-Elzéar
Titans 4, Chaud.-Ouest
7
Torrent, Beauce-Nord
12
F/6
5485
28 Juin
18h30
Ter. I. Breakey
Ambassadeurs 3, Desjardins
11
Draveurs 2, Chaud.-Est
16
F/5
5486
29 Juin
18h30
Ter. St-François
Ambassadeurs 2, Desjardins
15
Vikings, St-François
16
F/7
5488
29 Juin
18h30
Ter. Maranda #4
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
Ambassadeurs 4, Desjardins
13
F/7
5489
29 Juin
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 3, Desjardins
15
Titans 3, Chaud.-Ouest
5
F/5
5424
01 Juillet
18h30
Ter. Maranda #3
Torrent, Beauce-Nord
17
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
F/6
5490
01 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Braves 1, St-jean
15
Ambassadeurs 2, Desjardins
16
F/7
5491
01 Juillet
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Titans 1, Chaud.-Ouest
6
Titans 2, Chaud.-Ouest
13
F/7
5492
01 Juillet
18h30
Ter. Joffre
Titans 3, Chaud.-Ouest
9
Draveurs 2, Chaud.-Est
15
F/5
5493
01 Juillet
18h30
Ter. St-François
Draveurs 1, Chaud.-Est
21
Vikings, St-François
16
F/6
5494
03 Juillet
09h30
Ter. Q.S. #1
Titans 2, Chaud.-Ouest
1
Braves 1, St-jean
11
F/6
5495
03 Juillet
10h00
Ter. Parc des Rivières
Braves 3, St-Jean
10
Draveurs 1, Chaud.-Est
11
F/6
5496
03 Juillet
11h00
Ter. St-François
Torrent, Beauce-Nord
19
Vikings, St-François
14
F/6
5497
03 Juillet
11h15
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 4, Desjardins
10
Braves 2, St-Jean
11
F/7
5498
03 Juillet
12h00
Ter. Maranda #4
Draveurs 2, Chaud.-Est
18
Ambassadeurs 1, Desjardins
16
F/7
5499
03 Juillet
13h00
Ter. Turcotte
Toros 2, Lotbinière
15
Titans 4, Chaud.-Ouest
8
F/6
5500
03 Juillet
14h00
Ter. Maranda #4
Toros 1, Lotbinière
15
Ambassadeurs 3, Desjardins
12
F/6
5423
04 Juillet
18h30
Ter. St-François
Toros 1, Lotbinière
0
Vikings, St-François
7
F/P
5447
04 Juillet
18h30
Ter. St-Agapit
Draveurs 1, Chaud.-Est
17
Toros 2, Lotbinière
16
F/7
5501
04 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #3
Titans 3, Chaud.-Ouest
11
Braves 3, St-Jean
12
F/7
5502
04 Juillet
19h00
Ter. St-Elzéar
Ambassadeurs 2, Desjardins
5
Torrent, Beauce-Nord
8
F/7
5503
06 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Titans 1, Chaud.-Ouest
7
Ambassadeurs 3, Desjardins
10
F/6
5504
06 Juillet
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Braves 1, St-jean
17
Titans 4, Chaud.-Ouest
14
F/7
5505
06 Juillet
18h30
Ter. Joffre
Toros 1, Lotbinière
16
Draveurs 1, Chaud.-Est
11
F/6
5506
06 Juillet
18h30
Ter. St-François
Ambassadeurs 4, Desjardins
12
Vikings, St-François
14
F/7
5460
07 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Toros 1, Lotbinière
16
Ambassadeurs 2, Desjardins
12
F/6
5507
08 Juillet
18h30
Ter. St-Agapit
Titans 2, Chaud.-Ouest
8
Toros 1, Lotbinière
12
F/6
5508
08 Juillet
18h30
Ter. Maranda #2
Draveurs 2, Chaud.-Est
17
Ambassadeurs 4, Desjardins
11
F/7
5509
08 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Vikings, St-François
17
Ambassadeurs 1, Desjardins
16
F/6
5510
08 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #3
Toros 2, Lotbinière
0
Braves 1, St-jean
10
F/6
5511
08 Juillet
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Torrent, Beauce-Nord
12
Titans 1, Chaud.-Ouest
10
F/6
5519
11 Juillet
18h30
Ter. Turcotte
Titans 3, Chaud.-Ouest
11
Titans 4, Chaud.-Ouest
14
F/7
5536
11 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Ambassadeurs 3, Desjardins
21
Ambassadeurs 4, Desjardins
15
F/7
5449
13 Juillet
18h30
Ter. St-François
Titans 3, Chaud.-Ouest
0
Vikings, St-François
7
F/P
5520
13 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Draveurs 1, Chaud.-Est
19
Ambassadeurs 3, Desjardins
17
F/6
5521
13 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #3
Braves 1, St-jean
14
Braves 2, St-Jean
8
F/7
5522
13 Juillet
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 1, Desjardins
17
Titans 2, Chaud.-Ouest
11
F/7
5523
13 Juillet
18h30
Ter. Joffre
Toros 2, Lotbinière
7
Draveurs 2, Chaud.-Est
11
F/7
5524
15 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Titans 4, Chaud.-Ouest
13
Ambassadeurs 2, Desjardins
13
F/7
5525
15 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #1
Vikings, St-François
10
Braves 3, St-Jean
14
F/6
5526
15 Juillet
18h30
Ter. Turcotte
Titans 3, Chaud.-Ouest
14
Titans 1, Chaud.-Ouest
12
F/5
5527
15 Juillet
18h30
Ter. I. Breakey
Titans 2, Chaud.-Ouest
9
Draveurs 1, Chaud.-Est
5
F/6
5528
15 Juillet
19h00
Ter. Ste-Marie (Beauce)
Ambassadeurs 4, Desjardins
11
Torrent, Beauce-Nord
15
F/6
5514
16 Juillet
10h00
Ter. St-Elzéar
Braves 1, St-jean
7
Torrent, Beauce-Nord
9
F/7
5512
16 Juillet
13h00
Ter. Q.S. #1
Titans 4, Chaud.-Ouest
9
Braves 3, St-Jean
10
F/5
5529
17 Juillet
09h30
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 3, Desjardins
16
Braves 1, St-jean
11
F/7
5530
17 Juillet
10h00
Ter. Maranda #4
Draveurs 2, Chaud.-Est
15
Ambassadeurs 2, Desjardins
18
F/7
5531
17 Juillet
10h30
Ter. Turcotte
Braves 3, St-Jean
15
Titans 2, Chaud.-Ouest
7
F/6
5532
17 Juillet
11h00
Ter. St-François
Braves 2, St-Jean
17
Vikings, St-François
18
F/7
5533
17 Juillet
12h00
Ter. Maranda #4
Titans 1, Chaud.-Ouest
8
Ambassadeurs 1, Desjardins
16
F/7
5534
17 Juillet
13h00
Ter. Turcotte
Toros 1, Lotbinière
21
Titans 3, Chaud.-Ouest
12
F/7
5535
17 Juillet
14h00
Ter. Maranda #4
Toros 2, Lotbinière
9
Ambassadeurs 4, Desjardins
12
F/6
5461
19 Juillet
18h30
Ter. Turcotte
Titans 1, Chaud.-Ouest
8
Titans 3, Chaud.-Ouest
11
F/6
5422
19 Juillet
20h00
Ter. Turcotte
Ambassadeurs 3, Desjardins
15
Titans 2, Chaud.-Ouest
9
F/6
5538
20 Juillet
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 2, Desjardins
15
Titans 1, Chaud.-Ouest
8
F/7
5539
20 Juillet
18h30
Ter. St-Agapit
Braves 2, St-Jean
14
Toros 2, Lotbinière
14
F/6
5540
20 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #3
Draveurs 2, Chaud.-Est
9
Braves 1, St-jean
15
F/7
5462
20 Juillet
19h00
Ter. Maranda #4
Torrent, Beauce-Nord
15
Ambassadeurs 4, Desjardins
5
F/5
5457
21 Juillet
18h30
Ter. Turcotte
Braves 1, St-jean
15
Titans 2, Chaud.-Ouest
9
F/7
5516
21 Juillet
18h30
Ter. St-Agapit
Ambassadeurs 1, Desjardins
12
Toros 2, Lotbinière
14
F/7
5541
22 Juillet
18h30
Ter. Turcotte
Ambassadeurs 1, Desjardins
11
Titans 4, Chaud.-Ouest
5
F/7
5542
22 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #1
Torrent, Beauce-Nord
10
Braves 2, St-Jean
11
F/6
5543
22 Juillet
18h30
Ter. St-Agapit
Ambassadeurs 2, Desjardins
11
Toros 1, Lotbinière
7
F/7
5544
22 Juillet
18h30
Ter. I. Breakey
Braves 1, St-jean
7
Draveurs 1, Chaud.-Est
10
F/7
5518
23 Juillet
10h00
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 2, Desjardins
10
Braves 2, St-Jean
15
F/5
5545
23 Juillet
10h00
Ter. St-Isidore (Beauce)
Draveurs 1, Chaud.-Est
9
Torrent, Beauce-Nord
10
F/7
5458
23 Juillet
10h30
Ter. St-Agapit
Draveurs 2, Chaud.-Est
13
Toros 2, Lotbinière
7
F/6
5546
24 Juillet
09h30
Ter. Q.S. #1
Braves 2, St-Jean
15
Braves 3, St-Jean
9
F/7
5547
24 Juillet
10h00
Ter. Parc des Rivières
Titans 1, Chaud.-Ouest
9
Draveurs 2, Chaud.-Est
17
F/7
5548
24 Juillet
10h30
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 4, Desjardins
5
Titans 2, Chaud.-Ouest
5
F/7
5549
24 Juillet
10h30
Ter. St-Agapit
Torrent, Beauce-Nord
18
Toros 1, Lotbinière
11
F/6
5550
24 Juillet
12h30
Ter. Plateau (ST-N)
Vikings, St-François
21
Titans 3, Chaud.-Ouest
12
F/7
5513
26 Juillet
18h30
Ter. Joffre
Draveurs 1, Chaud.-Est
10
Draveurs 2, Chaud.-Est
10
F/6
5515
26 Juillet
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Toros 1, Lotbinière
18
Titans 1, Chaud.-Ouest
11
F/7
5517
27 Juillet
18h30
Ter. Olympique
Titans 2, Chaud.-Ouest
12
Ambassadeurs 2, Desjardins
15
F/6
5556
27 Juillet
18h30
Ter. L. Bastien
Torrent, Beauce-Nord
15
Titans 3, Chaud.-Ouest
8
F/5
5557
27 Juillet
18h30
Ter. St-Agapit
Draveurs 1, Chaud.-Est
11
Toros 1, Lotbinière
13
F/7
5558
27 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Titans 4, Chaud.-Ouest
10
Ambassadeurs 4, Desjardins
15
F/6
5487
28 Juillet
18h30
Ter. St-Agapit
Braves 2, St-Jean
12
Toros 1, Lotbinière
13
F/6
5555
29 Juillet
18h30
Ter. Maranda #2
Ambassadeurs 1, Desjardins
13
Ambassadeurs 2, Desjardins
9
F/6
5559
29 Juillet
18h30
Ter. Turcotte
Titans 2, Chaud.-Ouest
11
Titans 4, Chaud.-Ouest
12
F/5
5560
29 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Braves 2, St-Jean
13
Ambassadeurs 3, Desjardins
11
F/6
5561
29 Juillet
18h30
Ter. I. Breakey
Vikings, St-François
13
Draveurs 2, Chaud.-Est
14
F/7
5562
29 Juillet
18h30
Ter. St-Agapit
Titans 1, Chaud.-Ouest
7
Toros 2, Lotbinière
12
F/6
5563
29 Juillet
19h00
Ter. Ste-Marie (Beauce)
Braves 3, St-Jean
8
Torrent, Beauce-Nord
18
F/6
5537
30 Juillet
09h30
Ter. St-Agapit
Ambassadeurs 4, Desjardins
8
Toros 1, Lotbinière
8
F/6
5420
30 Juillet
13h00
Ter. Q.S. #1
Toros 2, Lotbinière
11
Braves 3, St-Jean
12
F/7
5564
31 Juillet
09h00
Ter. Q.S. #1
Titans 3, Chaud.-Ouest
3
Braves 2, St-Jean
13
F/6
5565
31 Juillet
09h00
Ter. Maranda #3
Titans 2, Chaud.-Ouest
16
Ambassadeurs 4, Desjardins
18
F/7
5566
31 Juillet
10h00
Ter. Parc des Rivières
Vikings, St-François
7
Draveurs 1, Chaud.-Est
0
F/P
5567
31 Juillet
10h00
Ter. L. Bastien
Ambassadeurs 1, Desjardins
17
Titans 1, Chaud.-Ouest
14
F/7
5568
31 Juillet
11h00
Ter. Maranda #3
Torrent, Beauce-Nord
11
Ambassadeurs 3, Desjardins
16
F/7
5553
01 Août
18h30
Ter. Maranda #3
Toros 2, Lotbinière
12
Ambassadeurs 1, Desjardins
13
F/7
5569
01 Août
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 2, Desjardins
21
Titans 3, Chaud.-Ouest
10
F/7
5570
01 Août
18h30
Ter. Q.S. #1
Braves 3, St-Jean
18
Braves 1, St-jean
13
F/7
5551
03 Août
18h30
Ter. St-Appolinaire
Braves 3, St-Jean
0
Toros 2, Lotbinière
7
F/P
5552
06 Août
10h00
Ter. Maranda #2
Titans 3, Chaud.-Ouest
10
Ambassadeurs 3, Desjardins
13
F/6
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Source: Gérard Ouellet avec le logiciel GesBaseball pour Ligue de Baseball de Compétition de la Région de Québec (Saison 2016)
Logiciel GesBaseball est conçu par gesSoft Inc.