Bantam A Conférence Rive-Nord Au 2 Août 2017 à 22h44
#Partie
Date
Heure
Terrains
Équipe Visiteur
Vis
Équipe Local
Loc
Raison
Remise le
2701
20 Mai
11h00
Ter. Plateau (CR)
Capitales, Qbc
14
Patriotes, Noroît
17
F/5
2702
20 Mai
11h00
Ter. P. Rouge 2
Bombardiers, VBAL
11
Indiens, DPR
1
F/5
2703
20 Mai
13h30
Ter. T.B.A.
Cascades, Bpt
4
Condors, Chbrg
11
F/7
2704
22 Mai
19h00
A.-Lorette No. 5
Condors, Chbrg
5
Bombardiers, VBAL
0
F/7
2705
22 Mai
19h00
Ter. St-Jérôme
Indiens, DPR
6
Capitales, Qbc
9
F/6
2706
23 Mai
18h30
Ter. Phil latulippe
Patriotes, Noroît
10
Riverains, HSC
8
F/6
2708
26 Mai
18h30
Ter. Plateau (CR)
Cascades, Bpt
0
Patriotes, Noroît
13
F/5
2711
28 Mai
11h00
A.-Lorette No. 5
Patriotes, Noroît
3
Bombardiers, VBAL
6
F/7
2712
28 Mai
16h00
Ter. Masson
Riverains, HSC
14
Capitales, Qbc
3
F/5
2710
29 Mai
20h45
Ter. Fargy
Indiens, DPR
7
Cascades, Bpt
12
F/7
2707
01 Juin
18h30
Ter. Phil latulippe
Bombardiers, VBAL
6
Riverains, HSC
5
F/7
2714
02 Juin
18h30
Ter. Phil latulippe
Condors, Chbrg
7
Riverains, HSC
10
F/6
2715
02 Juin
18h30
Ter. Plateau (CR)
Indiens, DPR
2
Patriotes, Noroît
13
F/5
2713
02 Juin
20h30
Ter. Masson
Cascades, Bpt
5
Capitales, Qbc
6
F/6
2718
04 Juin
09h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Capitales, Qbc
1
Bombardiers, VBAL
11
F/5
2716
04 Juin
13h00
Ter. T.B.A.
Patriotes, Noroît
10
Condors, Chbrg
2
F/6
2717
04 Juin
15h00
Ter. N.D.E.
Riverains, HSC
18
Cascades, Bpt
7
F/5
2720
09 Juin
20h30
Ter. T.B.A.
Capitales, Qbc
2
Condors, Chbrg
12
F/5
2721
09 Juin
20h45
Ter. Fargy
Bombardiers, VBAL
14
Cascades, Bpt
1
F/5
2719
10 Juin
11h00
Ter. P. Rouge 2
Riverains, HSC
13
Indiens, DPR
7
F/6
2723
11 Juin
11h00
A.-Lorette No. 5
Indiens, DPR
0
Bombardiers, VBAL
14
F/5
2724
11 Juin
12h00
Ter. Fargy
Condors, Chbrg
7
Cascades, Bpt
1
F/7
2722
11 Juin
13h00
Ter. St-Jérôme
Patriotes, Noroît
11
Capitales, Qbc
1
F/6
2725
14 Juin
18h30
Ter. Bon Pasteur
Bombardiers, VBAL
11
Condors, Chbrg
7
F/7
2727
14 Juin
18h30
Ter. Plateau (CR)
Riverains, HSC
6
Patriotes, Noroît
11
F/7
2732
18 Juin
11h00
Ter. Plateau (CR)
Bombardiers, VBAL
13
Patriotes, Noroît
3
F/5
2731
18 Juin
13h30
Ter. P. Rouge 2
Cascades, Bpt
8
Indiens, DPR
4
F/6
2733
18 Juin
17h00
Ter. Phil latulippe
Capitales, Qbc
4
Riverains, HSC
14
F/5
2742
25 Juin
09h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Cascades, Bpt
1
Bombardiers, VBAL
17
F/5
2741
25 Juin
16h00
Ter. Masson
Condors, Chbrg
9
Capitales, Qbc
3
F/7
2740
25 Juin
17h00
Ter. Phil latulippe
Indiens, DPR
9
Riverains, HSC
10
F/6
2709
26 Juin
19h00
Ter. Donna Mineure
Condors, Chbrg
12
Indiens, DPR
7
F/6
2728
26 Juin
20h30
A.-Lorette No. 5
Riverains, HSC
4
Bombardiers, VBAL
14
F/6
2743
28 Juin
18h30
Ter. Plateau (CR)
Capitales, Qbc
1
Patriotes, Noroît
11
F/6
2744
28 Juin
19h00
Ter. Donna Mineure
Bombardiers, VBAL
17
Indiens, DPR
0
F/5
2736
29 Juin
19h00
Ter. Donna Mineure
Patriotes, Noroît
13
Indiens, DPR
2
F/5
2755
30 Juin
18h30
Ter. T.B.A.
Cascades, Bpt
15
Capitales, Qbc
16
F/6
2750
02 Juillet
11h00
Ter. Plateau (CR)
Cascades, Bpt
3
Patriotes, Noroît
15
F/5
2747
03 Juillet
19h00
Ter. St-Jérôme
Indiens, DPR
6
Capitales, Qbc
8
F/6
2749
04 Juillet
18h30
Ter. Phil latulippe
Bombardiers, VBAL
9
Riverains, HSC
10
F/6
2754
05 Juillet
18h30
Ter. T.B.A.
Riverains, HSC
9
Capitales, Qbc
6
F/6
2752
05 Juillet
20h45
Ter. N.D.E.
Indiens, DPR
9
Cascades, Bpt
12
F/7
2759
09 Juillet
15h00
Ter. Fargy
Riverains, HSC
5
Cascades, Bpt
4
F/5
2753
10 Juillet
18h30
A.-Lorette No. 5
Patriotes, Noroît
3
Bombardiers, VBAL
7
F/6
2751
10 Juillet
20h30
Ter. Donna Mineure
Condors, Chbrg
14
Indiens, DPR
5
F/6
2737
11 Juillet
20h45
Ter. Plateau (CR)
Condors, Chbrg
9
Patriotes, Noroît
8
F/6
2763
11 Juillet
20h45
Ter. N.D.E.
Bombardiers, VBAL
16
Cascades, Bpt
6
F/5
2761
12 Juillet
19h00
Ter. P. Rouge 2
Riverains, HSC
9
Indiens, DPR
4
F/6
2762
12 Juillet
20h30
Ter. T.B.A.
Capitales, Qbc
12
Condors, Chbrg
8
F/7
2758
13 Juillet
18h30
Ter. Bon Pasteur
Patriotes, Noroît
14
Condors, Chbrg
5
F/5
2764
14 Juillet
20h30
Ter. Masson
Patriotes, Noroît
8
Capitales, Qbc
7
F/6
2730
16 Juillet
13h30
Ter. St-Jérôme
Indiens, DPR
5
Condors, Chbrg
9
F/6
2769
17 Juillet
18h30
Ter. Plateau (CR)
Riverains, HSC
9
Patriotes, Noroît
12
F/6
2768
17 Juillet
19h00
Ter. Donna Mineure
Capitales, Qbc
9
Indiens, DPR
9
F/7
2767
17 Juillet
20h30
Ter. St-Jérôme
Bombardiers, VBAL
4
Condors, Chbrg
14
F/6
2771
18 Juillet
20h45
Ter. Fargy
Patriotes, Noroît
19
Cascades, Bpt
4
F/5
2770
19 Juillet
19h00
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Riverains, HSC
2
Bombardiers, VBAL
6
F/7
2748
20 Juillet
18h30
Ter. Phil latulippe
Patriotes, Noroît
6
Riverains, HSC
11
F/6
2760
20 Juillet
20h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Capitales, Qbc
3
Bombardiers, VBAL
14
F/5
2774
21 Juillet
18h30
Ter. Phil latulippe
Capitales, Qbc
8
Riverains, HSC
12
F/6
2775
21 Juillet
18h30
Ter. Plateau (CR)
Condors, Chbrg
6
Patriotes, Noroît
16
F/5
2773
21 Juillet
20h00
Ter. Donna Mineure
Cascades, Bpt
15
Indiens, DPR
9
F/7
2738
23 Juillet
15h30
Ter. Phil latulippe
Cascades, Bpt
3
Riverains, HSC
13
F/5
2776
23 Juillet
15h30
Ter. Phil latulippe
Cascades, Bpt
10
Riverains, HSC
14
F/7
2735
24 Juillet
18h30
Ter. St-Jérôme
Riverains, HSC
4
Condors, Chbrg
2
F/7
2739
24 Juillet
20h45
Ter. Masson
Bombardiers, VBAL
9
Capitales, Qbc
2
F/6
2777
24 Juillet
20h45
Ter. Masson
Bombardiers, VBAL
16
Capitales, Qbc
4
F/5
2766
25 Juillet
20h45
Ter. Fargy
Condors, Chbrg
16
Cascades, Bpt
6
F/7
2745
27 Juillet
18h30
Ter. St-Jérôme
Cascades, Bpt
11
Condors, Chbrg
9
F/6
2772
29 Juillet
13h30
Ter. Bon Pasteur
Indiens, DPR
2
Condors, Chbrg
12
F/6
2765
31 Juillet
18h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Indiens, DPR
0
Bombardiers, VBAL
7
F/7
2734
31 Juillet
20h45
Ter. Fargy
Capitales, Qbc
12
Cascades, Bpt
7
F/6
2756
01 Août
18h30
Ter. Phil latulippe
Condors, Chbrg
11
Riverains, HSC
12
F/6
2726
01 Août
19h00
Ter. P. Rouge 2
Capitales, Qbc
15
Indiens, DPR
8
F/6
2729
01 Août
20h45
Ter. N.D.E.
Patriotes, Noroît
11
Cascades, Bpt
1
F/7
2746
02 Août
18h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Condors, Chbrg
11
Bombardiers, VBAL
1
F/7
2757
02 Août
18h30
Ter. Plateau (CR)
Indiens, DPR
1
Patriotes, Noroît
11
F/5
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Source: Gérard Ouellet avec le logiciel GesBaseball pour Ligue de Baseball de Compétition de la Région de Québec (Saison 2017)
Logiciel GesBaseball est conçu par gesSoft Inc.