Bantam B Conférence Rive-Nord Au 3 Août 2017 à 05h18
#Partie
Date
Heure
Terrains
Équipe Visiteur
Vis
Équipe Local
Loc
Raison
Remise le
4501
27 Mai
09h30
A.-Lorette No. 5
Capitales, Qbc
1
Voltigeurs 1, VBAL
11
F/5
4503
27 Mai
13h00
Ter. St-Yves
Indians, DPR
1
Patriotes 3, Noroît
11
F/5
4504
27 Mai
15h30
Ter. St-Yves
Patriotes 1, Noroît
14
Patriotes 2, Noroît
17
F/5
4502
27 Mai
19h30
Ter. Fargy
Condors, Chbrg
11
Red Sox, Bpt
8
F/5
4509
01 Juin
18h30
A.-Lorette No. 5
Condors, Chbrg
8
Voltigeurs 2, VBAL
3
F/5
4510
01 Juin
18h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Indians, DPR
0
Voltigeurs 1, VBAL
7
F/5
4512
01 Juin
18h30
Ter. Plateau (CR)
Patriotes 2, Noroît
11
Patriotes 3, Noroît
6
F/5
4514
03 Juin
12h00
Ter. Donna Mineure
Red Sox, Bpt
14
Indians, DPR
8
F/6
4513
03 Juin
13h00
Ter. St-Yves
Patriotes 3, Noroît
11
Patriotes 1, Noroît
12
F/6
4515
03 Juin
13h30
Ter. T.B.A.
Voltigeurs 1, VBAL
10
Condors, Chbrg
4
F/6
4511
04 Juin
09h00
Ter. Fargy
Patriotes 1, Noroît
23
Red Sox, Bpt
2
F/5
4516
04 Juin
14h00
Ter. Masson
Voltigeurs 2, VBAL
21
Capitales, Qbc
2
F/5
4505
06 Juin
19h00
Ter. P. Rouge 2
Patriotes 2, Noroît
16
Indians, DPR
6
F/5
4517
08 Juin
18h30
Ter. Masson
Indians, DPR
8
Capitales, Qbc
11
F/6
4519
08 Juin
18h30
A.-Lorette No. 5
Patriotes 2, Noroît
13
Voltigeurs 1, VBAL
10
F/6
4518
08 Juin
20h30
A.-Lorette No. 5
Patriotes 1, Noroît
7
Voltigeurs 2, VBAL
7
F/5
4520
08 Juin
20h30
Ter. N.D.E.
Patriotes 3, Noroît
19
Red Sox, Bpt
10
F/5
4521
10 Juin
13h00
Ter. Ste-Gen. Bas
Red Sox, Bpt
9
Patriotes 2, Noroît
10
F/6
4523
10 Juin
13h00
Ter. P. Rouge 2
Voltigeurs 2, VBAL
13
Indians, DPR
0
F/5
4524
10 Juin
13h30
Ter. St-Jérôme
Capitales, Qbc
1
Condors, Chbrg
15
F/5
4522
10 Juin
15h30
Ter. Ste-Gen. Bas
Voltigeurs 1, VBAL
10
Patriotes 1, Noroît
9
F/6
4508
11 Juin
13h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Voltigeurs 1, VBAL
12
Voltigeurs 2, VBAL
7
F/7
4506
11 Juin
15h30
Ter. St-Jérôme
Patriotes 3, Noroît
9
Condors, Chbrg
8
F/6
4546
13 Juin
19h00
Ter. P. Rouge 2
Voltigeurs 1, VBAL
18
Indians, DPR
11
F/5
4525
15 Juin
18h30
Ter. Bon Pasteur
Patriotes 1, Noroît
19
Condors, Chbrg
6
F/5
4526
15 Juin
18h30
Ter. Masson
Patriotes 2, Noroît
18
Capitales, Qbc
6
F/5
4527
15 Juin
18h30
A.-Lorette No. 5
Patriotes 3, Noroît
5
Voltigeurs 2, VBAL
10
F/6
4528
15 Juin
18h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Red Sox, Bpt
6
Voltigeurs 1, VBAL
14
F/6
4529
17 Juin
11h00
Ter. St-Yves
Voltigeurs 1, VBAL
10
Patriotes 3, Noroît
9
F/6
4532
17 Juin
11h00
Ter. P. Rouge 2
Condors, Chbrg
14
Indians, DPR
6
F/6
4530
17 Juin
13h30
Ter. St-Yves
Voltigeurs 2, VBAL
6
Patriotes 2, Noroît
9
F/6
4531
17 Juin
16h00
Ter. St-Yves
Capitales, Qbc
0
Patriotes 1, Noroît
7
F/P
4555
18 Juin
13h30
Ter. Plateau (CR)
Voltigeurs 1, VBAL
16
Patriotes 2, Noroît
9
F/5
4507
18 Juin
15h00
Ter. Masson
Red Sox, Bpt
9
Capitales, Qbc
7
F/6
4534
20 Juin
18h30
Ter. St-Yves
Capitales, Qbc
8
Patriotes 3, Noroît
20
F/5
4536
20 Juin
18h30
Ter. Ste-Gen. Bas
Indians, DPR
4
Patriotes 1, Noroît
16
F/5
4538
22 Juin
18h30
Ter. Bon Pasteur
Red Sox, Bpt
18
Condors, Chbrg
18
F/5
4540
22 Juin
20h45
Ter. St-Yves
Patriotes 2, Noroît
13
Patriotes 1, Noroît
9
F/5
4541
24 Juin
15h00
Ter. Plateau (CR)
Indians, DPR
0
Patriotes 2, Noroît
7
F/7
4542
24 Juin
17h30
Ter. Plateau (CR)
Condors, Chbrg
10
Patriotes 3, Noroît
15
F/5
4544
24 Juin
18h30
A.-Lorette No. 5
Voltigeurs 2, VBAL
8
Voltigeurs 1, VBAL
3
F/7
4552
25 Juin
14h00
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Capitales, Qbc
1
Voltigeurs 2, VBAL
13
F/5
4551
29 Juin
18h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Condors, Chbrg
6
Voltigeurs 1, VBAL
8
F/5
4539
30 Juin
20h00
Ter. Donna Mineure
Patriotes 3, Noroît
15
Indians, DPR
10
F/6
4560
03 Juillet
18h30
Ter. Masson
Condors, Chbrg
6
Capitales, Qbc
10
F/7
4558
04 Juillet
18h30
A.-Lorette No. 5
Patriotes 1, Noroît
14
Voltigeurs 1, VBAL
9
F/5
4559
04 Juillet
18h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Indians, DPR
7
Voltigeurs 2, VBAL
8
F/7
4548
05 Juillet
20h45
Ter. Plateau (CR)
Patriotes 3, Noroît
12
Patriotes 2, Noroît
8
F/5
4561
06 Juillet
18h30
Ter. Ste-Gen. Bas
Condors, Chbrg
4
Patriotes 1, Noroît
15
F/5
4563
06 Juillet
18h30
Ter. Plateau (CR)
Voltigeurs 2, VBAL
11
Patriotes 3, Noroît
12
F/5
4564
06 Juillet
20h30
Ter. N.D.E.
Voltigeurs 1, VBAL
8
Red Sox, Bpt
5
F/5
4562
06 Juillet
20h45
Ter. Ste-Gen. Bas
Capitales, Qbc
3
Patriotes 2, Noroît
17
F/5
4567
08 Juillet
10h00
Ter. Masson
Patriotes 1, Noroît
14
Capitales, Qbc
3
F/5
4565
08 Juillet
11h00
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Patriotes 3, Noroît
1
Voltigeurs 1, VBAL
10
F/5
4545
09 Juillet
13h30
Ter. T.B.A.
Voltigeurs 2, VBAL
9
Condors, Chbrg
7
F/7
4569
11 Juillet
18h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Red Sox, Bpt
3
Voltigeurs 2, VBAL
7
F/5
4572
11 Juillet
19h00
Ter. P. Rouge 2
Patriotes 1, Noroît
18
Indians, DPR
7
F/5
4571
11 Juillet
20h30
Ter. T.B.A.
Patriotes 2, Noroît
13
Condors, Chbrg
9
F/5
4570
12 Juillet
18h30
Ter. Masson
Patriotes 3, Noroît
17
Capitales, Qbc
7
F/5
4573
13 Juillet
18h30
A.-Lorette No. 5
Capitales, Qbc
1
Voltigeurs 1, VBAL
17
F/5
4574
14 Juillet
20h30
Ter. N.D.E.
Condors, Chbrg
12
Red Sox, Bpt
6
F/5
4577
15 Juillet
11h00
Ter. Donna Mineure
Patriotes 2, Noroît
19
Indians, DPR
3
F/5
4580
15 Juillet
11h00
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Voltigeurs 1, VBAL
4
Voltigeurs 2, VBAL
5
F/7
4579
15 Juillet
18h30
Ter. Masson
Red Sox, Bpt
13
Capitales, Qbc
9
F/6
4550
17 Juillet
19h30
Ter. N.D.E.
Indians, DPR
10
Red Sox, Bpt
11
F/5
4576
17 Juillet
20h45
Ter. St-Yves
Patriotes 1, Noroît
7
Patriotes 2, Noroît
5
F/6
4549
18 Juillet
20h45
Ter. St-Yves
Patriotes 1, Noroît
18
Patriotes 3, Noroît
8
F/5
4553
19 Juillet
19h30
Ter. Donna Mineure
Capitales, Qbc
6
Indians, DPR
8
F/6
4575
20 Juillet
18h30
Ter. St-Yves
Indians, DPR
0
Patriotes 3, Noroît
7
F/6
4557
20 Juillet
20h30
Ter. N.D.E.
Patriotes 2, Noroît
21
Red Sox, Bpt
11
F/6
4556
23 Juillet
13h30
Ter. St-Yves
Red Sox, Bpt
15
Patriotes 3, Noroît
12
F/5
4568
24 Juillet
18h30
Ter. Bon Pasteur
Indians, DPR
5
Condors, Chbrg
11
F/7
4533
24 Juillet
20h45
Ter. N.D.E.
Voltigeurs 2, VBAL
15
Red Sox, Bpt
4
F/5
4581
25 Juillet
18h30
A.-Lorette No. 5
Condors, Chbrg
6
Voltigeurs 2, VBAL
14
F/5
4582
25 Juillet
18h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Indians, DPR
14
Voltigeurs 1, VBAL
15
F/5
4584
25 Juillet
18h30
Ter. St-Yves
Patriotes 2, Noroît
19
Patriotes 3, Noroît
4
F/5
4583
25 Juillet
20h30
Ter. N.D.E.
Patriotes 1, Noroît
24
Red Sox, Bpt
14
F/5
4537
26 Juillet
20h30
Ter. Beaucage 1
Voltigeurs 1, VBAL
14
Capitales, Qbc
12
F/5
4587
27 Juillet
18h30
Ter. Bon Pasteur
Voltigeurs 1, VBAL
7
Condors, Chbrg
7
F/6
4535
28 Juillet
18h30
Ter. Plateau (CR)
Condors, Chbrg
2
Patriotes 2, Noroît
12
F/5
4554
28 Juillet
20h45
Ter. Plateau (CR)
Voltigeurs 2, VBAL
8
Patriotes 1, Noroît
9
F/7
4589
29 Juillet
13h00
Ter. St-Yves
Voltigeurs 2, VBAL
11
Patriotes 2, Noroît
9
F/7
4590
29 Juillet
15h30
Ter. St-Yves
Capitales, Qbc
4
Patriotes 1, Noroît
20
F/5
4578
30 Juillet
13h30
Ter. St-Jérôme
Patriotes 3, Noroît
0
Condors, Chbrg
7
F/7
4588
30 Juillet
16h00
Ter. Masson
Voltigeurs 2, VBAL
14
Capitales, Qbc
9
F/6
4586
31 Juillet
19h30
Ter. Donna Mineure
Red Sox, Bpt
10
Indians, DPR
12
F/6
4547
01 Août
18h30
Ter. Plateau (CR)
Red Sox, Bpt
14
Patriotes 1, Noroît
15
F/5
4566
02 Août
20h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Patriotes 2, Noroît
12
Voltigeurs 2, VBAL
8
F/7
4585
02 Août
20h30
Ter. Plateau (CR)
Patriotes 3, Noroît
0
Patriotes 1, Noroît
7
F/7
4543
02 Août
20h45
Ter. N.D.E.
Capitales, Qbc
7
Red Sox, Bpt
12
F/5
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Source: Gérard Ouellet avec le logiciel GesBaseball pour Ligue de Baseball de Compétition de la Région de Québec (Saison 2017)
Logiciel GesBaseball est conçu par gesSoft Inc.