Pee-Wee B Conférence Seigneuries Au 7 Août 2016 à 19h29
#Partie
Date
Heure
Terrains
Équipe Visiteur
Vis
Équipe Local
Loc
Raison
Remise le
3601
22 Mai
10h00
Ter. St-Isidore (Beauce)
Toros, Lotbinière
9
Torrent, Beauce-Nord
6
F/6
3602
22 Mai
10h00
Ter. St-Noël
Yankees, Beauce-Centre
6
Pirates, Thetford Mines
5
F/6
3603
22 Mai
10h30
Ter. Q.S. #2
Ambassadeurs 1 Desjardins
8
Braves 2, St-Jean
7
F/5
3604
22 Mai
13h00
Ter. Plateau (ST-N)
Braves 1, St-Jean
11
Titans 2, Chaud.-Ouest
4
F/6
3605
22 Mai
13h00
Ter. Maranda #2
Red Sox, Beauce-Centre
6
Ambassadeurs 2 Desjardins
5
F/6
3606
22 Mai
13h00
Ter. Beauceville
Titans 1, Chaud.-Ouest
18
Indians, Beauce-Centre
4
F/4
3607
25 Mai
18h30
Ter. Olympique
Titans 2, Chaud.-Ouest
5
Ambassadeurs 1 Desjardins
7
F/6
3608
25 Mai
19h00
Stade St-Frédéric
Torrent, Beauce-Nord
11
Red Sox, Beauce-Centre
6
F/6
3609
27 Mai
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Pirates, Thetford Mines
5
Titans 1, Chaud.-Ouest
8
F/6
3610
27 Mai
19h00
Stade St-Frédéric
Toros, Lotbinière
18
Yankees, Beauce-Centre
8
F/6
3611
27 Mai
19h00
Ter. St-Isidore (Beauce)
Braves 2, St-Jean
11
Torrent, Beauce-Nord
6
F/5
3687
27 Mai
20h00
Deux-Rives
Red Sox, Beauce-Centre
12
Giants, St-Georges
9
F/6
3612
27 Mai
20h00
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 2 Desjardins
4
Braves 1, St-Jean
6
F/5
3620
01 Juin
18h30
Ter. St-Appolinaire
Braves 2, St-Jean
8
Toros, Lotbinière
7
F/6
3621
01 Juin
19h00
Ter. St-Victor (Beauce)
Giants, St-Georges
14
Indians, Beauce-Centre
5
F/6
3622
03 Juin
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 2 Desjardins
6
Titans 1, Chaud.-Ouest
0
F/5
3623
03 Juin
19h00
Deux-Rives
Pirates, Thetford Mines
10
Giants, St-Georges
7
F/6
3624
03 Juin
19h00
Ter. Beauceville
Indians, Beauce-Centre
7
Red Sox, Beauce-Centre
14
F/5
3625
03 Juin
19h00
Ter. Olympique
Yankees, Beauce-Centre
1
Ambassadeurs 1 Desjardins
6
F/6
3626
03 Juin
20h00
Ter. Q.S. #1
Torrent, Beauce-Nord
2
Braves 1, St-Jean
12
F/5
3617
04 Juin
12h00
Ter. St-Agapit
Red Sox, Beauce-Centre
3
Toros, Lotbinière
8
F/6
3627
04 Juin
13h00
Ter. Lacroix Dutil
Indians, Beauce-Centre
2
Giants, St-Georges
16
F/4
3615
04 Juin
13h30
Ter. Envol
Torrent, Beauce-Nord
13
Titans 2, Chaud.-Ouest
8
F/5
3628
05 Juin
10h00
Stade St-Frédéric
Braves 1, St-Jean
9
Yankees, Beauce-Centre
4
F/6
3629
05 Juin
10h45
Ter. Q.S. #1
Toros, Lotbinière
0
Braves 2, St-Jean
8
F/6
3630
05 Juin
13h00
Ter. Turcotte
Torrent, Beauce-Nord
2
Titans 1, Chaud.-Ouest
4
F/6
3632
06 Juin
18h30
Ter. Q.S. #1
Braves 2, St-Jean
4
Braves 1, St-Jean
0
F/6
3635
08 Juin
19h00
Ter. Maranda #2
Indians, Beauce-Centre
0
Ambassadeurs 2 Desjardins
7
F/6
3636
10 Juin
18h30
Ter. Turcotte
Giants, St-Georges
12
Titans 1, Chaud.-Ouest
1
F/4
3637
10 Juin
19h00
Ter. Beauceville
Pirates, Thetford Mines
13
Yankees, Beauce-Centre
12
F/5
3638
10 Juin
19h00
Ter. St-Isidore (Beauce)
Braves 1, St-Jean
3
Torrent, Beauce-Nord
6
F/6
3711
11 Juin
10h00
Deux-Rives
Titans 1, Chaud.-Ouest
6
Giants, St-Georges
4
F/6
3616
11 Juin
13h00
Ter. Beauceville
Ambassadeurs 1 Desjardins
15
Indians, Beauce-Centre
16
F/5
3639
12 Juin
10h00
Ter. Q.S. #2
Torrent, Beauce-Nord
0
Braves 2, St-Jean
4
F/6
3644
12 Juin
14h30
Ter. St-Noël
Titans 1, Chaud.-Ouest
9
Pirates, Thetford Mines
7
F/6
3645
15 Juin
18h30
Ter. St-Appolinaire
Titans 2, Chaud.-Ouest
6
Toros, Lotbinière
2
F/5
3646
15 Juin
19h00
Ter. St-Victor (Beauce)
Yankees, Beauce-Centre
20
Indians, Beauce-Centre
5
F/4
3647
15 Juin
19h00
Ter. I. Breakey
Red Sox, Beauce-Centre
8
Torrent, Beauce-Nord
4
F/6
3648
17 Juin
18h30
Ter. Maranda #2
Ambassadeurs 2 Desjardins
7
Ambassadeurs 1 Desjardins
9
F/6
3649
17 Juin
18h30
Ter. Q.S. #2
Braves 1, St-Jean
5
Braves 2, St-Jean
1
F/6
3650
17 Juin
19h00
Ter. Turcotte
Indians, Beauce-Centre
1
Titans 2, Chaud.-Ouest
11
F/5
3651
17 Juin
19h00
Deux-Rives
Torrent, Beauce-Nord
13
Giants, St-Georges
1
F/5
3652
17 Juin
19h00
Ter. Beauceville
Titans 1, Chaud.-Ouest
10
Red Sox, Beauce-Centre
11
F/5
3653
17 Juin
19h30
Ter. Notre-Dame
Toros, Lotbinière
0
Pirates, Thetford Mines
6
F/P
3654
19 Juin
13h00
Ter. Envol
Braves 2, St-Jean
3
Titans 1, Chaud.-Ouest
6
F/6
3655
19 Juin
13h00
Ter. St-Victor (Beauce)
Titans 2, Chaud.-Ouest
0
Yankees, Beauce-Centre
5
F/5
3656
19 Juin
13h15
Ter. Maranda #3
Pirates, Thetford Mines
4
Ambassadeurs 2 Desjardins
4
F/6
3657
19 Juin
15h00
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 1 Desjardins
12
Braves 1, St-Jean
6
F/6
3658
20 Juin
18h30
Ter. Q.S. #1
Indians, Beauce-Centre
2
Braves 2, St-Jean
12
F/5
3619
21 Juin
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Titans 1, Chaud.-Ouest
5
Titans 2, Chaud.-Ouest
7
F/6
3659
22 Juin
18h30
Ter. Maranda #3
Toros, Lotbinière
7
Ambassadeurs 2 Desjardins
10
F/6
3660
22 Juin
18h30
Ter. G. Pointes
Giants, St-Georges
12
Titans 2, Chaud.-Ouest
4
F/5
3661
22 Juin
19h00
Ter. St-Victor (Beauce)
Red Sox, Beauce-Centre
11
Yankees, Beauce-Centre
7
F/6
3631
23 Juin
19h30
Ter. St-Noël
Ambassadeurs 1 Desjardins
15
Pirates, Thetford Mines
4
F/5
3662
24 Juin
15h30
Ter. St-Agapit
Braves 1, St-Jean
11
Toros, Lotbinière
10
F/6
3618
24 Juin
16h00
Ter. Maranda #3
Giants, St-Georges
3
Ambassadeurs 2 Desjardins
6
F/6
3663
24 Juin
18h00
Ter. Plateau (ST-N)
Titans 2, Chaud.-Ouest
5
Titans 1, Chaud.-Ouest
4
F/6
3664
24 Juin
19h00
Ter. St-Isidore (Beauce)
Ambassadeurs 1 Desjardins
8
Torrent, Beauce-Nord
6
F/5
3691
25 Juin
12h00
Ter. Maranda #2
Pirates, Thetford Mines
12
Ambassadeurs 1 Desjardins
5
F/5
3665
26 Juin
10h00
Ter. Cégep
Braves 2, St-Jean
7
Giants, St-Georges
7
F/6
3666
26 Juin
10h00
Ter. St-Noël
Indians, Beauce-Centre
4
Pirates, Thetford Mines
8
F/6
3614
26 Juin
12h30
Ter. St-Noël
Braves 1, St-Jean
11
Pirates, Thetford Mines
4
F/5
3667
26 Juin
13h00
Ter. Beauceville
Ambassadeurs 2 Desjardins
10
Red Sox, Beauce-Centre
13
F/5
3668
26 Juin
13h30
Ter. Envol
Yankees, Beauce-Centre
8
Titans 1, Chaud.-Ouest
13
F/4
3669
27 Juin
18h30
Ter. Maranda #2
Braves 2, St-Jean
6
Ambassadeurs 1 Desjardins
7
F/4
3689
27 Juin
19h00
Ter. Q.S. #1
Yankees, Beauce-Centre
2
Braves 1, St-Jean
12
F/4
3673
01 Juillet
18h30
Ter. Turcotte
Ambassadeurs 1 Desjardins
17
Titans 2, Chaud.-Ouest
8
F/6
3675
01 Juillet
19h00
Ter. Q.S. #1
Giants, St-Georges
7
Braves 2, St-Jean
5
F/4
3674
02 Juillet
10h00
Ter. St-Noël
Torrent, Beauce-Nord
11
Pirates, Thetford Mines
6
F/6
3676
02 Juillet
13h00
Ter. Lacroix Dutil
Yankees, Beauce-Centre
4
Giants, St-Georges
6
F/6
3679
03 Juillet
13h00
Stade St-Frédéric
Braves 2, St-Jean
12
Indians, Beauce-Centre
7
F/5
3680
03 Juillet
13h00
Ter. Maranda #2
Torrent, Beauce-Nord
8
Ambassadeurs 1 Desjardins
9
F/6
3681
03 Juillet
13h00
Ter. Q.S. #1
Red Sox, Beauce-Centre
9
Braves 1, St-Jean
5
F/6
3690
05 Juillet
20h15
Ter. St-Agapit
Ambassadeurs 2 Desjardins
3
Toros, Lotbinière
11
F/5
3686
08 Juillet
19h00
Stade St-Frédéric
Indians, Beauce-Centre
4
Yankees, Beauce-Centre
11
F/5
3730
11 Juillet
18h30
Ter. Maranda #2
Titans 1, Chaud.-Ouest
14
Ambassadeurs 2 Desjardins
3
F/5
3613
11 Juillet
20h00
Ter. Q.S. #1
Yankees, Beauce-Centre
10
Braves 2, St-Jean
9
F/5
3672
12 Juillet
19h00
Ter. Joffre
Indians, Beauce-Centre
9
Torrent, Beauce-Nord
7
F/6
3633
13 Juillet
18h30
Ter. St-Appolinaire
Ambassadeurs 1 Desjardins
5
Toros, Lotbinière
13
F/5
3693
13 Juillet
19h00
Stade St-Frédéric
Titans 2, Chaud.-Ouest
10
Indians, Beauce-Centre
8
F/6
3694
13 Juillet
19h00
Ter. I. Breakey
Yankees, Beauce-Centre
7
Torrent, Beauce-Nord
9
F/6
3695
13 Juillet
19h00
Ter. G. Pointes
Red Sox, Beauce-Centre
12
Titans 1, Chaud.-Ouest
7
F/6
3697
15 Juillet
19h00
Deux-Rives
Toros, Lotbinière
11
Giants, St-Georges
1
F/5
3699
15 Juillet
20h15
Ter. Q.S. #1
Indians, Beauce-Centre
2
Braves 1, St-Jean
6
F/6
3642
16 Juillet
13h30
Ter. Maranda #2
Red Sox, Beauce-Centre
6
Ambassadeurs 1 Desjardins
8
F/6
3701
17 Juillet
13h00
Ter. Maranda #2
Giants, St-Georges
2
Ambassadeurs 1 Desjardins
3
F/6
3703
17 Juillet
13h00
Ter. Beauceville
Braves 2, St-Jean
3
Red Sox, Beauce-Centre
3
F/6
3641
17 Juillet
13h00
Stade St-Frédéric
Braves 1, St-Jean
7
Indians, Beauce-Centre
0
F/4
3685
20 Juillet
18h30
Ter. Olympique
Torrent, Beauce-Nord
7
Ambassadeurs 2 Desjardins
4
F/6
3706
20 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #2
Titans 2, Chaud.-Ouest
0
Braves 1, St-Jean
10
F/4
3707
20 Juillet
19h30
Ter. St-Victor (Beauce)
Toros, Lotbinière
4
Red Sox, Beauce-Centre
5
F/6
3710
22 Juillet
19h30
Ter. Notre-Dame
Giants, St-Georges
11
Pirates, Thetford Mines
11
F/5
3634
23 Juillet
10h30
Stade St-Frédéric
Titans 2, Chaud.-Ouest
12
Red Sox, Beauce-Centre
2
F/4
3677
23 Juillet
13h00
Stade St-Frédéric
Ambassadeurs 2 Desjardins
10
Yankees, Beauce-Centre
2
F/5
3712
23 Juillet
15h15
Ter. St-Isidore (Beauce)
Giants, St-Georges
6
Torrent, Beauce-Nord
7
F/6
3714
24 Juillet
11h15
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 2 Desjardins
3
Braves 2, St-Jean
8
F/5
3713
24 Juillet
13h00
Ter. Envol
Ambassadeurs 1 Desjardins
9
Titans 1, Chaud.-Ouest
7
F/6
3715
24 Juillet
13h00
Ter. St-Victor (Beauce)
Braves 1, St-Jean
8
Red Sox, Beauce-Centre
3
F/6
3716
24 Juillet
15h00
Ter. Envol
Pirates, Thetford Mines
7
Titans 2, Chaud.-Ouest
10
F/6
3718
27 Juillet
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Braves 1, St-Jean
10
Titans 1, Chaud.-Ouest
0
F/4
3719
27 Juillet
18h30
Ter. Maranda #3
Toros, Lotbinière
12
Ambassadeurs 1 Desjardins
4
F/5
3720
27 Juillet
19h00
Ter. Lacroix Dutil
Titans 2, Chaud.-Ouest
6
Giants, St-Georges
7
F/6
3721
27 Juillet
19h00
Stade St-Frédéric
Ambassadeurs 2 Desjardins
13
Indians, Beauce-Centre
5
F/5
3683
28 Juillet
18h30
Ter. Olympique
Indians, Beauce-Centre
5
Ambassadeurs 1 Desjardins
7
F/6
3684
28 Juillet
19h30
Ter. Notre-Dame
Red Sox, Beauce-Centre
10
Pirates, Thetford Mines
10
F/6
3722
29 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #2
Titans 1, Chaud.-Ouest
5
Braves 2, St-Jean
9
F/6
3724
29 Juillet
18h30
Ter. St-Victor (Beauce)
Torrent, Beauce-Nord
11
Yankees, Beauce-Centre
9
F/5
3725
29 Juillet
19h30
Ter. Notre-Dame
Titans 2, Chaud.-Ouest
8
Pirates, Thetford Mines
9
F/6
3682
29 Juillet
20h00
Ter. St-Agapit
Giants, St-Georges
13
Toros, Lotbinière
6
F/6
3709
30 Juillet
14h00
Ter. Beauceville
Toros, Lotbinière
11
Indians, Beauce-Centre
11
F/6
3726
31 Juillet
10h00
Stade St-Frédéric
Red Sox, Beauce-Centre
14
Indians, Beauce-Centre
5
F/5
3727
31 Juillet
10h45
Ter. Q.S. #1
Giants, St-Georges
7
Braves 1, St-Jean
9
F/5
3728
31 Juillet
11h00
Ter. St-Agapit
Pirates, Thetford Mines
6
Toros, Lotbinière
7
F/6
3729
31 Juillet
13h00
Ter. Plateau (ST-N)
Braves 2, St-Jean
18
Titans 2, Chaud.-Ouest
9
F/5
3698
01 Août
19h00
Ter. St-Victor (Beauce)
Titans 1, Chaud.-Ouest
8
Yankees, Beauce-Centre
3
F/5
3702
01 Août
20h30
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 2 Desjardins
8
Titans 2, Chaud.-Ouest
9
F/5
3671
02 Août
18h30
Stade St-Frédéric
Pirates, Thetford Mines
9
Red Sox, Beauce-Centre
10
F/6
3678
02 Août
18h30
Ter. St-Agapit
Titans 1, Chaud.-Ouest
10
Toros, Lotbinière
10
F/6
3643
03 Août
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Toros, Lotbinière
12
Titans 2, Chaud.-Ouest
6
F/6
3696
03 Août
18h30
Ter. Maranda #3
Ambassadeurs 1 Desjardins
9
Ambassadeurs 2 Desjardins
6
F/6
3688
04 Août
19h00
Ter. St-Isidore (Beauce)
Titans 1, Chaud.-Ouest
20
Torrent, Beauce-Nord
9
F/6
3723
04 Août
19h00
Ter. Beauceville
Ambassadeurs 1 Desjardins
3
Red Sox, Beauce-Centre
10
F/6
3670
05 Août
18h30
Ter. Maranda #3
Braves 1, St-Jean
12
Ambassadeurs 2 Desjardins
10
F/6
3708
05 Août
18h30
Stade St-Frédéric
Braves 2, St-Jean
16
Yankees, Beauce-Centre
4
F/6
3704
06 Août
10h00
Ter. St-Isidore (Beauce)
Titans 2, Chaud.-Ouest
12
Torrent, Beauce-Nord
11
F/6
3640
06 Août
10h00
Ter. Lacroix Dutil
Ambassadeurs 2 Desjardins
10
Giants, St-Georges
7
F/6
3692
06 Août
11h00
Ter. Q.S. #1
Pirates, Thetford Mines
5
Braves 2, St-Jean
6
F/6
3717
06 Août
11h00
Ter. St-Appolinaire
Yankees, Beauce-Centre
8
Toros, Lotbinière
3
F/6
3700
06 Août
14h00
Ter. Q.S. #1
Pirates, Thetford Mines
4
Braves 1, St-Jean
3
F/6
3705
07 Août
13h00
Ter. Maranda #2
Yankees, Beauce-Centre
5
Ambassadeurs 2 Desjardins
6
F/5
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Source: Gérard Ouellet avec le logiciel GesBaseball pour Ligue de Baseball de Compétition de la Région de Québec (Saison 2016)
Logiciel GesBaseball est conçu par gesSoft Inc.