Moustique B Conférence Seigneuries Au 8 Août 2016 à 05h09
#Partie
Date
Heure
Terrains
Équipe Visiteur
Vis
Équipe Local
Loc
Raison
Remise le
6101
21 Mai
11h00
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 3, Desjardins
4
Braves 1, St-Jean
0
F/5
6102
21 Mai
11h00
Ter. St-Agapit
Braves 2, St-Jean
5
Toros, Lotbinière
7
F/6
6103
21 Mai
13h00
Ter. Maranda #3
Titans1, Chaud.-Ouest
8
Ambassadeurs 2, Desjardins
5
F/5
6104
21 Mai
13h00
Ter. Turcotte
Ambassadeurs 1, Desjardins
4
Titans 2, Chaud.-Ouest
0
F/6
6105
21 Mai
15h00
Ter. Maranda #3
Draveurs, Chaud.-Est
6
Ambassadeurs 4, Desjardins
6
F/6
6106
23 Mai
18h30
Ter. Q.S. #3
Titans 2, Chaud.-Ouest
2
Braves 2, St-Jean
4
F/6
6107
24 Mai
18h30
Ter. Q.S. #3
Ambassadeurs 2, Desjardins
4
Braves 3, St-Jean
10
F/6
6108
26 Mai
18h30
Ter. Maranda #2
Braves 1, St-Jean
7
Ambassadeurs 4, Desjardins
9
F/5
6109
26 Mai
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Braves 3, St-Jean
4
Titans1, Chaud.-Ouest
2
F/5
6110
26 Mai
18h30
Ter. Joffre
Toros, Lotbinière
8
Draveurs, Chaud.-Est
1
F/5
6111
26 Mai
18h30
Ter. Olympique
Ambassadeurs 3, Desjardins
2
Ambassadeurs 1, Desjardins
2
F/6
6112
28 Mai
10h30
Ter. Plateau (ST-N)
Braves 3, St-Jean
8
Titans 2, Chaud.-Ouest
1
F/6
6113
28 Mai
10h45
Ter. Q.S. #1
Braves 2, St-Jean
1
Braves 1, St-Jean
4
F/6
6114
28 Mai
11h00
Ter. St-Agapit
Ambassadeurs 1, Desjardins
2
Toros, Lotbinière
10
F/5
6115
28 Mai
12h30
Ter. Maranda #2
Titans1, Chaud.-Ouest
10
Ambassadeurs 4, Desjardins
5
F/6
6116
28 Mai
15h30
Ter. Maranda #3
Draveurs, Chaud.-Est
2
Ambassadeurs 2, Desjardins
2
F/6
6118
31 Mai
18h30
Ter. I. Breakey
Ambassadeurs 3, Desjardins
3
Draveurs, Chaud.-Est
3
F/6
6119
31 Mai
18h30
Ter. Q.S. #3
Ambassadeurs 4, Desjardins
2
Braves 2, St-Jean
3
F/6
6124
04 Juin
10h00
Ter. Maranda #3
Ambassadeurs 2, Desjardins
7
Ambassadeurs 4, Desjardins
8
F/5
6127
04 Juin
10h30
Ter. Envol
Braves 1, St-Jean
6
Titans1, Chaud.-Ouest
7
F/4
6125
04 Juin
10h45
Ter. Q.S. #1
Draveurs, Chaud.-Est
1
Braves 2, St-Jean
5
F/6
6126
04 Juin
12h00
Ter. Maranda #3
Toros, Lotbinière
6
Ambassadeurs 3, Desjardins
5
F/5
6128
04 Juin
13h00
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 1, Desjardins
1
Braves 3, St-Jean
7
F/6
6129
05 Juin
15h00
Ter. Maranda #3
Titans 2, Chaud.-Ouest
3
Ambassadeurs 1, Desjardins
3
F/6
6130
07 Juin
18h30
Ter. I. Breakey
Titans1, Chaud.-Ouest
12
Draveurs, Chaud.-Est
1
F/6
6131
07 Juin
18h30
Ter. Maranda #3
Ambassadeurs 4, Desjardins
4
Ambassadeurs 3, Desjardins
4
F/5
6132
07 Juin
18h30
Ter. Q.S. #3
Braves 3, St-Jean
3
Braves 1, St-Jean
3
F/5
6137
11 Juin
14h00
Ter. Maranda #3
Ambassadeurs 3, Desjardins
8
Ambassadeurs 2, Desjardins
0
F/6
6138
11 Juin
15h45
Ter. Maranda #3
Ambassadeurs 1, Desjardins
7
Ambassadeurs 4, Desjardins
6
F/6
6141
13 Juin
18h30
Ter. Q.S. #1
Titans1, Chaud.-Ouest
4
Braves 2, St-Jean
5
F/6
6117
14 Juin
18h30
Ter. Maranda #2
Titans 2, Chaud.-Ouest
1
Ambassadeurs 3, Desjardins
2
F/6
6142
14 Juin
18h30
Ter. I. Breakey
Ambassadeurs 1, Desjardins
5
Draveurs, Chaud.-Est
0
F/6
6143
14 Juin
18h30
Ter. Maranda #3
Braves 1, St-Jean
5
Ambassadeurs 2, Desjardins
2
F/6
6144
16 Juin
18h30
Ter. Maranda #2
Ambassadeurs 2, Desjardins
6
Ambassadeurs 3, Desjardins
6
F/7
6145
16 Juin
18h30
Ter. Turcotte
Ambassadeurs 4, Desjardins
5
Titans 2, Chaud.-Ouest
4
F/5
6146
16 Juin
18h30
Ter. St-Agapit
Braves 3, St-Jean
4
Toros, Lotbinière
3
F/6
6147
18 Juin
10h45
Ter. Q.S. #1
Draveurs, Chaud.-Est
4
Braves 1, St-Jean
11
F/5
6148
18 Juin
11h00
Ter. Olympique
Braves 2, St-Jean
6
Ambassadeurs 1, Desjardins
3
F/6
6150
18 Juin
13h00
Ter. Olympique
Toros, Lotbinière
6
Ambassadeurs 4, Desjardins
1
F/5
6151
18 Juin
15h30
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 2, Desjardins
10
Titans 2, Chaud.-Ouest
9
F/6
6121
19 Juin
10h30
Ter. Envol
Draveurs, Chaud.-Est
4
Titans 2, Chaud.-Ouest
3
F/6
6152
19 Juin
11h00
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 4, Desjardins
1
Braves 3, St-Jean
2
F/6
6153
20 Juin
18h30
Ter. Q.S. #3
Ambassadeurs 3, Desjardins
6
Braves 3, St-Jean
3
F/6
6120
21 Juin
18h30
Ter. Maranda #2
Braves 3, St-Jean
10
Ambassadeurs 2, Desjardins
2
F/6
6154
21 Juin
18h30
Ter. Maranda #3
Titans1, Chaud.-Ouest
3
Ambassadeurs 1, Desjardins
4
F/4
6123
22 Juin
18h30
Ter. St-Agapit
Titans1, Chaud.-Ouest
1
Toros, Lotbinière
2
F/6
6155
23 Juin
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Braves 2, St-Jean
8
Titans 2, Chaud.-Ouest
4
F/6
6156
23 Juin
18h30
Ter. Maranda #3
Braves 1, St-Jean
2
Ambassadeurs 3, Desjardins
5
F/5
6157
23 Juin
18h30
Ter. St-Agapit
Ambassadeurs 2, Desjardins
0
Toros, Lotbinière
5
F/6
6158
23 Juin
18h30
Ter. I. Breakey
Ambassadeurs 4, Desjardins
4
Draveurs, Chaud.-Est
3
F/6
6159
25 Juin
10h00
Ter. Parc des Rivières
Braves 3, St-Jean
6
Draveurs, Chaud.-Est
2
F/5
6160
25 Juin
11h30
Ter. Maranda #3
Titans 2, Chaud.-Ouest
6
Ambassadeurs 2, Desjardins
10
F/5
6161
25 Juin
13h00
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 4, Desjardins
4
Titans1, Chaud.-Ouest
5
F/6
6162
25 Juin
13h30
Ter. Maranda #3
Toros, Lotbinière
10
Ambassadeurs 1, Desjardins
6
F/5
6163
25 Juin
15h30
Ter. Maranda #3
Braves 2, St-Jean
6
Ambassadeurs 3, Desjardins
10
F/6
6135
26 Juin
11h00
Ter. Maranda #3
Ambassadeurs 2, Desjardins
9
Ambassadeurs 1, Desjardins
10
F/6
6149
27 Juin
18h30
Ter. G. Pointes
Ambassadeurs 3, Desjardins
5
Titans1, Chaud.-Ouest
7
F/6
6164
28 Juin
18h30
Ter. Q.S. #3
Braves 1, St-Jean
6
Braves 3, St-Jean
7
F/6
6166
30 Juin
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 2, Desjardins
7
Titans1, Chaud.-Ouest
5
F/6
6167
30 Juin
18h30
Ter. Maranda #2
Ambassadeurs 4, Desjardins
4
Ambassadeurs 1, Desjardins
9
F/6
6168
30 Juin
18h30
Ter. Joffre
Braves 2, St-Jean
5
Draveurs, Chaud.-Est
2
F/5
6169
01 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #3
Toros, Lotbinière
3
Braves 1, St-Jean
3
F/6
6170
02 Juillet
10h45
Ter. Q.S. #1
Braves 1, St-Jean
0
Braves 2, St-Jean
3
F/4
6171
02 Juillet
13h00
Ter. Maranda #3
Draveurs, Chaud.-Est
1
Ambassadeurs 3, Desjardins
7
F/6
6174
02 Juillet
15h00
Ter. Maranda #3
Ambassadeurs 1, Desjardins
2
Ambassadeurs 2, Desjardins
5
F/5
6175
03 Juillet
15h00
Ter. Maranda #3
Braves 2, St-Jean
5
Ambassadeurs 4, Desjardins
2
F/6
6176
05 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Ambassadeurs 3, Desjardins
11
Ambassadeurs 4, Desjardins
2
F/5
6136
05 Juillet
18h30
Ter. St-Agapit
Draveurs, Chaud.-Est
3
Toros, Lotbinière
9
F/4
6180
07 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #3
Titans 2, Chaud.-Ouest
2
Braves 3, St-Jean
10
F/6
6181
07 Juillet
18h30
Ter. St-Agapit
Braves 1, St-Jean
0
Toros, Lotbinière
5
F/6
6182
09 Juillet
09h00
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 3, Desjardins
6
Braves 2, St-Jean
2
F/6
6184
09 Juillet
10h30
Ter. Maranda #2
Draveurs, Chaud.-Est
1
Ambassadeurs 1, Desjardins
3
F/5
6183
09 Juillet
17h30
Ter. Plateau (ST-N)
Titans1, Chaud.-Ouest
2
Titans 2, Chaud.-Ouest
1
F/5
6186
10 Juillet
15h00
Ter. Q.S. #1
Titans 2, Chaud.-Ouest
0
Braves 1, St-Jean
7
F/5
6187
11 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #3
Braves 3, St-Jean
8
Braves 2, St-Jean
4
F/5
6165
12 Juillet
18h30
Ter. St-Agapit
Titans 2, Chaud.-Ouest
1
Toros, Lotbinière
6
F/6
6188
12 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Braves 1, St-Jean
5
Ambassadeurs 1, Desjardins
5
F/6
6190
14 Juillet
18h30
Ter. Maranda #3
Toros, Lotbinière
11
Ambassadeurs 2, Desjardins
0
F/5
6191
14 Juillet
18h30
Ter. Turcotte
Draveurs, Chaud.-Est
1
Titans1, Chaud.-Ouest
6
F/5
6192
14 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Braves 3, St-Jean
4
Ambassadeurs 3, Desjardins
5
F/6
6189
14 Juillet
19h30
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 4, Desjardins
2
Braves 1, St-Jean
4
F/6
6140
15 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #3
Braves 2, St-Jean
6
Braves 3, St-Jean
4
F/6
6193
16 Juillet
09h00
Ter. Q.S. #1
Toros, Lotbinière
4
Braves 3, St-Jean
4
F/6
6194
16 Juillet
10h00
Ter. Parc des Rivières
Braves 1, St-Jean
7
Draveurs, Chaud.-Est
4
F/6
6195
16 Juillet
13h00
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 1, Desjardins
5
Titans1, Chaud.-Ouest
4
F/5
6196
16 Juillet
13h15
Ter. Maranda #3
Braves 2, St-Jean
2
Ambassadeurs 2, Desjardins
4
F/6
6197
16 Juillet
15h15
Ter. Maranda #3
Titans 2, Chaud.-Ouest
2
Ambassadeurs 4, Desjardins
9
F/5
6178
17 Juillet
15h15
Ter. Maranda #3
Ambassadeurs 1, Desjardins
5
Ambassadeurs 3, Desjardins
6
F/6
6199
26 Juillet
18h30
Ter. St-Agapit
Ambassadeurs 4, Desjardins
4
Toros, Lotbinière
6
F/6
6200
26 Juillet
18h30
Ter. Maranda #2
Titans1, Chaud.-Ouest
3
Ambassadeurs 3, Desjardins
9
F/5
6201
28 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #3
Titans1, Chaud.-Ouest
4
Braves 1, St-Jean
8
F/5
6202
28 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Braves 3, St-Jean
5
Ambassadeurs 1, Desjardins
2
F/5
6203
28 Juillet
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 3, Desjardins
13
Titans 2, Chaud.-Ouest
3
F/5
6179
29 Juillet
20h30
Ter. Plateau (ST-N)
Braves 2, St-Jean
6
Titans1, Chaud.-Ouest
10
F/5
6204
30 Juillet
09h00
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 1, Desjardins
4
Braves 2, St-Jean
3
F/6
6205
30 Juillet
10h00
Ter. Parc des Rivières
Titans 2, Chaud.-Ouest
3
Draveurs, Chaud.-Est
1
F/6
6206
30 Juillet
11h00
Ter. St-Agapit
Ambassadeurs 3, Desjardins
4
Toros, Lotbinière
1
F/6
6207
30 Juillet
11h00
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 2, Desjardins
4
Braves 1, St-Jean
0
F/6
6208
30 Juillet
13h00
Ter. Maranda #3
Braves 3, St-Jean
9
Ambassadeurs 4, Desjardins
7
F/6
6209
31 Juillet
10h00
Ter. Plateau (ST-N)
Toros, Lotbinière
1
Titans1, Chaud.-Ouest
1
F/6
6185
31 Juillet
15h30
Ter. Maranda #2
Ambassadeurs 4, Desjardins
8
Ambassadeurs 2, Desjardins
5
F/6
6210
01 Août
18h30
Ter. Q.S. #3
Draveurs, Chaud.-Est
2
Braves 3, St-Jean
9
F/6
6134
01 Août
18h30
Ter. G. Pointes
Titans 2, Chaud.-Ouest
7
Titans1, Chaud.-Ouest
4
F/5
6139
02 Août
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Braves 1, St-Jean
6
Titans 2, Chaud.-Ouest
6
F/6
6133
03 Août
18h30
Ter. Q.S. #3
Toros, Lotbinière
11
Braves 2, St-Jean
0
F/5
6172
04 Août
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Toros, Lotbinière
11
Titans 2, Chaud.-Ouest
5
F/5
6173
04 Août
18h30
Ter. Q.S. #3
Titans1, Chaud.-Ouest
2
Braves 3, St-Jean
7
F/6
6122
04 Août
18h30
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 1, Desjardins
2
Braves 1, St-Jean
7
F/5
6177
05 Août
18h30
Ter. Joffre
Ambassadeurs 2, Desjardins
4
Draveurs, Chaud.-Est
3
F/6
6198
06 Août
16h00
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 2, Desjardins
6
Braves 2, St-Jean
6
F/6
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Source: Gérard Ouellet avec le logiciel GesBaseball pour Ligue de Baseball de Compétition de la Région de Québec (Saison 2016)
Logiciel GesBaseball est conçu par gesSoft Inc.