Bantam B Au 9 Août 2016 à 09h54
#Partie
Date
Heure
Terrains
Équipe Visiteur
Vis
Équipe Local
Loc
Raison
Remise le
4637
h
Ter. À déterminer
Draveurs, Chaud.-Est
0
A's, St-Martin
0
F/P
4644
h
C.S. St-Martin
Draveurs, Chaud.-Est
0
A's, St-Martin
0
F/P
4601
21 Mai
10h00
Ter. G. Pointes
Draveurs, Chaud.-Est
10
Titans, Chaud.-Ouest
13
F/6
4401
21 Mai
10h00
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Braves, Haute St-Charles
5
Voltigeurs, VBAL
12
F/5
4602
21 Mai
12h00
Ter. St-Noël
Ambassadeurs, Desjardins
3
Pirates, Thetford Mines
7
F/6
4402
21 Mai
13h00
Ter. Ste-Geneviève Bas
Capitales, Qbc
12
Patriotes 2, Noroît
13
F/6
4404
21 Mai
14h00
Ter. Donna Mineure
Équipe Féminine
5
Indiens, DPR
15
F/6
4403
21 Mai
15h00
Ter. Ste-Geneviève Bas
Red Sox, Bpt
8
Patriotes 1, Noroît
18
F/5
4603
21 Mai
15h30
Stade St-Frédéric
A's, St-Martin
17
Red Sox, Beauce-Centre
5
F/5
4409
25 Mai
18h30
Ter. L. STC 2
Indiens, DPR
4
Braves, Haute St-Charles
12
F/6
4604
25 Mai
19h00
Ter. Lacroix Dutil
A's, St-Martin
6
Giants, St-Georges
6
F/5
4605
26 Mai
18h30
Ter. Maranda #1
Titans, Chaud.-Ouest
13
Ambassadeurs, Desjardins
9
F/5
4408
26 Mai
19h00
Ter. St-Jérôme
Braves, Haute St-Charles
12
Équipe Féminine
3
F/6
4406
26 Mai
20h30
Ter. St-Yves
Voltigeurs, VBAL
4
Patriotes 1, Noroît
8
F/6
4405
26 Mai
20h45
Ter. Fargy
Capitales, Qbc
11
Red Sox, Bpt
4
F/6
4411
28 Mai
10h00
Anc.-LoretteTer. No. 5
Red Sox, Bpt
3
Voltigeurs, VBAL
13
F/6
4607
28 Mai
13h00
Ter. St-Victor (Beauce)
Ambassadeurs, Desjardins
10
Red Sox, Beauce-Centre
7
F/6
4410
28 Mai
13h00
Ter. Plateau (CR)
Patriotes 1, Noroît
5
Patriotes 2, Noroît
15
F/5
4412
28 Mai
18h00
Ter. Beauc. Gazon
Équipe Féminine
2
Capitales, Qbc
18
F/5
4610
01 Juin
19h00
Ter. Lacroix Dutil
Pirates, Thetford Mines
20
Giants, St-Georges
5
F/7
4611
02 Juin
19h00
C.S. St-Martin
Red Sox, Beauce-Centre
7
A's, St-Martin
10
F/5
4414
03 Juin
20h45
Ter. N.D.E.
Patriotes 2, Noroît
13
Red Sox, Bpt
4
F/6
4445
04 Juin
09h00
Anc.-LoretteTer. No. 5
Capitales, Qbc
3
Voltigeurs, VBAL
12
F/6
4475
04 Juin
11h00
Ter. Ste-Geneviève Bas
Équipe Féminine
8
Patriotes 2, Noroît
20
F/5
4613
04 Juin
13h00
Ter. G. Pointes
Red Sox, Beauce-Centre
7
Titans, Chaud.-Ouest
17
F/5
4419
04 Juin
13h00
Ter. Ste-Geneviève Bas
Équipe Féminine
5
Patriotes 2, Noroît
15
F/5
4614
04 Juin
13h30
Ter. I. Breakey
A's, St-Martin
14
Draveurs, Chaud.-Est
3
F/5
4420
04 Juin
15h00
Ter. Ste-Geneviève Bas
Indiens, DPR
4
Patriotes 1, Noroît
8
F/6
4615
04 Juin
15h30
Ter. G. Pointes
Red Sox, Beauce-Centre
3
Titans, Chaud.-Ouest
13
F/6
4616
04 Juin
16h00
Ter. I. Breakey
A's, St-Martin
0
Draveurs, Chaud.-Est
7
F/7
4617
05 Juin
15h30
Ter. Lacroix Dutil
Ambassadeurs, Desjardins
7
Giants, St-Georges
11
F/5
4415
06 Juin
18h30
Ter. Masson
Braves, Haute St-Charles
5
Capitales, Qbc
7
F/6
4469
06 Juin
19h00
Ter. St-Jérôme
Patriotes 1, Noroît
15
Équipe Féminine
6
F/6
4418
08 Juin
18h30
Ter. L. STC 2
Red Sox, Bpt
5
Braves, Haute St-Charles
12
F/5
4620
11 Juin
10h30
Ter. St-Victor (Beauce)
Pirates, Thetford Mines
17
Red Sox, Beauce-Centre
5
F/5
4621
11 Juin
13h00
Ter. St-Victor (Beauce)
Pirates, Thetford Mines
9
Red Sox, Beauce-Centre
4
F/6
4421
11 Juin
13h00
Ter. St-Jérôme
Red Sox, Bpt
17
Équipe Féminine
3
F/5
4422
11 Juin
13h00
Anc.-LoretteTer. No. 5
Patriotes 2, Noroît
9
Voltigeurs, VBAL
10
F/5
4423
11 Juin
13h00
Ter. Plateau (CR)
Braves, Haute St-Charles
8
Patriotes 1, Noroît
14
F/6
4424
11 Juin
13h00
Ter. P. Rouge 2
Capitales, Qbc
12
Indiens, DPR
10
F/6
4459
12 Juin
10h00
Ter. Plateau (CR)
Red Sox, Bpt
15
Patriotes 1, Noroît
16
F/5
4622
12 Juin
13h00
C.S. St-Martin
Ambassadeurs, Desjardins
9
A's, St-Martin
10
F/4
4623
12 Juin
13h00
Ter. Lacroix Dutil
Draveurs, Chaud.-Est
7
Giants, St-Georges
12
F/5
4426
16 Juin
18h30
Ter. L. STC 2
Patriotes 2, Noroît
11
Braves, Haute St-Charles
8
F/5
4626
16 Juin
19h00
Ter. G. Pointes
Pirates, Thetford Mines
5
Titans, Chaud.-Ouest
10
F/6
4627
16 Juin
19h00
Ter. Joffre
Red Sox, Beauce-Centre
10
Draveurs, Chaud.-Est
12
F/6
4407
17 Juin
19h30
Ter. Donna Mineure
Patriotes 2, Noroît
19
Indiens, DPR
10
F/5
4628
18 Juin
13h00
Ter. Maranda #1
Red Sox, Beauce-Centre
11
Ambassadeurs, Desjardins
14
F/5
4629
18 Juin
13h00
C.S. St-Martin
Titans, Chaud.-Ouest
14
A's, St-Martin
15
F/5
4427
18 Juin
13h30
Ter. St-Jérôme
Voltigeurs, VBAL
13
Équipe Féminine
3
F/6
4428
18 Juin
14h00
Ter. N.D.E.
Indiens, DPR
15
Red Sox, Bpt
16
F/5
4609
19 Juin
13h00
Ter. I. Breakey
Red Sox, Beauce-Centre
19
Draveurs, Chaud.-Est
2
F/5
4425
19 Juin
14h30
Ter. Masson
Patriotes 1, Noroît
11
Capitales, Qbc
6
F/6
4630
19 Juin
15h00
Ter. St-Noël
Giants, St-Georges
3
Pirates, Thetford Mines
10
F/7
4619
20 Juin
19h30
Ter. St-Noël
A's, St-Martin
7
Pirates, Thetford Mines
5
F/7
4429
21 Juin
18h30
Ter. Phil latulippe
Voltigeurs, VBAL
12
Braves, Haute St-Charles
5
F/6
4631
21 Juin
19h00
Ter. St-Victor (Beauce)
Giants, St-Georges
1
Red Sox, Beauce-Centre
11
F/5
4432
21 Juin
19h00
Ter. T.B.A.
Indiens, DPR
17
Équipe Féminine
6
F/6
4430
21 Juin
20h30
Ter. Masson
Patriotes 2, Noroît
11
Capitales, Qbc
6
F/6
4431
22 Juin
20h30
Ter. N.D.E.
Patriotes 1, Noroît
21
Red Sox, Bpt
16
F/5
4632
23 Juin
18h30
Ter. Envol
Draveurs, Chaud.-Est
7
Titans, Chaud.-Ouest
8
F/6
4434
23 Juin
18h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Patriotes 1, Noroît
3
Voltigeurs, VBAL
8
F/6
4435
23 Juin
18h30
Ter. St-Yves
Indiens, DPR
2
Patriotes 2, Noroît
15
F/5
4436
23 Juin
18h30
Ter. L. STC 2
Équipe Féminine
21
Braves, Haute St-Charles
11
F/6
4633
23 Juin
19h00
C.S. St-Martin
Pirates, Thetford Mines
7
A's, St-Martin
13
F/7
4634
24 Juin
15h30
Ter. Lacroix Dutil
Red Sox, Beauce-Centre
8
Giants, St-Georges
12
F/5
4635
25 Juin
10h00
Ter. St-Noël
Titans, Chaud.-Ouest
10
Pirates, Thetford Mines
7
F/7
4636
25 Juin
12h30
Ter. St-Noël
Titans, Chaud.-Ouest
13
Pirates, Thetford Mines
10
F/6
4437
25 Juin
13h00
Ter. P. Rouge 2
Braves, Haute St-Charles
0
Indiens, DPR
7
F/P
4438
25 Juin
18h30
Ter. St-Yves
Patriotes 2, Noroît
10
Patriotes 1, Noroît
11
F/6
4638
26 Juin
12h00
Ter. Maranda #1
Giants, St-Georges
11
Ambassadeurs, Desjardins
12
F/5
4639
26 Juin
14h30
Ter. Maranda #1
Giants, St-Georges
0
Ambassadeurs, Desjardins
13
F/5
4441
28 Juin
18h30
Ter. St-Yves
Équipe Féminine
8
Patriotes 1, Noroît
18
F/5
4443
28 Juin
18h30
Ter. Phil latulippe
Capitales, Qbc
10
Braves, Haute St-Charles
9
F/5
4444
28 Juin
19h00
Ter. P. Rouge 2
Voltigeurs, VBAL
10
Indiens, DPR
4
F/5
4442
28 Juin
20h30
Ter. St-Yves
Red Sox, Bpt
5
Patriotes 2, Noroît
6
F/5
4447
30 Juin
18h30
Ter. St-Jérôme
Patriotes 2, Noroît
20
Équipe Féminine
6
F/5
4448
30 Juin
19h15
Ter. Donna Mineure
Patriotes 1, Noroît
11
Indiens, DPR
5
F/6
4641
30 Juin
20h30
Ter. Joffre
Ambassadeurs, Desjardins
17
Draveurs, Chaud.-Est
3
F/5
4660
01 Juillet
16h00
Ter. Lacroix Dutil
Pirates, Thetford Mines
0
Giants, St-Georges
7
F/P
4416
02 Juillet
10h00
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Indiens, DPR
7
Voltigeurs, VBAL
4
F/7
4643
02 Juillet
13h00
Ter. Maranda #1
Pirates, Thetford Mines
7
Ambassadeurs, Desjardins
12
F/6
4642
02 Juillet
18h00
Stade St-Frédéric
Titans, Chaud.-Ouest
13
Red Sox, Beauce-Centre
14
F/6
4467
03 Juillet
10h00
Anc.-LoretteTer. No. 5
Red Sox, Bpt
5
Voltigeurs, VBAL
12
F/5
4645
03 Juillet
15h15
Ter. Envol
Giants, St-Georges
3
Titans, Chaud.-Ouest
13
F/5
4612
04 Juillet
20h30
Ter. Joffre
Ambassadeurs, Desjardins
6
Draveurs, Chaud.-Est
7
F/5
4646
05 Juillet
18h30
Ter. Maranda #1
Draveurs, Chaud.-Est
5
Ambassadeurs, Desjardins
10
F/5
4451
05 Juillet
18h30
Ter. Phil latulippe
Patriotes 1, Noroît
8
Braves, Haute St-Charles
10
F/6
4452
05 Juillet
18h30
Ter. Masson
Indiens, DPR
8
Capitales, Qbc
9
F/6
4659
05 Juillet
19h00
Ter. St-Victor (Beauce)
Titans, Chaud.-Ouest
7
Red Sox, Beauce-Centre
12
F/7
4450
05 Juillet
20h30
Ter. Plateau (CR)
Voltigeurs, VBAL
21
Patriotes 2, Noroît
7
F/5
4449
05 Juillet
20h45
Ter. Fargy
Équipe Féminine
0
Red Sox, Bpt
7
F/P
4647
06 Juillet
19h00
Ter. Lacroix Dutil
A's, St-Martin
7
Giants, St-Georges
12
F/5
4455
07 Juillet
18h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Équipe Féminine
0
Voltigeurs, VBAL
7
F/P
4625
07 Juillet
19h00
Ter. Lacroix Dutil
Draveurs, Chaud.-Est
0
Giants, St-Georges
7
F/P
4440
08 Juillet
18h30
Ter. St-Jérôme
Capitales, Qbc
7
Équipe Féminine
0
F/P
4650
09 Juillet
15h00
Ter. G. Pointes
A's, St-Martin
6
Titans, Chaud.-Ouest
8
F/5
4439
09 Juillet
15h00
Ter. N.D.E.
Voltigeurs, VBAL
19
Red Sox, Bpt
5
F/7
4652
10 Juillet
19h00
C.S. St-Martin
Pirates, Thetford Mines
7
A's, St-Martin
12
F/7
4618
11 Juillet
20h30
Ter. Turcotte
Ambassadeurs, Desjardins
4
Titans, Chaud.-Ouest
5
F/6
4446
11 Juillet
20h45
Ter. N.D.E.
Braves, Haute St-Charles
11
Red Sox, Bpt
10
F/5
4457
12 Juillet
18h30
Anc.-LoretteTer. No. 5
Braves, Haute St-Charles
6
Voltigeurs, VBAL
9
F/7
4653
12 Juillet
19h00
Ter. I. Breakey
Titans, Chaud.-Ouest
9
Draveurs, Chaud.-Est
5
F/6
4460
12 Juillet
19h00
Ter. P. Rouge 2
Équipe Féminine
0
Indiens, DPR
7
F/P
4458
12 Juillet
20h30
Ter. Plateau (CR)
Capitales, Qbc
10
Patriotes 2, Noroît
12
F/5
4654
13 Juillet
19h00
Ter. St-Victor (Beauce)
A's, St-Martin
13
Red Sox, Beauce-Centre
11
F/5
4461
14 Juillet
20h45
Ter. N.D.E.
Capitales, Qbc
9
Red Sox, Bpt
14
F/6
4657
16 Juillet
13h00
Ter. Maranda #1
A's, St-Martin
8
Ambassadeurs, Desjardins
9
F/6
4466
16 Juillet
13h00
Ter. Ste-Geneviève Bas
Patriotes 1, Noroît
7
Patriotes 2, Noroît
9
F/6
4468
16 Juillet
16h00
Ter. Masson
Équipe Féminine
6
Capitales, Qbc
17
F/5
4658
17 Juillet
13h00
Ter. Lacroix Dutil
Titans, Chaud.-Ouest
14
Giants, St-Georges
5
F/6
4464
21 Juillet
18h30
Ter. T.B.A.
Braves, Haute St-Charles
7
Équipe Féminine
0
F/P
4662
21 Juillet
19h00
C.S. St-Martin
Giants, St-Georges
9
A's, St-Martin
13
F/5
4664
24 Juillet
10h30
Ter. St-Victor (Beauce)
Giants, St-Georges
7
Red Sox, Beauce-Centre
10
F/5
4456
24 Juillet
13h00
Ter. P. Rouge 2
Red Sox, Bpt
15
Indiens, DPR
11
F/5
4471
26 Juillet
18h30
Ter. Beauc. Gazon
Braves, Haute St-Charles
16
Capitales, Qbc
7
F/6
4472
26 Juillet
18h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Indiens, DPR
3
Voltigeurs, VBAL
10
F/6
4470
26 Juillet
20h45
Ter. N.D.E.
Patriotes 2, Noroît
9
Red Sox, Bpt
7
F/6
4666
27 Juillet
19h00
Ter. St-Victor (Beauce)
Draveurs, Chaud.-Est
0
Red Sox, Beauce-Centre
7
F/P
4663
27 Juillet
19h30
C.S. St-Martin
Titans, Chaud.-Ouest
0
A's, St-Martin
7
F/P
4474
28 Juillet
18h30
Ter. L. STC 2
Red Sox, Bpt
10
Braves, Haute St-Charles
11
F/6
4476
28 Juillet
18h30
Ter. D. Marois Haut
Indiens, DPR
9
Patriotes 1, Noroît
9
F/5
4417
28 Juillet
20h30
Ter. Masson
Voltigeurs, VBAL
10
Capitales, Qbc
4
F/6
4667
30 Juillet
10h00
Ter. St-Noël
Red Sox, Beauce-Centre
8
Pirates, Thetford Mines
16
F/6
4648
30 Juillet
12h30
Ter. St-Noël
Red Sox, Beauce-Centre
5
Pirates, Thetford Mines
12
F/6
4480
30 Juillet
12h30
Ter. N.D.E.
Patriotes 2, Noroît
0
Red Sox, Bpt
7
F/P
4668
30 Juillet
13h00
Ter. Maranda #1
A's, St-Martin
8
Ambassadeurs, Desjardins
6
F/6
4477
30 Juillet
13h00
Ter. P. Rouge 2
Capitales, Qbc
10
Indiens, DPR
5
F/5
4624
31 Juillet
13h00
C.S. St-Martin
Ambassadeurs, Desjardins
14
A's, St-Martin
2
F/5
4670
31 Juillet
13h00
Ter. Lacroix Dutil
Titans, Chaud.-Ouest
10
Giants, St-Georges
8
F/5
4473
31 Juillet
14h00
Ter. Masson
Voltigeurs, VBAL
14
Capitales, Qbc
6
F/6
4478
01 Août
18h30
Ter. L. STC 2
Patriotes 1, Noroît
16
Braves, Haute St-Charles
11
F/6
4665
02 Août
19h30
Ter. Maranda #2
Pirates, Thetford Mines
13
Ambassadeurs, Desjardins
6
F/6
4433
02 Août
20h30
Ter. Masson
Red Sox, Bpt
5
Capitales, Qbc
11
F/7
4661
03 Août
18h30
Ter. G. Pointes
Ambassadeurs, Desjardins
10
Titans, Chaud.-Ouest
6
F/6
4465
03 Août
20h30
Ter. L. STC 2
Indiens, DPR
14
Braves, Haute St-Charles
16
F/6
4462
03 Août
20h45
Ter. Plateau (CR)
Voltigeurs, VBAL
10
Patriotes 1, Noroît
2
F/5
4463
04 Août
18h30
Ter. Donna Mineure
Patriotes 2, Noroît
0
Indiens, DPR
7
F/P
4479
04 Août
18h30
Ter. T.B.A.
Voltigeurs, VBAL
12
Équipe Féminine
1
F/5
4608
04 Août
20h45
Ter. Envol
Giants, St-Georges
3
Titans, Chaud.-Ouest
11
F/5
4413
05 Août
18h30
Ter. T.B.A.
Patriotes 1, Noroît
13
Équipe Féminine
8
F/6
4454
05 Août
18h30
Ter. Plateau (CR)
Braves, Haute St-Charles
7
Patriotes 2, Noroît
0
F/P
4640
05 Août
20h00
Ter. I. Breakey
Pirates, Thetford Mines
7
Draveurs, Chaud.-Est
0
F/P
4606
06 Août
10h00
Ter. St-Noël
Pirates, Thetford Mines
7
A's, St-Martin
8
4656
06 Août
12h30
Ter. St-Noël
A's, St-Martin
14
Pirates, Thetford Mines
10
F/7
4453
06 Août
13h00
Ter. Plateau (CR)
Capitales, Qbc
13
Patriotes 1, Noroît
11
F/6
4649
06 Août
15h00
Ter. Maranda #2
Red Sox, Beauce-Centre
13
Ambassadeurs, Desjardins
12
F/6
4651
07 Août
12h00
Stade St-Frédéric
Red Sox, Beauce-Centre
12
Giants, St-Georges
6
F/6
4669
07 Août
12h00
Stade St-Frédéric
Giants, St-Georges
15
Red Sox, Beauce-Centre
9
F/6
4655
07 Août
13h00
Ter. St-Noël
Ambassadeurs, Desjardins
5
Pirates, Thetford Mines
6
F/6
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Source: Gérard Ouellet avec le logiciel GesBaseball pour Ligue de Baseball de Compétition de la Région de Québec (Saison 2016)
Logiciel GesBaseball est conçu par gesSoft Inc.