Pee-Wee A Conférence Rive-Nord Au 3 Août 2017 à 09h03
#Partie
Date
Heure
Terrains
Équipe Visiteur
Vis
Équipe Local
Loc
Raison
Remise le
2502
20 Mai
10h00
Ter. Provancher
Bombardiers, VBAL
12
Patriotes 3, Noroît
8
F/6
2505
20 Mai
10h00
Ter. P. Rouge 1
Condors, Chbrg
5
Indiens, DPR
9
F/6
2501
20 Mai
11h00
Ter. T.B.A.
Alouettes, Chbrg
6
Blue Sox, Ste-Brigitte
6
F/6
2503
20 Mai
12h30
Ter. Provancher
Capitales, Qbc
1
Patriotes 2, Noroît
7
F/5
2504
20 Mai
17h00
Ter. Provancher
Cascades, Bpt
4
Patriotes 1, Noroît
5
F/6
2506
23 Mai
18h30
Ter. Fargy
Indiens, DPR
6
Cascades, Bpt
8
F/5
2507
23 Mai
18h30
Ter. Masson
Patriotes 1, Noroît
13
Capitales, Qbc
9
F/5
2508
23 Mai
18h30
A.-Lorette No. 1
Patriotes 2, Noroît
5
Bombardiers, VBAL
6
F/6
2509
23 Mai
18h30
Ter. G. Mathieu
Patriotes 3, Noroît
7
Alouettes, Chbrg
5
F/6
2510
24 Mai
18h30
Ter. R. Cloutier Nord
Blue Sox, Ste-Brigitte
10
Riverains, HSC
5
F/6
2511
25 Mai
18h30
Ter. R. Cloutier Nord
Bombardiers, VBAL
16
Riverains, HSC
9
F/6
2512
25 Mai
18h30
Ter. G. Mathieu
Capitales, Qbc
15
Blue Sox, Ste-Brigitte
6
F/5
2513
25 Mai
18h30
Ter. Provancher
Cascades, Bpt
14
Patriotes 3, Noroît
7
F/6
2514
25 Mai
18h30
Ter. N.Dame de Foy
Condors, Chbrg
4
Patriotes 2, Noroît
14
F/5
2515
25 Mai
18h30
Ter. D. Marois bas
Indiens, DPR
9
Patriotes 1, Noroît
15
F/5
2517
26 Mai
18h30
Ter. Fargy
Patriotes 2, Noroît
13
Cascades, Bpt
0
F/4
2516
27 Mai
13h00
Ter. G. Mathieu
Patriotes 1, Noroît
8
Condors, Chbrg
1
F/6
2518
27 Mai
13h00
Ter. Masson
Patriotes 3, Noroît
5
Capitales, Qbc
7
F/6
2519
28 Mai
11h00
A.-Lorette No. 1
Blue Sox, Ste-Brigitte
1
Bombardiers, VBAL
10
F/5
2521
28 Mai
16h00
Ter. Provancher
Équipe Féminine Régionale
0
Patriotes 1, Noroît
11
F/4
2522
28 Mai
18h30
Ter. Provancher
Équipe Féminine Régionale
6
Indiens, DPR
8
F/6
2523
01 Juin
18h30
Ter. M. Dorion
Capitales, Qbc
16
Alouettes, Chbrg
11
F/6
2524
01 Juin
18h30
Ter. R. Cloutier Nord
Cascades, Bpt
10
Riverains, HSC
9
F/5
2525
01 Juin
18h30
Ter. St-Jérôme
Condors, Chbrg
4
Blue Sox, Ste-Brigitte
12
F/6
2526
01 Juin
18h30
Ter. Provancher
Indiens, DPR
5
Patriotes 3, Noroît
10
F/6
2527
01 Juin
18h30
Ter. N.Dame de Foy
Patriotes 1, Noroît
10
Patriotes 2, Noroît
7
F/5
2528
03 Juin
10h00
Ter. Donna Mineure
Patriotes 2, Noroît
17
Indiens, DPR
5
F/6
2529
03 Juin
11h00
Ter. T.B.A.
Patriotes 3, Noroît
8
Condors, Chbrg
4
F/6
2531
03 Juin
13h00
Ter. Masson
Riverains, HSC
10
Capitales, Qbc
11
F/5
2532
03 Juin
13h00
A.-Lorette No. 1
Alouettes, Chbrg
15
Bombardiers, VBAL
9
F/5
2530
04 Juin
13h00
Ter. N.D.E.
Blue Sox, Ste-Brigitte
8
Cascades, Bpt
4
F/5
2533
04 Juin
16h00
A.-Lorette No. 1
Équipe Féminine Régionale
0
Bombardiers, VBAL
10
F/4
2520
06 Juin
18h30
Ter. G. Mathieu
Riverains, HSC
10
Alouettes, Chbrg
15
F/5
2534
08 Juin
18h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Cascades, Bpt
7
Bombardiers, VBAL
9
F/5
2535
08 Juin
18h30
Ter. G. Mathieu
Condors, Chbrg
10
Alouettes, Chbrg
12
F/5
2538
08 Juin
18h30
Ter. Provancher
Patriotes 2, Noroît
11
Patriotes 3, Noroît
1
F/4
2536
09 Juin
18h30
Ter. R. Cloutier Nord
Indiens, DPR
4
Riverains, HSC
10
F/6
2542
09 Juin
18h30
Ter. Fargy
Alouettes, Chbrg
9
Cascades, Bpt
11
F/6
2539
10 Juin
10h00
Ter. Provancher
Patriotes 3, Noroît
4
Patriotes 1, Noroît
6
F/6
2543
10 Juin
10h00
Ter. Masson
Bombardiers, VBAL
2
Capitales, Qbc
7
F/6
2541
10 Juin
11h00
Ter. St-Jérôme
Riverains, HSC
5
Condors, Chbrg
6
F/6
2540
10 Juin
11h30
Ter. P. Rouge 1
Blue Sox, Ste-Brigitte
17
Indiens, DPR
13
F/5
2537
11 Juin
10h00
Ter. M. Lortie
Patriotes 1, Noroît
4
Blue Sox, Ste-Brigitte
9
F/6
2544
11 Juin
16h00
Ter. N.D.E.
Équipe Féminine Régionale
3
Cascades, Bpt
13
F/4
2545
11 Juin
18h30
Ter. N.D.E.
Équipe Féminine Régionale
8
Capitales, Qbc
16
F/6
2595
12 Juin
18h30
Ter. Donna Mineure
Riverains, HSC
4
Indiens, DPR
14
F/4
2547
17 Juin
11h00
A.-Lorette No. 1
Indiens, DPR
7
Bombardiers, VBAL
8
F/6
2546
17 Juin
13h00
Ter. Masson
Condors, Chbrg
9
Capitales, Qbc
10
F/5
2548
17 Juin
13h00
Ter. G. Mathieu
Patriotes 1, Noroît
9
Alouettes, Chbrg
8
F/6
2550
17 Juin
15h30
Ter. Ste-Brigitte
Patriotes 3, Noroît
6
Blue Sox, Ste-Brigitte
11
F/6
2549
17 Juin
17h00
Ter. l'Orme
Patriotes 2, Noroît
17
Riverains, HSC
10
F/6
2553
18 Juin
11h30
Ter. P. Rouge 1
Alouettes, Chbrg
4
Indiens, DPR
6
F/4
2555
18 Juin
12h30
Ter. Fargy
Capitales, Qbc
11
Cascades, Bpt
1
F/4
2551
18 Juin
13h00
Ter. Provancher
Blue Sox, Ste-Brigitte
4
Patriotes 2, Noroît
8
F/6
2554
18 Juin
13h00
Ter. Lyonnais
Bombardiers, VBAL
13
Condors, Chbrg
4
F/4
2552
18 Juin
15h30
Ter. Provancher
Riverains, HSC
4
Patriotes 1, Noroît
9
F/6
2599
19 Juin
19h00
Ter. St-Pierre
Indiens, DPR
10
Blue Sox, Ste-Brigitte
10
F/5
2581
20 Juin
18h30
Ter. Masson
Alouettes, Chbrg
7
Capitales, Qbc
8
F/6
2600
20 Juin
18h30
Ter. R. Cloutier Nord
Condors, Chbrg
11
Riverains, HSC
16
F/5
2556
22 Juin
18h30
Ter. St-Yves
Riverains, HSC
10
Patriotes 3, Noroît
9
F/5
2557
22 Juin
18h30
Ter. N.Dame de Foy
Alouettes, Chbrg
8
Patriotes 2, Noroît
15
F/5
2558
22 Juin
18h30
Ter. Bocages
Bombardiers, VBAL
7
Patriotes 1, Noroît
8
F/5
2559
22 Juin
20h15
Ter. Donna Mineure
Capitales, Qbc
7
Indiens, DPR
1
F/6
2560
22 Juin
20h30
Ter. M. Dorion
Cascades, Bpt
7
Condors, Chbrg
8
F/6
2563
24 Juin
10h00
Ter. Masson
Patriotes 2, Noroît
8
Capitales, Qbc
5
F/6
2561
24 Juin
10h30
Ter. G. Mathieu
Blue Sox, Ste-Brigitte
15
Alouettes, Chbrg
9
F/5
2565
24 Juin
13h00
Ter. G. Mathieu
Indiens, DPR
12
Condors, Chbrg
9
F/5
2564
24 Juin
14h30
Ter. Fargy
Patriotes 1, Noroît
11
Cascades, Bpt
8
F/6
2562
24 Juin
15h30
A.-Lorette No. 1
Patriotes 3, Noroît
2
Bombardiers, VBAL
12
F/4
2603
24 Juin
16h00
Ter. R. Cloutier Nord
Équipe Féminine Régionale
9
Riverains, HSC
14
F/5
2567
25 Juin
10h00
Ter. N.Dame de Foy
Capitales, Qbc
7
Patriotes 1, Noroît
8
F/6
2568
25 Juin
12h30
Ter. N.Dame de Foy
Bombardiers, VBAL
6
Patriotes 2, Noroît
8
F/6
2569
25 Juin
15h00
Ter. N.Dame de Foy
Alouettes, Chbrg
6
Patriotes 3, Noroît
9
F/6
2570
25 Juin
15h30
Ter. Ste-Brigitte
Riverains, HSC
5
Blue Sox, Ste-Brigitte
9
F/6
2566
25 Juin
16h30
Ter. P. Rouge 1
Cascades, Bpt
16
Indiens, DPR
5
F/4
2604
25 Juin
18h00
Ter. Ste-Brigitte
Équipe Féminine Régionale
2
Blue Sox, Ste-Brigitte
12
F/4
2588
30 Juin
18h30
Ter. Provancher
Indiens, DPR
0
Patriotes 2, Noroît
6
F/P
2583
30 Juin
20h30
Ter. Lyonnais
Blue Sox, Ste-Brigitte
13
Condors, Chbrg
13
F/5
2573
03 Juillet
18h30
Ter. Fargy
Patriotes 3, Noroît
3
Cascades, Bpt
5
F/6
2575
04 Juillet
18h30
Ter. Donna Mineure
Patriotes 1, Noroît
16
Indiens, DPR
3
F/5
2571
04 Juillet
20h30
Ter. Jules Émond
Riverains, HSC
6
Bombardiers, VBAL
7
F/5
2574
04 Juillet
20h30
Ter. St-Pierre
Patriotes 2, Noroît
12
Condors, Chbrg
3
F/5
2572
05 Juillet
18h30
Ter. Masson
Blue Sox, Ste-Brigitte
4
Capitales, Qbc
6
F/6
2578
06 Juillet
18h30
Ter. D. Marois bas
Capitales, Qbc
16
Patriotes 3, Noroît
7
F/5
2580
06 Juillet
18h30
Ter. l'Orme
Alouettes, Chbrg
9
Riverains, HSC
2
F/6
2584
08 Juillet
10h00
Ter. Donna Mineure
Patriotes 3, Noroît
13
Indiens, DPR
8
F/5
2587
09 Juillet
18h30
Ter. Provancher
Équipe Féminine Régionale
4
Patriotes 3, Noroît
13
F/6
2576
10 Juillet
18h30
Ter. N.Dame de Foy
Condors, Chbrg
9
Patriotes 1, Noroît
13
2591
11 Juillet
18h30
Ter. R. Cloutier Nord
Capitales, Qbc
8
Riverains, HSC
2
F/6
2592
11 Juillet
18h30
Ter. T.B.A.
Bombardiers, VBAL
9
Alouettes, Chbrg
4
F/5
2602
12 Juillet
18h30
A.-Lorette No. 5
Capitales, Qbc
6
Bombardiers, VBAL
8
F/6
2594
13 Juillet
18h30
Ter. G. Mathieu
Alouettes, Chbrg
6
Condors, Chbrg
11
F/5
2596
13 Juillet
18h30
Ter. D. Marois bas
Blue Sox, Ste-Brigitte
8
Patriotes 1, Noroît
9
F/6
2601
15 Juillet
13h00
Ter. G. Mathieu
Cascades, Bpt
8
Alouettes, Chbrg
4
F/6
2605
18 Juillet
18h30
Ter. G. Mathieu
Capitales, Qbc
7
Condors, Chbrg
3
F/5
2606
18 Juillet
18h30
Ter. P. Rouge 1
Bombardiers, VBAL
15
Indiens, DPR
10
F/6
2607
18 Juillet
18h30
Ter. Provancher
Alouettes, Chbrg
7
Patriotes 1, Noroît
8
F/6
2609
18 Juillet
18h30
Ter. St-Yves
Blue Sox, Ste-Brigitte
17
Patriotes 3, Noroît
6
F/6
2608
18 Juillet
20h30
Ter. Provancher
Riverains, HSC
4
Patriotes 2, Noroît
5
F/6
2593
19 Juillet
18h30
Ter. N.D.E.
Bombardiers, VBAL
3
Cascades, Bpt
4
F/6
2585
19 Juillet
20h30
Ter. Provancher
Patriotes 2, Noroît
8
Patriotes 1, Noroît
6
F/5
2610
20 Juillet
18h30
Ter. Ste-Brigitte
Patriotes 2, Noroît
2
Blue Sox, Ste-Brigitte
7
F/4
2611
20 Juillet
18h30
Ter. R. Cloutier Nord
Patriotes 1, Noroît
19
Riverains, HSC
9
F/5
2613
20 Juillet
18h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Condors, Chbrg
6
Bombardiers, VBAL
9
F/4
2612
20 Juillet
19h00
Ter. St-Pierre
Indiens, DPR
3
Alouettes, Chbrg
12
F/4
2590
21 Juillet
18h30
Ter. Ste-Brigitte
Cascades, Bpt
3
Blue Sox, Ste-Brigitte
12
F/5
2579
22 Juillet
09h00
Ter. Ste-Brigitte
Bombardiers, VBAL
7
Blue Sox, Ste-Brigitte
10
F/6
2619
22 Juillet
12h30
Ter. N.D.E.
Condors, Chbrg
12
Cascades, Bpt
5
F/5
2615
22 Juillet
13h00
Ter. R. Cloutier Nord
Patriotes 3, Noroît
3
Riverains, HSC
7
F/6
2616
22 Juillet
15h30
Ter. G. Mathieu
Patriotes 2, Noroît
8
Alouettes, Chbrg
7
F/6
2621
23 Juillet
14h30
Ter. M. Dorion
Équipe Féminine Régionale
4
Alouettes, Chbrg
11
F/6
2577
23 Juillet
16h00
Ter. St-Yves
Cascades, Bpt
6
Patriotes 2, Noroît
11
2620
23 Juillet
16h00
Ter. M. Dorion
Équipe Féminine Régionale
3
Condors, Chbrg
13
F/5
2589
24 Juillet
18h30
Ter. Provancher
Condors, Chbrg
12
Patriotes 3, Noroît
8
F/5
2622
25 Juillet
18h30
Ter. Ste-Brigitte
Alouettes, Chbrg
9
Blue Sox, Ste-Brigitte
11
F/6
2623
25 Juillet
18h30
Ter. Provancher
Bombardiers, VBAL
10
Patriotes 3, Noroît
4
F/6
2626
25 Juillet
18h30
Ter. P. Rouge 1
Condors, Chbrg
16
Indiens, DPR
6
F/4
2624
25 Juillet
20h30
Ter. Provancher
Capitales, Qbc
5
Patriotes 2, Noroît
6
F/6
2625
25 Juillet
20h30
Ter. N.Dame de Foy
Cascades, Bpt
3
Patriotes 1, Noroît
14
F/4
2614
27 Juillet
18h30
Ter. Masson
Cascades, Bpt
4
Capitales, Qbc
5
F/6
2617
27 Juillet
18h30
A.-Lorette No. 1
Patriotes 1, Noroît
6
Bombardiers, VBAL
7
F/6
2628
29 Juillet
10h00
Ter. Masson
Patriotes 1, Noroît
4
Capitales, Qbc
9
F/5
2631
29 Juillet
12h00
Ter. R. Cloutier Nord
Blue Sox, Ste-Brigitte
9
Riverains, HSC
4
F/5
2630
29 Juillet
13h00
Ter. G. Mathieu
Patriotes 3, Noroît
10
Alouettes, Chbrg
4
F/5
2627
29 Juillet
15h00
Ter. Fargy
Indiens, DPR
0
Cascades, Bpt
6
F/6
2629
29 Juillet
18h30
Ter. Ste-Anne (VBAL)
Patriotes 2, Noroît
2
Bombardiers, VBAL
3
F/6
2582
30 Juillet
15h00
Ter. Fargy
Riverains, HSC
10
Cascades, Bpt
7
F/5
2597
01 Août
18h30
Ter. Bocages
Patriotes 3, Noroît
3
Patriotes 2, Noroît
13
F/5
2618
01 Août
18h30
Ter. Masson
Indiens, DPR
5
Capitales, Qbc
10
F/6
2632
01 Août
18h30
Ter. G. Mathieu
Riverains, HSC
15
Condors, Chbrg
3
F/4
2586
02 Août
18h30
Ter. N.Dame de Foy
Équipe Féminine Régionale
6
Patriotes 2, Noroît
16
F/4
2598
02 Août
20h30
Ter. N.Dame de Foy
Patriotes 1, Noroît
15
Patriotes 3, Noroît
3
F/5
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Source: Gérard Ouellet avec le logiciel GesBaseball pour Ligue de Baseball de Compétition de la Région de Québec (Saison 2017)
Logiciel GesBaseball est conçu par gesSoft Inc.