Atome B Conférence Ouest Au 2 Août 2017 à 20h52
#Partie
Date
Heure
Terrains
Équipe Visiteur
Vis
Équipe Local
Loc
Raison
Remise le
401
21 Mai
13h00
Ter. Lemay
Rebelles, Féminin
6
Patriotes 6, Noroît
9
F/6
404
21 Mai
13h00
Ter. Ste-Gen. Haut
Indiens, St-Raymond
25
Patriotes 3, Noroît
12
F/7
402
21 Mai
15h00
Ter. Lemay
Indiens 1, DPR
12
Patriotes 5, Noroît
15
F/6
405
21 Mai
15h00
Ter. Ste-Gen. Haut
Patriotes 1, Noroît
15
Patriotes 2, Noroît
9
F/6
403
21 Mai
17h00
Ter. Lemay
Indiens 2, DPR
6
Patriotes 4, Noroît
7
F/7
407
24 Mai
18h30
Ter. P. Rouge 1
Patriotes 3, Noroît
7
Indiens 2, DPR
0
F/7
408
24 Mai
18h30
Ter. Donna Mineure
Patriotes 4, Noroît
18
Indiens 1, DPR
7
F/6
409
24 Mai
18h30
Ter. Des Écores
Patriotes 5, Noroît
21
Rebelles, Féminin
10
F/7
410
24 Mai
18h30
Ter. Lemay
Patriotes 6, Noroît
13
Patriotes 7, Noroît
9
F/6
411
26 Mai
18h30
Ter. Lemay
Indiens 1, DPR
1
Patriotes 7, Noroît
18
F/6
412
26 Mai
18h30
Ter. D. Marois bas
Indiens 2, DPR
8
Patriotes 6, Noroît
12
F/6
413
26 Mai
18h30
Ter. Des Écores
Indiens, St-Raymond
19
Patriotes 5, Noroît
17
F/7
414
26 Mai
18h30
Ter. Potiers
Patriotes 1, Noroît
17
Patriotes 4, Noroît
10
F/6
415
26 Mai
18h30
Ter. Ste-Gen. Haut
Patriotes 2, Noroît
18
Patriotes 3, Noroît
13
F/7
406
27 Mai
10h00
St-Raymond
Patriotes 2, Noroît
7
Indiens, St-Raymond
11
F/6
416
28 Mai
10h00
Ter. Ross
Patriotes 3, Noroît
6
Patriotes 1, Noroît
6
F/6
417
28 Mai
10h00
St-Raymond
Patriotes 4, Noroît
2
Indiens, St-Raymond
7
F/7
418
28 Mai
10h00
Ter. Donna Mineure
Patriotes 5, Noroît
9
Indiens 2, DPR
6
F/6
419
28 Mai
11h30
Ter. Donna Mineure
Patriotes 6, Noroît
11
Indiens 1, DPR
0
F/5
420
28 Mai
12h00
Ter. Ross
Patriotes 7, Noroît
12
Rebelles, Féminin
13
F/7
426
02 Juin
18h30
Ter. Ste-Gen. Haut
Patriotes 4, Noroît
19
Patriotes 2, Noroît
13
F/6
427
02 Juin
18h30
Ter. Ross
Patriotes 5, Noroît
10
Patriotes 1, Noroît
5
F/6
428
02 Juin
18h30
St-Raymond
Patriotes 6, Noroît
5
Indiens, St-Raymond
7
F/7
429
02 Juin
18h30
Ter. Donna Mineure
Patriotes 7, Noroît
5
Indiens 2, DPR
2
F/6
430
02 Juin
18h30
Ter. P. Rouge 1
Rebelles, Féminin
8
Indiens 1, DPR
6
F/5
433
04 Juin
10h00
Ter. D. Marois bas
Patriotes 2, Noroît
9
Patriotes 7, Noroît
10
F/7
431
04 Juin
11h30
Ter. P. Rouge 1
Indiens, St-Raymond
12
Indiens 1, DPR
2
F/4
434
04 Juin
12h00
Ter. D. Marois bas
Patriotes 3, Noroît
9
Patriotes 6, Noroît
16
F/7
435
04 Juin
14h00
Ter. D. Marois bas
Patriotes 4, Noroît
14
Patriotes 5, Noroît
9
F/6
432
04 Juin
16h00
Ter. D. Marois bas
Patriotes 1, Noroît
16
Rebelles, Féminin
13
F/6
436
09 Juin
18h30
Ter. Ste-Gen. Haut
Patriotes 5, Noroît
21
Patriotes 3, Noroît
12
F/7
437
09 Juin
18h30
Ter. Lemay
Patriotes 6, Noroît
11
Patriotes 2, Noroît
12
F/6
438
09 Juin
18h30
Ter. Ross
Patriotes 7, Noroît
8
Patriotes 1, Noroît
14
F/6
439
09 Juin
18h30
St-Raymond
Rebelles, Féminin
1
Indiens, St-Raymond
7
F/6
440
09 Juin
18h30
Ter. P. Rouge 1
Indiens 1, DPR
7
Indiens 2, DPR
4
F/6
444
11 Juin
10h00
Ter. D. Marois bas
Patriotes 4, Noroît
8
Patriotes 7, Noroît
2
F/7
442
11 Juin
11h30
Ter. P. Rouge 1
Patriotes 2, Noroît
7
Indiens 1, DPR
0
F/6
445
11 Juin
12h00
Ter. D. Marois bas
Patriotes 5, Noroît
16
Patriotes 6, Noroît
18
F/6
441
11 Juin
13h00
Ter. P. Rouge 1
Patriotes 1, Noroît
7
Indiens 2, DPR
6
F/6
443
11 Juin
14h00
Ter. D. Marois bas
Patriotes 3, Noroît
17
Rebelles, Féminin
13
F/6
450
13 Juin
18h30
St-Raymond
Indiens 2, DPR
8
Indiens, St-Raymond
7
F/7
451
18 Juin
10h00
Ter. Des Écores
Patriotes 7, Noroît
11
Patriotes 5, Noroît
10
F/6
455
18 Juin
10h00
Ter. Ross
Indiens, St-Raymond
14
Patriotes 1, Noroît
11
F/7
452
18 Juin
12h00
Ter. Des Écores
Rebelles, Féminin
13
Patriotes 4, Noroît
10
F/6
453
18 Juin
12h00
Ter. Ross
Indiens 1, DPR
0
Patriotes 3, Noroît
14
F/5
454
18 Juin
14h00
Ter. Ross
Indiens 2, DPR
4
Patriotes 2, Noroît
9
F/5
456
19 Juin
18h30
Ter. Des Écores
Patriotes 6, Noroît
12
Rebelles, Féminin
6
F/6
460
21 Juin
18h30
Ter. Ross
Patriotes 2, Noroît
6
Patriotes 1, Noroît
11
F/7
459
22 Juin
18h30
St-Raymond
Patriotes 3, Noroît
6
Indiens, St-Raymond
16
F/6
466
25 Juin
10h00
Ter. P. Rouge 1
Patriotes 7, Noroît
15
Indiens 1, DPR
3
F/7
468
25 Juin
10h00
St-Raymond
Patriotes 5, Noroît
10
Indiens, St-Raymond
11
F/7
469
25 Juin
10h00
Ter. Ross
Patriotes 4, Noroît
6
Patriotes 1, Noroît
0
F/6
447
26 Juin
18h30
Ter. Des Écores
Patriotes 7, Noroît
19
Patriotes 3, Noroît
17
F/7
448
26 Juin
18h30
Ter. Lemay
Rebelles, Féminin
7
Patriotes 2, Noroît
13
F/7
467
26 Juin
18h30
Ter. P. Rouge 1
Patriotes 6, Noroît
5
Indiens 2, DPR
4
F/7
457
27 Juin
18h30
Ter. Donna Mineure
Patriotes 5, Noroît
11
Indiens 1, DPR
0
F/4
471
28 Juin
18h30
Ter. Ste-Gen. Haut
Patriotes 1, Noroît
11
Patriotes 3, Noroît
7
F/7
472
28 Juin
18h30
Ter. Des Écores
Indiens, St-Raymond
10
Patriotes 4, Noroît
0
F/5
473
28 Juin
18h30
Ter. Provancher
Indiens 2, DPR
6
Patriotes 5, Noroît
13
F/5
474
28 Juin
18h30
Ter. Lemay
Indiens 1, DPR
3
Patriotes 6, Noroît
13
F/5
475
28 Juin
18h30
Ter. Potiers
Rebelles, Féminin
10
Patriotes 7, Noroît
14
F/6
477
02 Juillet
10h00
St-Raymond
Patriotes 7, Noroît
5
Indiens, St-Raymond
7
F/7
478
02 Juillet
10h00
Ter. Ross
Patriotes 6, Noroît
4
Patriotes 1, Noroît
7
F/7
476
02 Juillet
11h30
Ter. Donna Mineure
Rebelles, Féminin
3
Indiens 2, DPR
8
F/6
458
03 Juillet
18h30
Ter. Donna Mineure
Patriotes 4, Noroît
0
Indiens 2, DPR
6
F/6
461
03 Juillet
18h30
Ter. C. Germains
Indiens, St-Raymond
7
Patriotes 2, Noroît
5
F/7
481
05 Juillet
18h30
Ter. Des Écores
Patriotes 2, Noroît
17
Patriotes 4, Noroît
14
F/6
482
05 Juillet
18h30
Ter. Ste-Gen. Haut
Patriotes 1, Noroît
19
Patriotes 5, Noroît
13
F/6
483
05 Juillet
18h30
Ter. Lemay
Indiens, St-Raymond
14
Patriotes 6, Noroît
13
F/7
484
05 Juillet
18h30
Ter. Potiers
Indiens 2, DPR
8
Patriotes 7, Noroît
9
F/6
485
05 Juillet
18h30
Ter. Ross
Indiens 1, DPR
0
Rebelles, Féminin
8
F/7
487
07 Juillet
18h30
Ter. Ross
Rebelles, Féminin
3
Patriotes 1, Noroît
5
F/5
490
07 Juillet
18h30
Ter. Des Écores
Patriotes 5, Noroît
18
Patriotes 4, Noroît
17
F/5
492
09 Juillet
10h00
Ter. D. Marois bas
Patriotes 2, Noroît
3
Patriotes 6, Noroît
15
F/5
495
09 Juillet
10h00
Ter. Donna Mineure
Indiens 2, DPR
6
Indiens 1, DPR
2
F/6
493
09 Juillet
12h00
Ter. D. Marois bas
Patriotes 1, Noroît
13
Patriotes 7, Noroît
12
F/6
491
09 Juillet
14h00
Ter. D. Marois bas
Patriotes 3, Noroît
17
Patriotes 5, Noroît
18
F/6
462
10 Juillet
18h30
Satde Canac 2
Indiens 2, DPR
2
Patriotes 3, Noroît
12
F/4
463
10 Juillet
18h30
Stade Canac 3
Indiens 1, DPR
4
Patriotes 4, Noroît
12
F/5
446
17 Juillet
18h30
Satde Canac 2
Patriotes 6, Noroît
12
Patriotes 4, Noroît
10
F/6
496
19 Juillet
18h30
Ter. Ross
Indiens 2, DPR
6
Patriotes 1, Noroît
11
F/6
497
19 Juillet
18h30
Ter. Ste-Gen. Haut
Indiens 1, DPR
3
Patriotes 2, Noroît
14
F/6
498
19 Juillet
18h30
Ter. Lemay
Rebelles, Féminin
11
Patriotes 3, Noroît
15
F/7
499
19 Juillet
18h30
Ter. Des Écores
Patriotes 7, Noroît
18
Patriotes 4, Noroît
18
F/6
500
19 Juillet
18h30
Ter. Provancher
Patriotes 6, Noroît
14
Patriotes 5, Noroît
15
F/6
501
21 Juillet
18h30
Ter. Lemay
Patriotes 4, Noroît
12
Patriotes 6, Noroît
14
F/6
502
21 Juillet
18h30
Ter. D. Marois bas
Patriotes 3, Noroît
13
Patriotes 7, Noroît
13
F/7
503
21 Juillet
18h30
Ter. Des Écores
Patriotes 2, Noroît
18
Rebelles, Féminin
9
F/6
504
21 Juillet
18h30
Ter. Donna Mineure
Patriotes 1, Noroît
13
Indiens 1, DPR
14
F/7
505
21 Juillet
18h30
Ter. P. Rouge 1
Indiens, St-Raymond
5
Indiens 2, DPR
1
F/7
486
22 Juillet
13h00
Ter. Donna Mineure
Indiens 1, DPR
0
Indiens, St-Raymond
6
F/5
449
24 Juillet
18h30
Ter. Ross
Indiens 1, DPR
5
Patriotes 1, Noroît
12
F/7
470
24 Juillet
18h30
Ter. C. Germains
Patriotes 3, Noroît
8
Patriotes 2, Noroît
8
F/7
489
25 Juillet
18h30
Ter. Ross
Patriotes 6, Noroît
9
Patriotes 3, Noroît
5
F/6
506
26 Juillet
18h30
Ter. Lemay
Patriotes 5, Noroît
17
Patriotes 7, Noroît
12
F/7
507
26 Juillet
18h30
Ter. Des Écores
Patriotes 4, Noroît
18
Rebelles, Féminin
7
F/6
508
26 Juillet
18h30
Ter. P. Rouge 1
Patriotes 3, Noroît
9
Indiens 1, DPR
8
F/7
509
26 Juillet
18h30
Ter. Donna Mineure
Patriotes 2, Noroît
6
Indiens 2, DPR
5
F/5
510
27 Juillet
18h30
St-Raymond
Patriotes 1, Noroît
10
Indiens, St-Raymond
1
F/6
422
29 Juillet
10h00
Ter. Des Écores
Indiens, St-Raymond
16
Patriotes 7, Noroît
17
F/7
424
29 Juillet
12h00
Ter. Des Écores
Patriotes 2, Noroît
11
Patriotes 5, Noroît
8
F/6
480
29 Juillet
14h00
Ter. Des Écores
Patriotes 4, Noroît
15
Patriotes 3, Noroît
4
F/5
421
30 Juillet
10h00
Ter. Lemay
Indiens 2, DPR
16
Rebelles, Féminin
5
F/7
423
30 Juillet
12h00
Ter. Lemay
Patriotes 1, Noroît
15
Patriotes 6, Noroît
10
F/6
425
30 Juillet
14h00
Ter. Lemay
Patriotes 3, Noroît
6
Patriotes 4, Noroît
0
F/6
488
30 Juillet
16h00
Ter. Lemay
Patriotes 7, Noroît
11
Patriotes 2, Noroît
11
F/7
464
31 Juillet
18h30
Ter. Ste-Gen. Bas
Rebelles, Féminin
17
Patriotes 5, Noroît
21
F/7
465
31 Juillet
18h30
Ter. Ross
Patriotes 7, Noroît
14
Patriotes 6, Noroît
7
F/6
494
01 Août
18h15
Ter. D. Marois bas
Indiens, St-Raymond
16
Rebelles, Féminin
15
F/7
479
02 Août
18h30
Ter. Des Écores
Patriotes 5, Noroît
11
Patriotes 2, Noroît
13
F/7
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Source: Gérard Ouellet avec le logiciel GesBaseball pour Ligue de Baseball de Compétition de la Région de Québec (Saison 2017)
Logiciel GesBaseball est conçu par gesSoft Inc.