Atome B Conférence Seigneuries Au 2 Août 2017 à 20h52
#Partie
Date
Heure
Terrains
Équipe Visiteur
Vis
Équipe Local
Loc
Raison
Remise le
8001
20 Mai
09h30
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 3
17
Braves 1
15
F/7
8002
20 Mai
10h00
Ter. Ste-Marie
Ambassadeurs 2
17
Torrent 1
7
F/6
8003
20 Mai
10h00
Ter. Maranda #4
Braves 2
12
Ambassadeurs 1
16
F/5
8004
20 Mai
12h00
Ter. Maranda #4
Torrent 2
6
Ambassadeurs 4
16
F/6
8005
21 Mai
10h00
Ter. I. Breakey
Titans 2
12
Draveurs 1
17
F/6
8006
21 Mai
11h00
Ter. L. Bastien
Draveurs 2
15
Titans 1
16
F/6
8007
21 Mai
11h00
Ter. St-Agapit
Titans 3
11
Toros
11
F/6
8008
21 Mai
13h15
Ter. L. Bastien
Torrent 2
17
Titans 4
14
F/6
8009
24 Mai
18h30
Ter. Olympique
Draveurs 2
6
Ambassadeurs 1
16
F/6
8011
24 Mai
18h30
Ter. L. Bastien
Ambassadeurs 3
21
Titans 2
16
F/7
8012
24 Mai
18h30
Ter. I. Breakey
Titans 3
12
Draveurs 1
17
F/6
8013
24 Mai
18h30
Ter. St-Appolinaire
Braves 2
12
Toros
2
F/5
8010
26 Mai
18h30
Ter. Q.S. #1
Titans 4
14
Braves 1
7
F/7
8014
26 Mai
18h30
Ter. Turcotte
Torrent 2
16
Titans 1
12
F/7
8015
26 Mai
18h30
Ter. St-Elzéar
Draveurs 2
12
Torrent 1
2
F/5
8016
27 Mai
10h00
Ter. Maranda #4
Braves 1
12
Ambassadeurs 2
13
F/7
8017
27 Mai
11h30
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 4
16
Braves 2
13
F/6
8018
27 Mai
12h00
Ter. Maranda #4
Ambassadeurs 1
21
Ambassadeurs 3
9
F/7
8019
28 Mai
10h00
Ter. I. Breakey
Draveurs 1
6
Draveurs 2
11
F/6
8020
28 Mai
11h00
Ter. L. Bastien
Titans 4
16
Titans 3
9
F/6
8021
28 Mai
12h30
Ter. St-Elzéar
Toros
9
Torrent 2
8
F/7
8022
28 Mai
13h30
Ter. Plateau (ST-N)
Titans 1
10
Titans 2
20
F/7
8023
29 Mai
18h30
Ter. Maranda #4
Draveurs 1
12
Ambassadeurs 2
11
F/7
8024
29 Mai
18h30
Ter. L. Bastien
Ambassadeurs 4
19
Titans 4
13
F/7
8025
31 Mai
18h30
Ter. St-Agapit
Titans 1
4
Toros
1
F/7
8026
31 Mai
18h30
Ter. Maranda #4
Draveurs 2
6
Ambassadeurs 3
8
F/6
8027
31 Mai
18h30
Ter. Q.S. #3
Titans 4
8
Braves 2
7
F/7
8030
02 Juin
18h30
Ter. Maranda #4
Titans 2
8
Ambassadeurs 1
14
F/6
8031
02 Juin
18h30
Ter. Maranda #2
Draveurs 1
7
Ambassadeurs 4
12
F/6
8032
02 Juin
18h30
Ter. Q.S. #3
Toros
8
Braves 2
9
F/6
8033
02 Juin
18h30
Ter. L. Bastien
Ambassadeurs 2
11
Titans 1
8
F/7
8034
02 Juin
18h30
Ter. Ste-Marie
Braves 1
13
Torrent 1
9
F/7
8035
04 Juin
10h00
Ter. Maranda #4
Torrent 1
7
Ambassadeurs 2
14
F/7
8036
04 Juin
11h00
Ter. Plateau (ST-N)
Draveurs 1
16
Titans 4
14
F/7
8037
04 Juin
12h00
Ter. Maranda #4
Torrent 2
15
Ambassadeurs 3
15
F/6
8038
04 Juin
13h15
Ter. Plateau (ST-N)
Draveurs 2
11
Titans 3
12
F/6
8039
04 Juin
14h00
Ter. Maranda #4
Toros
9
Ambassadeurs 4
18
F/6
8043
07 Juin
18h30
Ter. Olympique
Ambassadeurs 3
16
Ambassadeurs 2
17
F/7
8044
07 Juin
18h30
Ter. L. Bastien
Braves 2
14
Titans 3
6
F/7
8045
07 Juin
18h30
Ter. I. Breakey
Braves 1
13
Draveurs 2
13
F/7
8046
08 Juin
18h30
Ter. St-Elzéar
Titans 1
3
Torrent 2
11
F/7
8047
09 Juin
18h30
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 2
3
Braves 2
13
F/5
8048
09 Juin
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Toros
14
Titans 2
4
F/5
8049
10 Juin
09h30
Ter. I. Breakey
Draveurs 2
13
Draveurs 1
12
F/6
8050
11 Juin
10h00
Ter. Maranda #4
Titans 2
6
Ambassadeurs 3
12
F/6
8051
11 Juin
11h00
Ter. L. Bastien
Ambassadeurs 2
21
Titans 3
15
F/7
8052
11 Juin
11h00
Ter. St-Agapit
Ambassadeurs 1
13
Toros
3
F/5
8053
11 Juin
11h30
Ter. Q.S. #1
Torrent 2
5
Braves 2
15
F/5
8054
11 Juin
12h00
Ter. Maranda #4
Torrent 1
18
Ambassadeurs 4
8
F/7
8055
11 Juin
13h15
Ter. Turcotte
Titans 4
19
Titans 1
16
F/7
8057
12 Juin
18h30
Ter. Q.S. #3
Ambassadeurs 4
0
Braves 1
7
F/7
8040
14 Juin
18h30
Ter. Maranda #4
Ambassadeurs 4
17
Ambassadeurs 1
15
F/6
8061
18 Juin
09h30
Ter. Maranda #4
Titans 1
17
Ambassadeurs 4
13
F/7
8062
18 Juin
10h00
Ter. St-Elzéar
Titans 4
10
Torrent 1
3
F/6
8063
18 Juin
10h00
Ter. L. Bastien
Ambassadeurs 3
16
Titans 3
9
F/7
8064
18 Juin
11h15
Ter. Maranda #4
Toros
5
Ambassadeurs 1
15
F/5
8065
18 Juin
13h15
Ter. Plateau (ST-N)
Torrent 2
14
Titans 2
13
F/5
8066
18 Juin
13h30
Ter. Q.S. #3
Draveurs 1
10
Braves 2
11
F/7
8067
19 Juin
18h30
Ter. St-Agapit
Braves 1
12
Toros
8
F/6
8068
19 Juin
18h30
Ter. Maranda #4
Ambassadeurs 2
9
Ambassadeurs 3
9
F/7
8069
19 Juin
18h30
Ter. L. Bastien
Titans 2
12
Titans 4
1
F/5
8070
19 Juin
18h30
Ter. I. Breakey
Braves 2
13
Draveurs 2
10
F/6
8059
20 Juin
18h30
Ter. Joffre
Ambassadeurs 3
15
Draveurs 1
8
F/7
8041
25 Juin
13h30
Ter. Plateau (ST-N)
Titans 2
13
Titans 1
13
F/6
8071
26 Juin
18h30
Ter. Olympique
Titans 3
11
Ambassadeurs 2
18
F/7
8072
26 Juin
18h30
Ter. L. Bastien
Ambassadeurs 4
20
Titans 1
14
F/7
8073
26 Juin
18h30
Ter. Q.S. #3
Torrent 1
5
Braves 1
15
F/5
8074
26 Juin
18h30
Ter. I. Breakey
Ambassadeurs 1
10
Draveurs 1
8
F/6
8075
28 Juin
18h30
Ter. Maranda #4
Titans 4
12
Ambassadeurs 1
13
F/6
8076
28 Juin
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 4
19
Titans 3
11
F/6
8077
28 Juin
18h30
Ter. St-Elzéar
Toros
3
Torrent 1
9
F/6
8078
29 Juin
18h30
Ter. Q.S. #3
Titans 1
12
Braves 2
7
F/6
8060
30 Juin
18h30
Ter. St-Elzéar
Ambassadeurs 1
0
Torrent 2
6
F/P
8079
30 Juin
18h30
Ter. Maranda #4
Braves 2
8
Ambassadeurs 3
14
F/5
8080
30 Juin
18h30
Ter. Maranda #3
Braves 1
14
Ambassadeurs 4
12
F/7
8081
30 Juin
18h30
Ter. Turcotte
Titans 3
14
Titans 2
15
F/6
8056
01 Juillet
09h00
Ter. Maranda #2
Draveurs 2
13
Ambassadeurs 2
16
F/7
8082
01 Juillet
09h30
Ter. I. Breakey
Titans 4
2
Draveurs 1
9
F/5
8083
02 Juillet
10h00
Ter. Maranda #3
Toros
2
Ambassadeurs 2
8
F/7
8084
02 Juillet
10h00
Ter. I. Breakey
Titans 2
17
Draveurs 2
14
F/6
8085
02 Juillet
10h00
Ter. Ste-Marie
Ambassadeurs 3
13
Torrent 2
14
F/6
8086
02 Juillet
11h00
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 1
7
Titans 1
12
F/6
8087
02 Juillet
11h30
Ter. I. Breakey
Torrent 1
5
Draveurs 1
17
F/7
8088
03 Juillet
18h30
Ter. Plateau (ST-N)
Titans 3
12
Titans 4
13
F/6
8089
03 Juillet
18h30
Ter. Olympique
Ambassadeurs 3
8
Ambassadeurs 4
10
F/7
8090
05 Juillet
18h30
Ter. St-Elzéar
Torrent 2
5
Torrent 1
6
F/7
8091
05 Juillet
18h30
Ter. I. Breakey
Braves 2
14
Draveurs 1
13
F/6
8092
05 Juillet
18h30
Ter. Olympique
Ambassadeurs 1
19
Ambassadeurs 2
7
F/7
8093
05 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #3
Draveurs 2
16
Braves 1
12
F/7
8094
05 Juillet
18h30
Ter. L. Bastien
Toros
13
Titans 4
12
F/6
8095
07 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Draveurs 1
6
Ambassadeurs 1
14
F/6
8042
07 Juillet
19h00
Ter. St-Appolinaire
Torrent 1
4
Toros
3
F/6
8098
08 Juillet
10h00
Ter. Ste-Marie
Braves 2
15
Torrent 2
12
F/6
8099
09 Juillet
09h30
Ter. Q.S. #1
Titans 3
10
Braves 2
15
F/7
8100
09 Juillet
10h00
Ter. Maranda #3
Toros
9
Ambassadeurs 3
12
F/6
8101
09 Juillet
10h00
Ter. I. Breakey
Ambassadeurs 2
11
Draveurs 2
9
F/7
8103
09 Juillet
10h00
Ter. Ste-Marie
Ambassadeurs 4
15
Torrent 1
15
F/7
8102
09 Juillet
11h00
Ter. Plateau (ST-N)
Titans 1
10
Titans 4
12
F/7
8104
09 Juillet
13h15
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 1
13
Titans 2
3
F/6
8029
10 Juillet
18h30
Ter. St-Elzéar
Titans 3
0
Torrent 2
10
F/6
8105
10 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #1
Braves 1
14
Braves 2
12
F/7
8106
12 Juillet
18h30
Ter. L. Bastien
Ambassadeurs 4
19
Titans 2
13
F/6
8107
12 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Ambassadeurs 2
1
Ambassadeurs 1
11
F/5
8108
12 Juillet
18h30
Ter. I. Breakey
Toros
12
Draveurs 2
18
F/6
8109
12 Juillet
18h30
Ter. St-Elzéar
Draveurs 1
15
Torrent 1
7
F/6
8110
14 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Titans 4
3
Ambassadeurs 3
10
F/7
8111
14 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #1
Ambassadeurs 1
8
Braves 1
16
F/6
8112
14 Juillet
18h30
Ter. L. Bastien
Braves 2
15
Titans 1
10
F/7
8113
14 Juillet
18h30
Ter. I. Breakey
Titans 3
7
Draveurs 2
14
F/6
8114
14 Juillet
18h30
Ter. Ste-Marie
Draveurs 1
15
Torrent 2
13
F/7
8028
15 Juillet
11h00
Ter. L. Bastien
Braves 1
21
Titans 2
10
F/7
8058
15 Juillet
13h00
Ter. L. Bastien
Torrent 1
12
Titans 1
14
F/7
8115
16 Juillet
10h00
Ter. Maranda #4
Ambassadeurs 2
5
Ambassadeurs 4
13
F/7
8116
16 Juillet
11h00
Ter. Plateau (ST-N)
Braves 1
14
Titans 4
4
F/5
8117
16 Juillet
12h00
Ter. Maranda #4
Torrent 2
13
Ambassadeurs 1
15
F/7
8118
16 Juillet
13h15
Ter. Plateau (ST-N)
Titans 2
13
Titans 3
13
F/5
8119
16 Juillet
14h00
Ter. Maranda #4
Torrent 1
17
Ambassadeurs 3
18
F/7
8121
17 Juillet
18h30
Ter. I. Breakey
Torrent 2
18
Draveurs 2
11
F/6
8122
19 Juillet
18h30
Ter. St-Elzéar
Braves 2
12
Torrent 1
4
F/5
8123
19 Juillet
18h30
Ter. L. Bastien
Ambassadeurs 3
17
Titans 1
12
F/7
8124
19 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #3
Titans 3
7
Braves 1
17
F/6
8125
19 Juillet
18h30
Ter. St-Appolinaire
Draveurs 2
14
Toros
3
F/6
8126
21 Juillet
18h30
Ter. I. Breakey
Titans 1
17
Draveurs 1
16
F/7
8127
21 Juillet
18h30
Ter. L. Bastien
Ambassadeurs 2
12
Titans 4
11
F/7
8128
21 Juillet
18h30
Ter. St-Elzéar
Braves 1
9
Torrent 2
10
F/7
8096
22 Juillet
13h00
Ter. Q.S. #1
Titans 2
1
Braves 1
13
F/5
8129
23 Juillet
09h30
Ter. Q.S. #1
Titans 2
10
Braves 2
15
F/7
8130
23 Juillet
10h00
Ter. I. Breakey
Ambassadeurs 4
12
Draveurs 2
15
F/7
8131
23 Juillet
10h00
Ter. St-Isidore
Torrent 1
18
Torrent 2
15
F/7
8132
23 Juillet
11h00
Ter. Plateau (ST-N)
Ambassadeurs 1
18
Titans 3
7
F/5
8133
23 Juillet
11h00
Ter. St-Agapit
Ambassadeurs 3
15
Toros
13
F/6
8134
24 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Titans 1
14
Ambassadeurs 2
9
F/7
8135
24 Juillet
18h30
Ter. L. Bastien
Ambassadeurs 3
21
Titans 4
11
F/7
8136
26 Juillet
18h30
Ter. St-Elzéar
Draveurs 2
16
Torrent 2
7
F/6
8137
26 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Titans 3
14
Ambassadeurs 4
21
F/7
8138
26 Juillet
18h30
Ter. L. Bastien
Draveurs 1
14
Titans 2
20
F/7
8139
28 Juillet
18h30
Ter. Q.S. #3
Titans 1
4
Braves 1
14
F/7
8140
28 Juillet
18h30
Ter. L. Bastien
Torrent 1
10
Titans 3
17
F/7
8141
28 Juillet
18h30
Ter. St-Appolinaire
Draveurs 1
17
Toros
12
F/7
8142
28 Juillet
18h30
Ter. Maranda #4
Ambassadeurs 1
7
Ambassadeurs 4
17
F/5
8120
29 Juillet
12h30
Ter. L. Bastien
Ambassadeurs 2
0
Titans 2
7
8143
30 Juillet
10h00
Ter. Maranda #4
Ambassadeurs 4
16
Ambassadeurs 3
11
F/6
8144
30 Juillet
10h00
Ter. I. Breakey
Titans 4
11
Draveurs 2
17
F/7
8145
30 Juillet
11h30
Ter. Q.S. #1
Braves 2
8
Braves 1
16
F/7
8146
30 Juillet
12h00
Ter. Maranda #4
Torrent 1
15
Ambassadeurs 1
16
F/7
8147
30 Juillet
14h00
Ter. Maranda #4
Torrent 2
21
Ambassadeurs 2
17
F/7
8097
31 Juillet
18h30
Ter. L. Bastien
Titans 1
15
Titans 3
21
F/7
8148
31 Juillet
18h30
Ter. I. Breakey
Braves 1
8
Draveurs 1
11
F/7
8149
31 Juillet
18h30
Ter. Ste-Marie
Titans 2
12
Torrent 1
13
F/7
8150
31 Juillet
18h30
Ter. St-Agapit
Titans 4
12
Toros
16
F/7
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Source: Gérard Ouellet avec le logiciel GesBaseball pour Ligue de Baseball de Compétition de la Région de Québec (Saison 2017)
Logiciel GesBaseball est conçu par gesSoft Inc.